Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2009, 22:52   #1
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию Украинские О уже достали!

Неделю уже отправляю сотнями .ua домены, надоели просто эти украинские О. Либо злостный BLщик(отсеивают все подряд и гс и пушистые сдл, что к чему даж не знаю), либо 3-х дневный вейтер. Блин, как бы забанить разом всю доменную зону для себя...а то ток глаза мозолят

Добавлено через 4 минуты
Нашел кто это такие, великие промоутеры seo-studio, которые еще в каждом 5-м анкоре пишут про себя. Как же их забанить...помню были темки про бан оптимизаторов, но видать поддержки и развтития темы не удалось получить
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!

Последний раз редактировалось justworker; 27.06.2009 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:56   #2
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

чем вас хохлы то обидели?) чем .ua не угодил?
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:01   #3
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

что, действительно .ua? не com.ua, org.ua, net.ua?
странно, так как зарегить домен .ua простому смертному не под силу - для этого нужно иметь не только легальную юридическую структуру, но и зарегистрированную торговую марку/знак.
а в чем, собственно, проблема? если в украинском языке, то это обсуждается в другой ветке, а если просто домен такой не нравится... даже не знаю тогда.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:04   #4
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

poolk, описал выше в основном эти самые "хохлы" мозолят только глаза мне и время отнимают)

ой, уважаемые, не подскажете, возможно ли настроить плагин Wink'ка(мой кумир)
на отсев зоны ua и словосочетания seo-studio в урлах? ежели не затруднит то поподробнее расписать. thnx

Добавлено через 1 минуту
magura888, прошу прощения, за неверную форумулировку, не нравятся com.ua
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!

Последний раз редактировалось justworker; 27.06.2009 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:04   #5
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня много непроиндексированных и вейтеров. com.ua.
не настолько много, чтобы жаловаться на форуме, но больше, чем обычно
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:06   #6
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

А меня достали ГМ сайты с генерированным текстом, раньше через синонамайзер шли а щас просто куски разного текста, блин и ведь все не заметиш, вот от такого сайта мне и кажется будет вред а не от зоны.
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:10   #7
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

cool, я знаю что жаловаться не хорошо, но уже подустал фильтровать ua. ладно бы говноанкоры бы были, а так...все еще надеюсь на спасительный плагин фф
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:17   #8
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voronok Посмотреть сообщение
А меня достали ГМ сайты с генерированным текстом, раньше через синонамайзер шли а щас просто куски разного текста, блин и ведь все не заметиш, вот от такого сайта мне и кажется будет вред а не от зоны.
язык написания не решает, решает сигнатура текста..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинские і,ї. Работает или нет???? acula Вопросы по работе системы 2 26.09.2008 18:54
Мигальщики достали tuzr Курилка 53 22.04.2008 01:05
Съедаются украинские буквы Digitex Ошибки при работе с системой 9 05.04.2008 00:05
Украинские сайты gv0zd Вопросы по работе системы 20 21.03.2008 00:41
достали "самые умные" вебмастера yami Курилка 30 14.12.2007 11:26


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.