Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 01:23   #11
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

dentist15 , Вы совершенно правы. Домены с подобным контентом уходят под АГС и потом в БАН.
Я сделал для теста 2 подобных сайта летом 2008. Даже сам написал эксклюзивный текст на морду. Они благополучно проработали в САПЕ примерно год. Потом вылетели. Переносил контент на другой домен - все происходит по описанной вами схеме. Причем на сайтах бывало некоторое число посетителей.
===
В дальнейшем я просто плюнул на изготовление подобных сайтов и до сих пор не задумывался о причинах.
Подобные сайты достаточно легко производить. Отдаем старые книжки на сканирование и заливаем на какую-либо КМС . Здесь на форуме был целый бизнес людей, которые сканировали книжки. Чуть меньше года назад бизнес этот потихоньку умер.
Думаю, что в таких сайтах отсутствует какой-то раздел ( элемент, как угодно назовем ), без которого Яндекс не относит их к сайтам.
Другая версия - поведение пользователей, которые попав на сайт быстро уходят и никогда не возвращаются.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:23   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

dentist15, в блек лист исполнителя !..)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:23   #13
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dentist15 Посмотреть сообщение
просто фишка ещё вот в чем: эти саты я заказывал у одного человека
так может и не искать других причин??
кто-то сделал УГ - его Я распознал и побанил...
сделайте/попробуйте из этого УГ прекрасную конфетку)) - и Я к вам сразу лицом повернется...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:27   #14
Специалист
 
Аватар для dentist15
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 195
dentist15 - весьма и весьма положительная личностьdentist15 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
так может и не искать других причин??
кто-то сделал УГ - его Я распознал и побанил...
сделайте/попробуйте из этого УГ прекрасную конфетку)) - и Я к вам сразу лицом повернется...
как такие сайты, как например gidroprivody-pnevmatika-stankov.ru можно назвать УГ? да будь там ручная модерация, мне кажется их бы взяли)

даже дезигн уникальный и при том красивый
dentist15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:34   #15
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dentist15 Посмотреть сообщение
gidroprivody-pnevmatika-stankov.ru
да это при моем первичном просмотре - УГ. самое что нинаесть унылое и что нинаесть г...

поймите, не везде работают роботы...
ассесоры тоже участвуют... стук и ручная модерация - опять же никто их не отменял...

ну, а примеры ваши - прости господи, но себе то не врите)) - УГешечка...

Добавлено через 1 минуту
dentist15, на Ваши примеры - зайдет случайный посетитель и сразу сбежит.
уник дезигн - ерунда...
а вот говенное, простите, отношение к компоновке, меню, тексту на заглавной и т.д. - присутствует по полной!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от dentist15 Посмотреть сообщение
такие сайты, как например gidroprivody-pnevmatika-stankov.ru можно назвать УГ?
а вот за формирование доменного имени - зачет)

Последний раз редактировалось _DocWeb_; 07.06.2010 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:46   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dentist15 Посмотреть сообщение
как такие сайты, как например gidroprivody-pnevmatika-stankov.ru можно назвать УГ? да будь там ручная модерация, мне кажется их бы взяли)

даже дезигн уникальный и при том красивый
блин, вы самитто читали этот бред....

В случае нагружения поршня в цилиндре с этим поршнем совершалась работа по сжатию и перемещению жидкости, т. е. он являлся гидронасосом, а в цилиндре с поршнем жидкость, вытесняя поршень, совершала работу по сжатию пружины и агрегат был гидромотором.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:47   #17
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

И все же, на мой взгляд не верно, искать те или иные ошибки в конкретном сайте - нужно искать то общее, что у них есть, точнее чего у них нет.
А нет похоже смысла в текстах.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:48   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

надо было еще так написать: - Нагрузя поршень в цилинре жидкость совершит работу по сжатию пружины -- тоже уник текст собственно

конкретнее в исходном варианте это звучит так : В случае нагружения == при нагрузке поршня - так не кажется - синонимайз поработал ?)..

короч ТС не лохмать бабушку - это всё самые нстоящие ГС - оно и есть и яша тут прав однако

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.06.2010 в 01:55.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:50   #19
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Ещё там телефоны с московским кодом, но с не московским номером (gidroprivody-pnevmatika-stankov.ru)
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 01:54   #20
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio17 Посмотреть сообщение
Я деpжу все сайты на одном аккаунте в webmaster... так не надо делать? эт чем-то гpозит?
Да, это грозит созданием стотыщмильйонов аккаунтов, писсот хуизов, и триста7четыре хостинга по 0.5 доллара...

Яндекс и так знает, что вы барыжите ссылками


Если у вас нормальные (с точки зрения Яндекса) сайты - то держите, где хотите.
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причина: Мигание Paulink Пожелания пользователей системы 13 26.01.2010 11:58
Как восстанавливать ссылки после массового попадания в СЛИП chep Вопросы от новичков 1 05.12.2009 12:20
Подлодка Курск. След от попадания торпеды. Видео. Warchild Курилка 1 08.11.2009 14:27
причина отказа от ссылок kinggnom69 Вопросы от новичков 3 08.04.2009 18:44
Errorы, причина и как бороться? warzoni Вопросы по работе системы 2 07.02.2009 17:25


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.