Старый 14.09.2009, 19:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Swonie имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Как отказаться от партнерки?

Вопрос к администрации. Я зарегистрировался как ИП на УСН. При регистрации, недолго раздумывая, принял договор на оказание услуг по привлечению пользователей, но потом узнал, что при этом нужно будет каждый месяц высылать акт выполненных работ и решил отказаться от договора. Собственно вопрос: мне просто не прикреплять подписанный скан договора в профиле и не отправлять обратно по почте присланный партнерский договор?
Swonie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:51   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Swonie, в обратку напишите лучше.

Цитата:
Сообщение от Swonie Посмотреть сообщение
мне просто не прикреплять подписанный скан договора в профиле и не отправлять обратно по почте присланный партнерский договор
блокнуть вывод за такое могут
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:02   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swonie Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации. Я зарегистрировался как ИП на УСН. При регистрации, недолго раздумывая, принял договор на оказание услуг по привлечению пользователей, но потом узнал, что при этом нужно будет каждый месяц высылать акт выполненных работ и решил отказаться от договора. Собственно вопрос: мне просто не прикреплять подписанный скан договора в профиле и не отправлять обратно по почте присланный партнерский договор?
партнеры есть? если нету - то и не парьтесь, актов за 0 доход нету.

если есть и они приносят копейки, напишите в саппорт, их удалят. Только напишите причину, что мол не нужны копейки, чтобы изза них с документами париться
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:04   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Swonie имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

благодарен за объяснения! =)
Swonie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте POP-UP партнерки ? face Партнерские программы, баннерная реклама 42 14.11.2008 17:33
добавить возможность отключить кнопку "отказаться от ссылок в конце срока" SeoUser Пожелания пользователей системы 12 09.09.2008 21:08
Отказаться от ссылок в конце срока и занести в GBL Al Pacino Пожелания пользователей системы 11 01.09.2008 11:23
Новая опция для О - отказаться от ссылок если цена поднялась! Jooz Пожелания пользователей системы 21 13.06.2008 09:32
Как отказаться от обычных ссылок? Valeriy2007 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 20 05.02.2008 22:27


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.