Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 21:01   #111
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peacemaker87 Посмотреть сообщение
оже аккуратно продаю ссылочки (гораздо аккуратней чем у вас)
Вспомогательный проект, особо не заморачиваюсь.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:02   #112
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
peacemaker87 на пути к лучшему
По умолчанию

как по вашему, региональность площадки сильно влияет на покупаемость?
peacemaker87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:46   #113
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Rocki на пути к лучшему
По умолчанию

Выскажу свое мнение как оптимизатор. Статьи размещаю 3-го уровня на площадках с ценой до 7-8 р., а так большинство покупал по - 5 р, были и за 1.5р. Тиц площадок от 20 до 170. Вот это по-моему реальные цены - до 10р. А те кто заламывает по 50 и более, считаю что со-временем (когда станет больше площадок) они либо скинут цену, либо так и будут довольствоваться штучными, единичными заказами.
Rocki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:28   #114
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 186
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Выскажу свое мнение как BM. Статьи размещаю 3-го уровня на площадке с ценой по 100 р. Тиц площадки 10. Вот это по-моему реальные цены - 100р, так как говно которое размножают генераторами покупать не буду. Площадку жалко и денег не надо.

Цитата:
А те кто заламывает по 50 и более, считаю что со-временем (когда станет больше площадок) они либо скинут цену, либо так и будут довольствоваться штучными, единичными заказами.
За 100 рублей с высоким качеством без завышения цены при повышении ТИЦа и ПР.
Причем АП любой я встречаю как должное, без таблеток и все в индексе.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 01:31   #115
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocki Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение как оптимизатор. Статьи размещаю 3-го уровня на площадках с ценой до 7-8 р., а так большинство покупал по - 5 р, были и за 1.5р. Тиц площадок от 20 до 170. Вот это по-моему реальные цены - до 10р. А те кто заламывает по 50 и более, считаю что со-временем (когда станет больше площадок) они либо скинут цену, либо так и будут довольствоваться штучными, единичными заказами.
Ну вот, первый заказ на 50р., правда не совсем тематика - пропустил ради эксперимента.

Дешевле просто продавать смысла нет. Понимаете, на нормальном проекте нет проблемы недостатка контента, а терпеть на своем сайте в меру тематичные статьи с ссылками на чужие ресурсы, еще и за копейки... Я думаю, что судя по цене вы скупились на прокачанных ГС или МФС.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:09   #116
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
mr.first не любят в этих краяхmr.first не любят в этих краях
По умолчанию

Уважаемые ВМ,
Не надо пытаться объяснить свои многозавышенные цены с 50р за 3 УВ тем, что у вас площадка такая вся офигительно СДЛная, а где меньше цены - унылые ГС.

Умейте и не ленитесь правильно просчитать справедливую стоимость - потратьте 2-3 часа своего времени и оцените конкурентов.
mr.first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:21   #117
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.first Посмотреть сообщение
Уважаемые ВМ,
Не надо пытаться объяснить свои многозавышенные цены с 50р за 3 УВ тем, что у вас площадка такая вся офигительно СДЛная, а где меньше цены - унылые ГС.

Умейте и не ленитесь правильно просчитать справедливую стоимость - потратьте 2-3 часа своего времени и оцените конкурентов.
С конкурентами пока плохо... да и с ценами бардак. Выведите в поиске все площадки и посмотрите
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:35   #118
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.first Посмотреть сообщение
Умейте и не ленитесь правильно просчитать справедливую стоимость - потратьте 2-3 часа своего времени и оцените конкурентов.
Простите, но вы серьезно считаете, что цель сайта любого ВМ - продажа мест под статьи и ссылки?

Собственно, единственное почему я отреагировал - "многозавышенные". Это биржа, и покупать никто не заставляет. Просто отмечу, что и по этой цене покупают, значит, в условиях биржи - цена справедливая Ну, а вы покупайте на более дешевых сайтах и весь вопрос.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 03:07   #119
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Flare на пути к лучшему
По умолчанию

Я, например, тоже являюсь одновременно и ВМ и О. Покупаю ссылки в основном с нуляков. Они реально работают, что бы тут не говорили. А продаю со своих сайтов ссылки за дорого, как минимум в 2,5 раза больше средней цены. С ценами на статьи пока не знаю как быть.
В целом, думаю что лучше продать меньше ссылок, но подороже, нежели кучу дешёвых. Так лучше всем: и моему сайту и О...
ИМХО
Flare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:10   #120
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
peacemaker87 на пути к лучшему
По умолчанию

и всё таки, вопрос к оптимизаторам, вы бы стали покупать статью с регионального сайта если продвигаете в москве?
peacemaker87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи seo_pro Деловое сотрудничество 0 12.07.2009 15:18
Статьи seo_pro Курилка 1 04.05.2009 19:21
Размещаю статьи genius-911 Деловое сотрудничество 2 07.01.2009 16:43
Статьи sergey_k Деловое сотрудничество 6 03.10.2008 10:17
Цена, по которой куплена ссылка, и установленная цена отличаются. Это как так? Semenov4317 Ошибки при работе с системой 4 08.08.2008 17:28


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.