Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 13:25   #31
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 203
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
...а до этого таймаут работать не будет, т.к. получение страницы идет через curl...
при автодетекте метода соединения (в клиенте версии 1.0.3) сначала применяется попытка загрузки через file_get_contents, а не CURL,
и таймаут действует через установку ini_set выше.
Думаю достаточным было бы просто увеличить таймаут, не отключая автодетект.
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:50   #32
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Народ, тут речь о кабздецу партнёрсткой программы, а не про хостинги.
Уже наблюдается белый фон просто, без всяких 500
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:33   #33
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
при автодетекте метода соединения (в клиенте версии 1.0.3) сначала применяется попытка загрузки через file_get_contents, а не CURL,
и таймаут действует через установку ini_set выше.
Да, посмотрел и правда поумолчанию file_get_contents. Nогда все ясно. На сколько я помню default_socket_timeout не задается через ini_set, так как это PHP_INI_SYSTEM. По-этому страница зависает на заданный в php.ini таймаут (30-60c), а затем пробует curl.

Цитата:
Думаю достаточным было бы просто увеличить таймаут, не отключая автодетект.
Это не решение, он и так поумолчнию немалый. Не забывайте, что на сайте ходят посетители, которым явно не захочется ходить по сайту, у которого перед каждой загрузкой страницы таймаут по 30-60 секунд.
Кстати вчера было получено подтверждение, что ероры вылазят именно из-за этого. Есть 2 сайта на 1 сервере. На одном была настройка поумолчанию, а на другом я поставил socket и таймаут 6 сек.
Результат - на первом ВСЕ ссылки за прошедшую ночь высыпались в ERROR, а на втором только 3.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 11.04.2008 в 15:36.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:11   #34
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m00nk Посмотреть сообщение
Не напрягайтесь - сам уйду, т.к. позиция в ПС для меня важнее чем этот "заработок". А с вашим глючным скриптом из серва вылететь - дело пары недель.
Уважаемый, ваша площадка все еще в системе!
Передумали уходить?
Или еще не решили куда?

Цитата:
Вот это как раз прекрасный пример отношения вашего сервиса к своим клиентам: вместо решения проблем - расстрел на месте.
Проблема в настоящее время решается.
Вас пока никто не расстреливал, вы сами обещали застрелиться, но что-то задерживаете начало представления!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:49   #35
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Исправлено
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:11   #36
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
Исправлено
Пятница! Отличная погода! Хватит сидеть за компом, пора проветриться!
Ведутся технические работы. В течение часа сервис будет недоступен.


Ахренеть... Что-же тогда сломано?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:15   #37
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 221
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Меня поразило

В течение часа сервис будет недоступен.

Прошло примерно 2 часа
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:12   #38
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, при всем уважении, но чето вы разошлись ненашутку... У нас если бы кто-то такое клиенту сказал - оказался бы без работы в тот же день с очень плохой записью в трудовой.
Или в публичной оферте есть пункт, который позволяет производить такие манипуляции, без риска оказаться в суде?
Я понимаю, что за компанию обидно, но так бизнес не делается...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 01:16   #39
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
ffaust, при всем уважении, но чето вы разошлись ненашутку... У нас если бы кто-то такое клиенту сказал - оказался бы без работы в тот же день с очень плохой записью в трудовой.
Или в публичной оферте есть пункт, который позволяет производить такие манипуляции, без риска оказаться в суде?
Я понимаю, что за компанию обидно, но так бизнес не делается...
Я разошлась? Господин высказал недовольство своим нахождением в системе, обосрал ее подыхающей жабой, а сам не уходит!
За свои слова надо учиться отвечать!

По трудовой книжке: я не являюсь сотрудником и "официальным представителем" компании. Я - модератор. Если на официальном форуме, где я модератор, срут на компанию и высказывают желание ее скорее покинуть, то я просто обязана оказать содействие в этом благородном намерении.

За компанию мне вовсе не обидно, как и не стыдно.
Компания совершенно самодостаточна.

ЗЫ. Не люблю, когда брешут.. т.е. скажут и не делают. Лично я не люблю, как к этому компания относится, я не знаю.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 01:42   #40
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
вашим глючным скриптом из серва вылететь - дело пары недель
только этим и заняты, клепаем полудоры и в сапу... их банят, а мы снова...

зы сайты в системе скоро год, все в индексе и прочее по списку...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На трех сайтах за сегодня по нулям!!! Все ссылки статус ОК, в извещениях пусто...!!!! Администрация 6-ой палаты Ошибки при работе с системой 6 19.06.2008 14:31
По партнерской программе fenix Пожелания пользователей системы 1 21.05.2008 20:39
Ссылка в ссылке? vadfe Вопросы по работе системы 3 26.02.2008 14:32
кириллица в ссылке VoiD_BY Яндекс 3 01.02.2008 08:28
То густо, то пусто PavelP Вопросы по работе системы 6 12.11.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.