Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2013, 21:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
vladimkrav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urukhay4 Посмотреть сообщение
... просто попробуйте сайт добавить...

Добавлено через 2 минуты

... просто попробуйте один сайт добавить...
Уже добавил. Посмотрим каков результат будет. По началу отказался от закупок вечных ссылок. Правильно ?
vladimkrav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:56   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimkrav Посмотреть сообщение
Правильно ?
ну если они вам не нужны, то правильно
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:41   #23
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimkrav Посмотреть сообщение
По началу отказался от закупок вечных ссылок. Правильно ?
Правильно. Я тоже не сторонник вечных ссылок. А то помру, а ссылки еще висеть будут.. Зачем оно мне?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:50   #24
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
vladimkrav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну если они вам не нужны, то правильно
Нужны, но пока не знаю на что я подписался. Пока сдержанно тратим средства и вникаем в суть дела.
vladimkrav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 03:08   #25
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Правильно. Я тоже не сторонник вечных ссылок. А то помру, а ссылки еще висеть будут.. Зачем оно мне?
Вы хоть землю не вздумайте покупать Да и сайты в таком случае лучше не делать/покупать, а арендовать.
Цитата:
Сообщение от vladimkrav Посмотреть сообщение
По началу отказался от закупок вечных ссылок. Правильно ?
Цитата:
Сообщение от vladimkrav Посмотреть сообщение
Нужны, но пока не знаю на что я подписался. Пока сдержанно тратим средства и вникаем в суть дела.
vladimkrav, когда/если вникните в суть дела, всё же рекомендую перейти на закупку вечных ссылок. Для своих сайтов самое то, при грамотном подходе.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:17   #26
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
когда/если вникните в суть дела, всё же рекомендую перейти на закупку вечных ссылок. Для своих сайтов самое то, при грамотном подходе.
Вот, грамотный подход, сделать по уму, сделать всё правильно, и.т.д. - это говорит об о всём и в то же время не о чем, к тому-же нечем не обязывает советчика.
Прошу вас описать более подробно, что, как, в каком объёме, а главное с какой целю и какой результат в следствие указанных действий.
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:24   #27
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
Прошу вас описать более подробно, что, как, в каком объёме, а главное с какой целю и какой результат в следствие указанных действий.
в объеме необходимом для продвижения требуемых ключевых слов, с целью поднятия позиций по данным ключевым словам, результат - топ 10, или выше )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:26   #28
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
Прошу вас описать более подробно, что, как, в каком объёме, а главное с какой целю и какой результат в следствие указанных действий.
Размер предлагаемой оплаты забыли оказать.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:32   #29
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
к тому-же нечем не обязывает советчика
Я и не предполагал, что если решил что-то посоветовать, необходимо себя к чему-то обязать.
Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
Прошу вас описать более подробно, что, как, в каком объёме, а главное с какой целю и какой результат в следствие указанных действий.
В смысле, рассказать, показать, дать попробовать? Нет уж. Достаточно наводки.
Я же писал:
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
когда/если вникните в суть дела
Если после этого у Вас останутся такие же вопросы, как Вы задавали, значит в Вас не предустановлен свободно распространяемый пакет "brain&hands", либо не Ваше это просто.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:57   #30
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Я и не предполагал, что если решил что-то посоветовать, необходимо себя к чему-то обязать.
Хотя-бы добрым словом, которое поможет другим.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
В смысле, рассказать, показать, дать попробовать? Нет уж. Достаточно наводки.
поймите, "сделать грамотно" - этим текстом можно на любой вопрос ответить так и нечего путного не сказав.
с таким-же успехом можно сказать, что день заменяет ночь или после зимы наступит лето.
Я имел в виду просто рассказать, и ненужно нечего показывать.
Возможно, если все будут всё делать грамотно то и сапа ненужна...

Последний раз редактировалось sergejo; 27.08.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить посещаемость? lepestok Курилка 21 21.07.2011 16:45
Как увеличить страницы УВ3? Aston Вопросы от новичков 15 06.12.2010 12:00
Увеличить Тиц zverolov Вопросы от новичков 29 27.02.2010 15:17
Увеличить продажи alexandr_b Вопросы от новичков 19 22.07.2009 04:11
Как увеличить ПР... Komsa Вопросы от новичков 41 23.06.2009 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.