Старый 06.08.2007, 16:39   #121
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
ну это естественно регулируется оптимизаторами)
позвольте узнать как?
если параметры площадки упали выбор один удалить ее, но я например хочу работать с этой площадкой но за меньшие деньги (т.е. соответствующие параметрам)
Возрастут параметры возрастет и плата, а пока что есть движение в сторону повышения цены, но напрочь отсутствует возможность понижения, хотя я сам понимаю что для меня как ВМ это просто офигенный плюс, кто станет проверять соответствие начальной цены ссылки и начальных параметров, если я не подниму цену то и сравнить со средними ценами даже никто не сможет. При падении параметров кайф да и только.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:42   #122
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

да все просто, если ВМ согласен и уже понизил цену, можно попробовать снять-разместить еще раз)
ну если не, то снять-работать с другой площадкой

да, конечно можно и запросы на понижение делать по аналогии...

но учтите, что если результирующая цена в пределах 1.5 выше средней, и там не наблюдается огромного кол-ва ВС, может оказаться что ВМ поставил цену раз и навсегда, с запасом) (и учетом лимита по ВС)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 06.08.2007 в 16:45.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:45   #123
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Как так выходит?
Вы привели аналогию, я на основании ВАШЕЙ аналогии сделал выводы.

.....
.....
Знаете как любил говорить энштейн? "Я вообще редко думаю словами"
Ваши ВЫВОДЫ меня совершенно не интересуют, и к вопросу они совершенно не относятся. Думать тут надо не словами а фактами, что еще раз подчеркну выходит за рамки данной темы.
И в добавок, ваши реплики в виде "Лжец" совершенно недостойны дальнейшего обсуждения в здравом русле. А разговор на эмоциях, кромких словах, приведет только нашему обоюдному маральному падению, чего я себе позволить не могу.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:48   #124
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Констатация факта.

Я, ВМ, выссказался против Ваших предложений.

Вы же утверждаете что "ВМ - за", хотя правильнее говорить "некоторые ВМ - за".

Вы клевещите на меня, и других ВМ которые выссказались против Ваших предложений.

Не гворите за ВМ, Вам не давали таких полномочий. Говорите только за себя.
Вы много уважаемый, это не все! Я это тоже не все, но я и еще масса, это большенство. И если вы позволяте себе дваждый выразить свое неувожение к участникам форума, предлагаю прочитать правила форума.
Если вы с ними не согласны - добро пожаловать на выход!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:51   #125
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
позвольте узнать как?
если параметры площадки упали выбор один удалить ее, но я например хочу работать с этой площадкой но за меньшие деньги (т.е. соответствующие параметрам)
Возрастут параметры возрастет и плата, а пока что есть движение в сторону повышения цены, но напрочь отсутствует возможность понижения, хотя я сам понимаю что для меня как ВМ это просто офигенный плюс, кто станет проверять соответствие начальной цены ссылки и начальных параметров, если я не подниму цену то и сравнить со средними ценами даже никто не сможет. При падении параметров кайф да и только.
Да, с понижением цен тоже есть недоработочка, я не раз понижал цену для более быстрой раскупки. А те кто купил дороже, как я понял даже и не узнали о "весенних скидках".
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:53   #126
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

(я не про понижение цен ВМ, я про переписку muxa и LIGHT
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:55   #127
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
это же очевидно, что для ВМ лучше настраиваемый чем жесткий лимит. говорящие обратное - в действительности оптимизаторы

"Коллега, ну мы же с Вами профессионалы. Давайте просто достанем и померяемся" (с) анекдот про психоаналитиков

У меня площадка с двумя сайтами. Дневной оборот 60.

Я недостаточно ВМ?
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:58   #128
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Вы много уважаемый, это не все! Я это тоже не все, но я и еще масса, это большенство. И если вы позволяте себе дваждый выразить свое неувожение к участникам форума, предлагаю прочитать правила форума.
И Вы и я, это не "все" и даже не "большинство". Мы это "ВМ одна штука" и не более того.

Неуважения я выссказал только Вам. На основании того факта, что Вы пытаетесь прелставить своё личное мнение как "мнение стороны ВМ", хотя в этой же теме имели место заявления части ВМ об обратном.

То есть Вы гворили неправду зная что это неправда. А это словарное определение лжеца.

Никаких эмоций. Голые факты.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:58   #129
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

тогда странно видеть ВМ, просящего чтобы ему что-то насильственно ограничивали)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:00   #130
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
да все просто, если ВМ согласен и уже понизил цену, можно попробовать снять-разместить еще раз)
ну если не, то снять-работать с другой площадкой
Вот именно сколько ненужных, а порой трудновыполнимых действий.

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
да, конечно можно и запросы на понижение делать по аналогии...
Можно, да только кто из ВМ в здравом уме станет пользоваться, цену понизят для вновь приходящих, а те кто уже висит на площадке будьте добры платить по явно завышенной цене.

И все же возвращаясь к теме, я бы понял что повышения происходили бы после ап ПС, а то ВМ повышают кто как, кто на следующий день кто через 3-и дня, во всяком случае если и делать уменьшение срока то нижний предел это 14 дней (ориентировочные апы яши).
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение PR страницы и старые цены UJey Пожелания пользователей системы 4 09.06.2008 12:36
Изменение цены Maxno Пожелания пользователей системы 14 17.04.2008 12:36
изменение цены ikanik Пожелания пользователей системы 3 14.03.2008 12:47
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38
Объясните про повышение цены и срок снятия Violator Вопросы по работе системы 2 10.11.2007 17:30


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.