Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 14:54   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию что делать если хочу вареное яйцо ?

задала вопрос
Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке?
Яйца не стоит варить в микроволновке, потому что они взрываются.

Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?
Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.

Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
Hе следовало разогревать яйцо, вы могли съесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.

Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой.

Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!
Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка - обычная, не микроволнового типа.

Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.

Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

Я проколол в яйце дырочку чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда и не сварилось.
Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!
Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось.
Проверьте, включен ли шнур питания микроволновки в сеть.Дискуссия в журнале

-----
так как же быть если яйцо хочется ?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:59   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
так как же быть если яйцо хочется ?
вскипятите в микроволновке воду и залейте кипятком яйцо в емкости с малой теплопроводностью, кипяток заменять не реже раза в минуту, через 15 минут будет готово
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:00   #3
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Разогреть яйцо трением.(с)

Главное не спарить.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:06   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

В микроволновке вообще яйца никак готовить не следует. Невкусные они там получаются. Ни яичница, ни омлет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:09   #5
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

кладем системник набок - снимаем кулер с проца - ставим на проц стакан с водой (безопаснее железный) - в стакан опускаем яйцо - включаем комп - запускаем ресурсоемкий шутер)) - минут через несколько кушаем вареное яйцо

п.с. ...ну теоретически)
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:13   #6
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

что-то мне подсказывает, что автор один... и ОН НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!
Изображения
Тип файла: jpg русский язык.jpg (61.5 Кб, 45 просмотров)
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:35   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 88
Вес репутации: 173
Stila на пути к лучшему
По умолчанию

я мечтаю о таких-же железных нервах, как у отвечающего)
Stila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:38   #8
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

дырку иголкой в яйце проделайте и варите
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:52   #9
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что автор один... и ОН НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!
угу... походу тут полфорума с одного поля коноплю заготавливает.)

Добавлено через 5 минут
upd ТС, отзовись... справился с яйцами то? а то как то подозрительно замолк.

upd 2 ...одно могу сказать - когда варишь яйца - танцевать не следует.

upd 3 ...самый классные яйца - стальные...их варить не надо - они уже крутые.
__________________
С баранами не спорят - их едят.

Последний раз редактировалось Maugli; 29.10.2012 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:55   #10
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
По умолчанию что делать если хочу вареное яйцо ?
Варить не пробовали?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что делать, если ... ? dvakarandasha Курилка 13 14.06.2010 23:19
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
что вы будете делать если... bla-bla-bla Курилка 58 07.07.2008 14:38
Что делать,если тиц не обновился? Mozgnsk Вопросы по работе системы 16 22.05.2008 22:36
что делать, если PR без www и с www разный? shr Вопросы по работе системы 2 15.01.2008 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.