Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 16:21   #21
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
только что снёс ухарей почти на 3 штуки. ТИЦ + 10 а цену умножают на 3
Такая же фигня.. Вчера и особенно сёдня как с цепи сорвались..
У мня вон выросло с 425ти до 600, но это же не повод снимать галку и подымать всем. Придут следующие по новой.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:28   #22
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gualan Посмотреть сообщение
Leonardo, вот на моей площадке id=320770, на каждой странице внешних ссылок максимум одна, на большинстве ноль, на продажу 2 ссылки со страницы и ни одной заявки...в другой теме уже спрашивал, говорят Тиц маловат...так что маленькое кол-во ВС ни о чем не говорит...
пиар площадки это гуд) вот у меня с нулевок по 30 ссылок в день покупают, а толку.. цена-то небольшая
Эхх выросли бы у меня тицульки.. так не помогает никто отрастить)
а вы наверное среднюю цену на 3 умножаете, вот и не берут))

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Такая же фигня.. Вчера и особенно сёдня как с цепи сорвались..
У мня вон выросло с 425ти до 600, но это же не повод снимать галку и подымать всем. Придут следующие по новой.
оо, вот бы кто подарил ссылку с такого сайта..)) или в долг, ась?)
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:32   #23
Новичок
 
Аватар для GreatAlf
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 0
GreatAlf может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для GreatAlf с помощью ICQ
По умолчанию

andrej3337,
не, все ссылки в статусе ОК

Сайт поспрашивал из 9 человек 1 тока написал что 15 сек а остальные грят быстро....поставило в ступор это по площадке id=355856
GreatAlf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:46   #24
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
Эхх выросли бы у меня тицульки
Ваши пальцы, в паре с вашим острым язычком, могут накняпать массу уникальных страниц, которые будут в индексе постоянно. А постоянство - есть самое главное для покупателя. Когда ваш сайт узнают толстые оптимизаторы, можно будет как сыр в масле кататься. И большие тицки будут не нужны. Тока прежде не надо делать резких движений. (почитайте ещё раз посты WebFX и мой чуть выше) Иначе можно залететь в ГБЛ к тем, кто музыку заказывает.

Добавлено через 4 минуты
Кстати. Сёня оставил тока тех, на ком простоял больше полугода. Остальные, поднявшие цены, пошли мыцца..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 29.01.2009 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:03   #25
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 193
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Такая же фигня.. Вчера и особенно сёдня как с цепи сорвались.
Есть такое. Приходит изменение цены в 2 раза, смотрю площадку - ТИЦ подрос чуток (PR вообще 0), страница где стоит моя ссылка содержит всего пару предложений. Я понимаю, что денег очень хочется, но не в 2 же раза. Через месяцок этот сайт пойдет в ...гулять.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:26   #26
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Ваши пальцы, в паре с вашим острым язычком, могут накняпать массу уникальных страниц, которые будут в индексе постоянно. А постоянство - есть самое главное для покупателя. Когда ваш сайт узнают толстые оптимизаторы, можно будет как сыр в масле кататься. И большие тицки будут не нужны. Тока прежде не надо делать резких движений. (почитайте ещё раз посты WebFX и мой чуть выше) Иначе можно залететь в ГБЛ к тем, кто музыку заказывает.
о, мне еще ни разу не отказывали так галантно и обнадеживающе
Последний мой парень тоже хвалил мои нежные пальцы. про язычок, правда, ничего не говорил- наверно стеснялся Кончилось это тем, что он сбежал от меня, прихватив золотой номер аськи Аську я потом вернула, но осадок остался (с)

По теме добавлю, что если сайт будет нулевой, даже любовь всех жирных целлюлитных оптимизаторов не сделает меня богаче) а наличие тысяч ссылок на сайте все равно поспособствует тому, что сайтеки будут лететь из индекса, как перелетные птицы в эпоху куриного гриппа)

а цены я не поднимаю, я сразу ставлю дороже средних ровно настолько, чтобы привлечь купцов с однйо стороны и не прослыть меркантильной стервой с другой))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
Есть такое. Приходит изменение цены в 2 раза, смотрю площадку - ТИЦ подрос чуток (PR вообще 0), страница где стоит моя ссылка содержит всего пару предложений. Я понимаю, что денег очень хочется, но не в 2 же раза. Через месяцок этот сайт пойдет в ...гулять.
вопрос на засыпку- а если я купила ссылку и через пару дней этот альфонс подни мает цену- убирать гувд сразу или пусьт провисит месяц?

Последний раз редактировалось Lametta; 29.01.2009 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:29   #27
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
страница где стоит моя ссылка содержит всего пару предложений
Я от таких тоже офигеваю.. Ну ладно бы работал, писал тексту уникальную. Заслужил бы почёт и уважение. А то на странице 100-400 внутренних, ума хватает тока на 2 предложения (копипаста) и на поднятие цен.

Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
Через месяцок этот сайт пойдет в ...гулять
Неее.. Я так долго ждать не в состоянии.. Бица так бица, нечо в пещеру орать.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 29.01.2009 в 17:38.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:55   #28
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Неее.. Я так долго ждать не в состоянии.. Бица так бица, нечо в пещеру орать.
Лично я удовольствие растягиваю, снимая по несколько штук в день. На то и 30 дней, чтобы их все использовать.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:58   #29
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Лично я удовольствие растягиваю
Папаша Мюллер нервно курит в сторонке :о))
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:06   #30
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Zpirit на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Ready, интересный эффект даёт не манипулирование ценой, а манипулипрванием ВС. Сколько вс на странице? Если вы поставите 2 ВС на страницу то ссылки покупаются на ура, даже при цене в два раза выше средней. Система сапе ВС в цену не учитывает так, что самим О приходится делать выбор в сторону наименьшего числа исходящих со страницы.

к примеру когда у меня стояло 4 Вс сос траницы то покупалось вяло и при средней цене да ивейтов было дофига. а когда опустил до 2-х эффект на глазах и даже поднятие цен для новых ссылок не останавливают активных продаж. (тематика животные)
Есть сведения о том, какой скорости прироста саповских ссылок стоит придерживаться? Боюсь, что при слишком высокой скорости продаж могут забанить. Ценой если только скорость понижать... Есть сведения на этот счёт?

С Уважением...
Zpirit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не покупают ссылки TIT111 Ошибки при работе с системой 7 26.11.2008 18:55
Не покупают ссылки ScawN Вопросы от новичков 18 06.09.2008 09:26
не покупают ссылки ergosolo Вопросы от новичков 20 03.09.2008 00:55
Не покупают ссылки deep12345 Вопросы от новичков 14 21.05.2008 21:54
не покупают ссылки lexx74 Вопросы по работе системы 1 06.04.2008 14:41


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.