Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2009, 18:14   #1
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию можно ли отказаться от получения чековой книжке при открытии р/c в банке

Собственно, близок к открытию счёта, вопрос у меня - можно ли отказаться от получения чековой книжки при открытии р/c в банке, если я её не планирую использовать? Если я её всё-таки получу, что с ней делать, её тоже надо где-то регистрировать?

Спасибо, откликнувшимся.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 18:39   #2
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Если речь не о ИП (о ИП не знаю), а ООО, то можете не получать.
Зарплату будете перечислять на карты.
Наличка вам ненужна, не оформляйте, но очень рекомендую получить.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 18:46   #3
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Если речь не о ИП (о ИП не знаю), а ООО, то можете не получать.
Зарплату будете перечислять на карты.
Наличка вам ненужна, не оформляйте, но очень рекомендую получить.
Спасибо! Как раз об ИП речь , а почему рекомендуете?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:31   #4
Специалист
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 115
Вес репутации: 194
pluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордитсяpluto - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я - ИП. Чековая книжка - по желанию. Мне удобнее себе же на карточку физ. лица переводить, чем возиться с чековой книжкой.
pluto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:40   #5
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 232
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

при оформлении рс не так давно даже вопрос о чековой книжке не возник))
это скорее нужно вам, а не банку... так что - спокойно переходим к регистрации)), регистрации рс без чк
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:27   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Оформлял для получения налички родней/друзьям, выписывал им чек и все. Самому пригодилась пару раз: было нужно срочно. Через клиент-банк платежка 1-3 дня обрабатывается, а тут сразу, заполнил и в кассу.
Регистрировать не где не нужно, банк который ее выдает и зарегистрирует у себя ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:16   #7
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Я не пользуюсь - клиент-банк рулит! А если срочно надо - то мне не в лом приехать в отделение банка и снять там наличку в кассе.
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 09:29   #8
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Регистрировать не где не нужно, банк который ее выдает и зарегистрирует у себя ))
Jooz, спасибо, то, что я хотел услышать
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:46   #9
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

по желанию. обычно даже не предлагают.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:24   #10
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crash Посмотреть сообщение
А если срочно надо - то мне не в лом приехать в отделение банка и снять там наличку в кассе.
Вот именно для того, чтобы снять наличку в кассе, ЧК и нужна.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отказаться от рефсвязи? Ovsen Вопросы от новичков 6 06.10.2009 05:50
Как отказаться от партнерки? Swonie Финансовые и юридические вопросы 3 14.09.2009 20:04
Отказаться от ссылок в конце срока и занести в GBL Al Pacino Пожелания пользователей системы 11 01.09.2008 11:23
Как отказаться от обычных ссылок? Valeriy2007 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 20 05.02.2008 22:27
тормозит при открытии brucekiev Вопросы от новичков 2 09.01.2008 06:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.