Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2013, 21:42   #21
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Определить продажность ссылки очень просто.
Если вы ее купили - значит она продажная.
логично
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:59   #22
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Если все 3 ссылки будут в разных местах страниц, то выбор донора 3-3-3 может быть лучше, чем 1-1-1, у которого один сквозной ссылочный блок. Об этом и речь.
да ладно))) смешно. Я как покупал только при макс. 1 ссылка на странице, так и буду покупать. И таких, как я..огромное количество.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 00:01   #23
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
да ладно))) смешно. Я как покупал только при макс. 1 ссылка на странице, так и буду покупать. И таких, как я..огромное количество.
Не сомневаюсь. Вопрос: вы свои деньги на ссылки тратите?
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 00:01   #24
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
как Гугл устроит, что ссылки в сквозных блоках начнут передавать отрицательный вес
)) нет слов. Как ссылки начнут передавать отрицательный вес, так сео и не станет, в принципе
Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь. Вопрос: вы свои деньги на ссылки тратите?
да. свои.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 00:31   #25
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

я, наверное, что-то не понял, но почему человек не хочет контекстные ссылки покупать, если его так волнует эта проблема?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 00:36   #26
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Я привел ссылку.
Не нашел что-то ссылку...

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я, наверное, что-то не понял, но почему человек не хочет контекстные ссылки покупать, если его так волнует эта проблема?
А поговорить?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 26.10.2013 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 01:01   #27
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я, наверное, что-то не понял, но почему человек не хочет контекстные ссылки покупать, если его так волнует эта проблема?
Контекстные ссылки - отдельная более сложная тема со своими особенностями и другими алгоритмами определения продажности... не хотелось бы сейчас ее затрагивать. А тут - все на поверхности, и решение на поверхности. Удивительно, что на столь очевидную и неизбежную тему встречен такой отпор.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
)) нет слов. Как ссылки начнут передавать отрицательный вес, так сео и не станет, в принципе
А с чего такая уверенность, что уже сейчас некоторые ссылки не передают отрицательный вес? Можете не сомневаться - передают. И когда отрицательная сумма достигает определенной величины, включается весь этот зверинец.

Последний раз редактировалось Inover; 26.10.2013 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 01:30   #28
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
А с чего такая уверенность, что уже сейчас некоторые ссылки не передают отрицательный вес? Можете не сомневаться - передают. И когда отрицательная сумма достигает определенной величины, включается весь этот зверинец.
Я не сомневаюсь, я уверен, что само понятие "отрицательный вес" абсурдно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
И когда отрицательная сумма достигает определенной величины, включается весь этот зверинец.
Предлагаю доказать мне это действиями. Даю урл сайта и вы его загоняете в самую ж*пу топа, некачественными ссылками. Ок?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 26.10.2013 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 01:57   #29
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Предлагаю доказать мне это действиями. Даю урл сайта и вы его загоняете в самую ж*пу топа, некачественными ссылками. Ок?
Я не смогу помочь, низкая квалификация. Вам нужны те, кто уже смог провернуть подобное со своими сайтами.
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 09:57   #30
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Блин, не могу, вот жеж натура творческая, так и тянет вмешаться
Во-первых, что касается последнего утверждения - тут даже как-то оторопь берет, что народ этого или не знает или не хочет знать. Google по-моему, в этом году четко показал, что за покупкой низкокачественных ссылок следуют санкции. Но если кому-то больше нравится зарывать голову в песок - я не буду никому ничего навязывать, у каждого свой стиль жизни.
Что касается главного вопроса, то ТС-у уже несколько раз намекнули, что этот вопрос не стоит выеденного яйца. Не нравятся вам ссылки расположенные в одном конкретном месте на странице - покупайте контекстные. И что такого сложного в вопросе контекстных ссылок? По-моему, это надуманная проблема.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
антипроверка на продажность ссылок 5996682 Курилка 5 25.08.2010 15:43
Реклама: SmartReports аналитика: определяем позиции в ПС анализируем эффективность Андрей Т. Софт для оптимизаторов и вебмастеров 8 11.08.2010 14:51
Продажность ссылок и ПР vitaliy s Курилка 26 25.03.2010 21:55
Как скрыть от Гугла продажность ссылок? gmama Google, MSN, Yahoo 18 17.04.2009 18:17
Скрытый урл определяем? SPBANIME Курилка 3 03.10.2007 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.