Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 10:22   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оплатил бы и 40 за тиц 50, но только по факту.
 
Старый 20.08.2008, 10:28   #12
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже "по факту"- легко... и раз ТС так уверен в результате- то брался бы уже)
Аттестат персоналка, жалоб нет, БЛ имеется
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 20.08.2008, 12:42   #13
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
Lightbulb

Можно даже так сделать: заказчик оплачивает 25$ сразу, но с протекцией по коду и сроку на 30 дней. Если кидает исполнитель, то не получает код протекции, а деньги через 30 дней вернутся заказчику автоматически. Если кидает заказчик, то он еще месяц не увидит своих денег
А за срок протекции как раз все бэки учтутся Такое вот долговременное сотрудничество получается. Если будут результаты хотя бы тиц30 в разумный срок, то я лично (да и не только я, наверное) поручусь за ТСа в его надежности.

ТС согласен?
Ufaweb вне форума  
Старый 20.08.2008, 12:48   #14
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Аналогично если оплата по факту отдал бы на прогон пару сайтеков для начала.
lerose вне форума  
Старый 20.08.2008, 12:50   #15
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
Я за**ался каждый день спам вычищять .
+1 имею 3 блога - на Вордпрессе
обходят любую капчу.
Я принял такое решение - запретить в камментах поле URL и вообще любые URL
Апокалипсис вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:54   #16
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
Я за**ался каждый день спам вычищять .
Видоизмените способ постинга, или смените капу
Destroy вне форума  
Старый 20.08.2008, 14:13   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiD_BY Посмотреть сообщение
ну так вроде дает человек гарантию)
Ну и каким образом он деньги вернет, если не получится?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 20.08.2008, 14:25   #18
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
но с протекцией по коду и сроку на 30 дней
протекцию на месяц мало - не все бэки сыграть успеют
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума  
Старый 20.08.2008, 14:28   #19
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Смайликами тоже надо с умом работать.
datot вне форума  
Старый 20.08.2008, 14:49   #20
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня вот какое предложение для ТС.

Я здесь, конечно, не с самого начала, но довольно давно тусуюсь. Если я кому-чего обещал заплатить и не заплатил, то пусть в этом топике и напишет.

ТС сделает мне прогон сайта. Сайт с нулевым тИЦ. Если за 2 месяца тИЦ поднимется хотя бы до 40, то я заплачу 30wmz и напишу тут немеренно отзывов для ТС, про то как он крут. Ну и еще закажу пачку прогонов уже по 25 за штуку.

Вот такое предложение. Я тут не один такой, кто никуда сваливать не собирается из-за 25 баксов, а ТС человек новый и давать предоплату за работу, результат которой будет виден через 2 месяца, как-то стремно. Где ТС был 2 месяца назад? А где его искать через 2 месяца?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднятие тИЦ Psihadelic Курилка 11 25.04.2008 01:25
Поднятие тИЦ zloj Вопросы от новичков 30 08.04.2008 19:12
Поднятие Тиц erosforum Яндекс 5 13.11.2007 11:18
Поднятие тИЦ до 200, PR до 4 maldini Яндекс 12 02.09.2007 14:50
"Самое сложное в нашей работе..." muxa Курилка 4 13.08.2007 08:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.