Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 01:09   #1
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию Несколько ссылок с разными ключами с одного донора

Имеет ли смысл на одном сайте-доноре (но на его разных страницах) размещать ссылки с разными ключами? Например на одной странице донора поставить ссылку "розовые слоны", а на другую - "голубые слоны".

Вопрос интересует с точки зрения продвижения сайта в поисковиках по указанным в бэках ключам. Тиц не интересует.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 01:23   #2
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Неоднозначно.

Для акцептора для продвижения в топ - хорошо.
Для донора в смысле пессимизации - плохо.

Следовательно, если переборщите с концентрацией слонов на одном доноре, акцептору тоже станет не хорошо, а плохо.

Примерно так.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 02:22   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

aship
Цитата:
Для акцептора для продвижения в топ - хорошо.
Для донора в смысле пессимизации - плохо.
Следовательно, если переборщите с концентрацией слонов на одном доноре, акцептору тоже станет не хорошо, а плохо.
Ну, перебора, думаю, не будет - максимум два-три таких анкора (с одного донора на один акцептор с разных страниц с разными ключами).

Я этот вопрос подымаю лишь потому, что испытываю острый дефицит в хороших донорах. Например, для женской тематики я в сапе с трудом откопал 150 более-менее нормальных доноров. Причем на абсолютную величину Тиц доноров я практически внимания не обращаю (обращаю внимание лишь на сбалансированность параметров). Поэтому хочу на некоторых уже задействованных донорах разместить по второй-третьей ссылке с другим продвигаемым ключом.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:22   #4
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
aship

Ну, перебора, думаю, не будет - максимум два-три таких анкора (с одного донора на один акцептор с разных страниц с разными ключами).

Я этот вопрос подымаю лишь потому, что испытываю острый дефицит в хороших донорах. Например, для женской тематики я в сапе с трудом откопал 150 более-менее нормальных доноров.

Ну что сказать, вам крупно повезло.
Сейчас на вытаскивание хороших доноров из огромного мутного потока унылого говна тратишь такие силы, что 150 штук нормальных сайтов по теме - блестящий результат!

P.S. думаю 2-3 штуки с донора на акцептор донору не повредят.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:00   #5
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Ну что сказать, вам крупно повезло.
Сейчас на вытаскивание хороших доноров из огромного мутного потока унылого говна тратишь такие силы, что 150 штук нормальных сайтов по теме - блестящий результат!
Чтобы собрать 150 постоянных доноров, я трачу в среднем 2 месяца.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:52   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

aship,
Цитата:
Ну что сказать, вам крупно повезло.
Сейчас на вытаскивание хороших доноров из огромного мутного потока унылого говна тратишь такие силы, что 150 штук нормальных сайтов по теме - блестящий результат!
Значит не у одного меня такая проблема. А в эти 150 штук входят и околотематические и информационно-новостные сайты общей тематики (если есть тематическая статья или новость).
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько ссылок с одного сайта учитываются? tushkan2 Общие вопросы оптимизации 14 17.01.2010 23:08
Несколько ссылок с одного сайта точка Общие вопросы оптимизации 4 29.11.2008 12:32
Несколько вопросов и ни одного ответа kazanclub Ошибки при работе с системой 2 28.02.2008 16:50
несколько поддоменов одного домена Kostya Вопросы по работе системы 8 13.02.2008 18:08
Есть ли смысл в двух ссылках с одного сайта с разными анкорами? Георгий Вопросы от новичков 9 27.01.2008 01:44


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.