Старый 06.08.2007, 12:46   #81
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я же поднимая тему, хотел разговор определить не в виде "жадности" (читаем первый пост) а виде конструктивного диалога, что бы найти наиболее удобный и приемлемы для обоих сторон вариант.
Я валяюся. Конструктивный диалог. Где он тут? Вижу только "жадность"
Наиболее удачный вариант давным давно найден
Цитата:
Большенство О как я понял любят экстрим, дело то хозяйское.
да большинство О не читает ни извещения, ни что другое. Покупают ссылки десятками тысяч.. Вы просто не в теме..

ps и слово кстати пишется именно кстати, а не "к стате"
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:37   #82
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

дада, молодцы, лучшее решение по поводу сайтов с пр4-5 - гбл
или вы с меньшим покупаете?)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:40   #83
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
дада, молодцы, лучшее решение по поводу сайтов с пр4-5 - гбл
или вы с меньшим покупаете?)
Если 4-5 не индексится, находится в непоте, или вообще хорошая склейка, то зачем за них платить? Чем дольше висят - тем больше денег на ветер.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:41   #84
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Я валяюся. Конструктивный диалог. Где он тут? Вижу только "жадность"
Наиболее удачный вариант давным давно найден

да большинство О не читает ни извещения, ни что другое. Покупают ссылки десятками тысяч.. Вы просто не в теме..

ps и слово кстати пишется именно кстати, а не "к стате"
Позволю себе процетировать то что написано Avelon'у пару дней назад, в частности какается Вас многоуважаемый Евген! Avelon обещал провести с Вами конструктивный разговор, но по видимому еще не дошло до этого.
Думаю много желающих найдется подписаться ниже под моим посланием.
Исправляйте сударь, вы все таки лицо сапе! А хамить, много ума не надо, И после вашего хамского отношения к участником форума (выделил специально, найдете без труда), желания общения в инфалидном режиме как-то не возникает. Вы хоть один ответ где ни будь по делу написали? Вы только и делаете что тычите - тут урод, там дурак, тут в курилку, тут в баню...


Письмо:

Цитата:
Здравствуйте!

Извиняюсь что отвлекаю от работы, тем неменее вынужден обратится к вам по следующему вопросу:

Считаю, что Вы как Администратор форума и руководитель проекта должны быть в курсе того что один из модераторов форума дискредитирует в глазах форумчан всю работу Сапе. Когда я начал работать с вашей системой, первое что мне бросилось в глаза, это теплая и дружная атмосфера между Администрацией и пользователями. Но, с недавнего времени стал замечать, что есть среди работников явные грубияны и лица черезмерно высокого мнения о своем ранге.

Позволю себе привести несколько ссылок по нарастающей:

Тема только началась, модератор влезает категорично в разговор, дав понять что смысла обсуждать нет. Зачем вообще форум тогда и эта ветка? http://forum.sape.ru/showpost.php?p=30413&postcount=5
Далее в какой то момент модератор явно теряет чувство официального лица ООО "Сапе" и выдает такое после чего мнение о Сапе остается не лучшее: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=30528&postcount=26
Я конечно не вправе определять обязанности Модератора, но как мне кажется (я могу ошибаться) он должен всячески противостоять флуду на форуме, а тем более не допускать его самостоятельно: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=30685&postcount=36
Хотелось бы отметить что обсуждаемая тема получилась довольно богатая на дискуссии и споры, в том числе и я допустил ряд грубостей в сторону оппонентов, о чем искренне сожалею. Но тема находится в должном месте, ее активно обсуждают, и делают личные умозаключения - форум жив! Однако, эта жизнь кому-то явно это не по вкусу. http://forum.sape.ru/showpost.php?p=30805&postcount=47

Я привел всего 1 тему, просто уж на ней накипело настолько что вынужден обращаться лично к Вам.

Убедительная просьба, не могли бы Вы провести разъяснительную работу с персоналом форума на предмет того, что тут общаются не только оптимизаторы но и вебмастера. И как минимум, если уж не учитывать их мнения, то хотя бы не оскорблять.

С искреннем уважением, Light.
Пропрошу Вас Евген, если не умеете работать в режиме официального лица - не встревать в одну и популярнейших тем на форуме, с подобными репликами какие допускает Вы!

С уважением!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:42   #85
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Если 4-5 не индексится, находится в непоте, или вообще хорошая склейка, то зачем за них платить? Чем дольше висят - тем больше денег на ветер.
так вы проверяйте на непот, склейку там, до одобрения и сразу в гбл - действительно, зачем платить за такое)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:49   #86
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

PS - кстате конструктивного диалога не получилось как ни странно по вине модератора, он просто мешает.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:57   #87
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию Вы правы

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Позволю себе процетировать то что написано Avelon'у пару дней назад, в частности какается Вас многоуважаемый Евген! Avelon обещал провести с Вами конструктивный разговор, но по видимому еще не дошло до этого.
Думаю много желающих найдется подписаться ниже под моим посланием.
Исправляйте сударь, вы все таки лицо сапе! А хамить, много ума не надо, И после вашего хамского отношения к участником форума (выделил специально, найдете без труда), желания общения в инфалидном режиме как-то не возникает. Вы хоть один ответ где ни будь по делу написали? Вы только и делаете что тычите - тут урод, там дурак, тут в курилку, тут в баню...

Пропрошу Вас Евген, если не умеете работать в режиме официального лица - не встревать в одну и популярнейших тем на форуме, с подобными репликами какие допускает Вы!

С уважением!
Поддерживаю... Нужно уметь сдерживать свои эмоции, тем более модератормам.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:00   #88
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы надеюсь читали, что я писал недавно? Про сроки покупки ссылок? Ну не было с 03.08.2007 года еще АПА. Даже если бы там был ПР9 и Тиц больше чем у яндекса и рамблера вместе взятых - нельзя сказть НИЧЕГО про эту ссылку. Значит 3 дня - не катит.
Разумный срок был бы - 3 апа в яндексе, но как скажите заложить это понятие в систему? Когда то 2 апа в неделю, то ни одного ....
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:18   #89
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 217
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
с подобными репликами какие допускает Вы
Странно слышать жалобу на "подобные реплики" от человека который пишет вот такое

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Салага, научись разговаривать по пацански.
Мне кажется, модератор просто ознакомился со стилем Ваших постингов и постарался писать на языке который Вам доступен.

Это конечно него не извиняет, но должен он хоть как то доносить свои мысли до любителей "разговаривать по пацански".

А то ведь Вы его обвините в дискриминации по языковому признаку.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:52   #90
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ps и слово кстати пишется именно кстати, а не "к стате"
это разные слова
можно и так и эдак
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение PR страницы и старые цены UJey Пожелания пользователей системы 4 09.06.2008 12:36
Изменение цены Maxno Пожелания пользователей системы 14 17.04.2008 12:36
изменение цены ikanik Пожелания пользователей системы 3 14.03.2008 12:47
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38
Объясните про повышение цены и срок снятия Violator Вопросы по работе системы 2 10.11.2007 17:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.