Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 02:23   #41
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я разошлась? Господин высказал недовольство своим нахождением в системе, обосрал ее подыхающей жабой, а сам не уходит!
За свои слова надо учиться отвечать!

По трудовой книжке: я не являюсь сотрудником и "официальным представителем" компании. Я - модератор. Если на официальном форуме, где я модератор, срут на компанию и высказывают желание ее скорее покинуть, то я просто обязана оказать содействие в этом благородном намерении.
Раз вы не официальный представитель компании, то у вас вроде бы и нет права участвовать в ее бизнес-процессах. А точнее отказывать клиентам в предоставлении услуг. Ведь не вы же их предоставляете.
Если сапа имеет официальный статус в оффлайне, и договор публичной оферты не был нарушен, то ваши действия могут привести к судовому иску. Это конечно больше теоретически, но практически это тоже возможно.

Цитата:
За компанию мне вовсе не обидно, как и не стыдно.
Компания совершенно самодостаточна.
Мне тоже нравится зарабатывать в сапе . Есть конечно проблемы и недостатки, но в будущем, надеюсь, их устранят и система повернет лицом не только к О но и к ВМ.

Цитата:
ЗЫ. Не люблю, когда брешут.. т.е. скажут и не делают. Лично я не люблю, как к этому компания относится, я не знаю.
Мне кажется, что лучше пусть такие вопросы решают представители компании.
Я никого не защищаю и не оправдываю, просто неприятно осознавать, что за горячий пост на форуме модератор может удалить тебя из системы. Помоему это никак не украшает сапу и не придает ей солидности... у вас же нет желания, что компанию по всей сети называли шарашкиной конторой? Это будет действительно неприятно.
Еще раз повторяю, это бизнес, а в бизнесе так дела не делаются.

PS: ffaust, ничего личного, обидеть вас никак не хотел, просто высказал свое виденье ситуации... я тоже порядок люблю .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:44   #42
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Раз вы не официальный представитель компании, то у вас вроде бы и нет права участвовать в ее бизнес-процессах. А точнее отказывать клиентам в предоставлении услуг. Ведь не вы же их предоставляете.
...просто неприятно осознавать, что за горячий пост на форуме модератор может удалить тебя из системы.
Я - не предоставляю услуги и не отказываю в участии, но поспособствовать страстно желающим могу по доброте душевной.

Если меня просят восстановить собственноручно убитую площадку - я помогаю, разумеется, не своими руками, но делаю то, что могу.
Если меня просят найти недошедшие почему-то деньги, я опять же помогаю.
За помощь обычно благодарят, причем не вдаваясь в то, имею ли я право помогать и каков мой официальный статус относительно системы.

Гражданин озвучил желание покинуть систему ввиду ее крайней опасности. Я готова ему помочь. Он сказал, что сам справится. Он еще в системе.
Какие ко мне претензии???

Цитата:
Помоему это никак не украшает сапу и не придает ей солидности... у вас же нет желания, что компанию по всей сети называли шарашкиной конторой? Это будет действительно неприятно.
Еще раз повторяю, это бизнес, а в бизнесе так дела не делаются.
В любом бизнесе есть место уважению.
Если у кого-то такого слова в лексиконе нет и он позволяет себе "в моем офисе насрать на пол" - я вышвырну его собственноручно, а если мой сотрудник или помощник (не работающий на меня) не сделает то же самое в мое отсутствие, то получит по мозгам. А вот если мои клиенты возьмут привычку срать у меня в офисе, то мою контору назовут даже не шарашкиной, а другими, менее лестными эпитетами.

По-моему стОит паре-тройке таких клиентов указать на дверь, чтобы все знали, что срать здесь не дозволено никому. Критика - пожалуйста, но унижение и оскорбление в адрес системы и администрации - не будет здесь такого.

ЗЫ. Желаете на меня в суд подать?

- Что это там за шаги на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- Ааа... Ну-ну...

(с) М.А.Б.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:48   #43
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Граждане не ссорьтесь... впереди суббота, отдых, пиво...
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:49   #44
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Граждане не ссорьтесь... впереди суббота, отдых, пиво...
И внекласное чтение Булгакова.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:01   #45
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Никто и не ссорится.
Все более чем мирно.
Определяем просто - дозволено на данном форуме облить хозяев говном или нет.

И субботы у всех разные...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:06   #46
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я - не предоставляю услуги и не отказываю в участии, но поспособствовать страстно желающим могу по доброте душевной.
Ну за это спасибо.


Цитата:
Гражданин озвучил желание покинуть систему ввиду ее крайней опасности. Я готова ему помочь. Он сказал, что сам справится. Он еще в системе.
Мне наверное просто показалось, что вы говорили, что удалите его в независимости от его желания.

Цитата:
ЗЫ. Желаете на меня в суд подать?
Да, что вы? Я же написал PS .

Цитата:
- Что это там за шаги на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- Ааа... Ну-ну...
(с) М.А.Б.
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
(с) И.В.Г.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:09   #47
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Помоему мы не ссоримся, а мирно ведем дискуссию.

Цитата:
Определяем просто - дозволено на данном форуме облить хозяев говном или нет.
А я думал, что мы определяем дозволено ли модераторам удалять аккаунты участников... ну и первое тоже . Кстати, вы как модератор могли бы просто забанить его на недельку или месяц. Но удалять акк - это, имхо, слишком.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:12   #48
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребят.. Булгаков, Гёте.. может у меня на форуме в подписи попишите?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:14   #49
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

А че, может и попишу . Я люблю литературу, и обсудить вопросы с ней связанные тоже люблю .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:17   #50
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Мне наверное просто показалось, что вы говорили, что удалите его в независимости от его желания.
mman, вы крайне невнимательны!
Я сказала лишь, что если он логин не сообщит, то найти его нетрудно все равно. Сказано - сделано! Я просто знаю, что он так и не удалил площадку из системы. От моей помощи он отказался, но возможно какие-то сложности с удалением таки возникли.. Я волнуюсь!

Цитата:
А я думал, что мы определяем дозволено ли модераторам удалять аккаунты участников...
Ну сами подумайте - хозяйства-то совершенно разные - форум и система.
Я по чужим аккам без настойчивого приглашения хозяев не хожу.

Иоган Вольфгангович довольно точно охарактеризовал мое отношение к "виновнику сего торжества" - он вызвал раздражение, что подвигло меня помочь ему избавиться от опасной для его площадки системы...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На трех сайтах за сегодня по нулям!!! Все ссылки статус ОК, в извещениях пусто...!!!! Администрация 6-ой палаты Ошибки при работе с системой 6 19.06.2008 14:31
По партнерской программе fenix Пожелания пользователей системы 1 21.05.2008 20:39
Ссылка в ссылке? vadfe Вопросы по работе системы 3 26.02.2008 14:32
кириллица в ссылке VoiD_BY Яндекс 3 01.02.2008 08:28
То густо, то пусто PavelP Вопросы по работе системы 6 12.11.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.