Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2010, 16:04   #1
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию Дж. Сейдж. "Человек без возраста".

Нашел тут http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vozrast.htm
более какая то анотация тут http://www.ozdrav.info/text/bez.html

Как кто относится к такой книге методике кот там написана?

прошу без скептицизма и там слов "все это лажа", т.к. есть в мире есть что то, что контролирует все живое и подчиняется опред. законом природы, это отнюдь не бог и прочая херь втираемая народу чтобы его сдерживать.
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:36   #2
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
это отнюдь не бог и прочая херь втираемая народу чтобы его сдерживать
А как вы определили что это именно то?
95 % того что нам предлагается - обман, чтобы с нас что-то поиметь. Прочитал начало статьи. Именно так начинаются все что нам втирают всякие распространители. Основной вопрос - как проверить. Если на своем опыте, то не хватит жизни на все что предлагается.

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
прошу без скептицизма
Тогда вопрос надо было задавать иначе: "Кто согласен? Остальных прошу не беспокоиться."

P.S. Насчет Бога Вы не правы. Надо уважать чужие религии. Как ни крути, они уже играют большую роль в жизни человечества.
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 24.01.2010 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:54   #3
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
А как вы определили что это именно то?
95 % того что нам предлагается - обман, чтобы с нас что-то поиметь. Прочитал начало статьи. Именно так начинаются все что нам втирают всякие распространители. Основной вопрос - как проверить. Если на своем опыте, то не хватит жизни на все что предлагается.


Тогда вопрос надо было задавать иначе: "Кто согласен? Остальных прошу не беспокоиться."

P.S. Насчет Бога Вы не правы. Надо уважать чужие религии. Как ни крути, они уже играют большую роль в жизни человечества.
ну есть там вирус слова поэтому и есть сомнения + книгу я прочитал так все в общих чертах тока, правда там они сами подчеркивают что лучшее доказательство это свой пример!

реально я бы поехал в авфрику чтоб найти этого человека и если н окажется таким как он себя сделал - я тоже хочу очень сильно хочу быть овладеть подобным.

Насчет религии я пасс, да и вроде ваши слова?
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
95 % того что нам предлагается - обман, чтобы с нас что-то поиметь.
Сколько за время существования человечества было религий и рано или поздно они умирали. А то что человечеству 6-7 тыс. лет и то что все что найдена на земле тока свидетельствует о гораздо больших цифрах, и чего раз если бибилия истина то по ней космос не существует?

нет я не верю в бога я и сам замечал как моск на что то способен - как меняется жизнь если на пробелемы начинаешь смотреть иначе.
но тут я боюсь, наверко такой же страх как у курильщика перед тем как бросить)
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:15   #4
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
я тоже хочу очень сильно хочу быть овладеть подобным.
А зачем такие траты? Вы уже реализовали все доступные возможности?
Например, есть старый стишок: Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Хоть и сказано в шутку, но глубокий смысл. Уже все освоили? Или надо что-то этакое заковыристое?

Насчет религий. Человечество уже выработало принцип мирного сосуществования. Он тоже прост: Уважай мнение других, если хочешь чтобы к твоему прислушивались. Слово "уважай" подразумевает не обязательно поддерживать, а просто считаться.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:23   #5
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

я считаюсь с религией, я не протестант и тому подобное, просто не верю и не хочу в церковь.
у нас в городе чего тока нет - и православные и бабтисты и иеговы. и все так абсолютно уверены в том что они правы.

полезные идиоты
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:22   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
Нашел тут http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vozrast.htm
более какая то анотация тут http://www.ozdrav.info/text/bez.html

Как кто относится к такой книге методике кот там написана?

прошу без скептицизма и там слов "все это лажа", т.к. есть в мире есть что то, что контролирует все живое и подчиняется опред. законом природы, это отнюдь не бог и прочая херь втираемая народу чтобы его сдерживать.
Ключевое слово "Баблосы", как и все секты, подобные веяния основаны только на запудривание мозга и выжимки кошелька жертвы.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:25   #7
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Ключевое слово "Баблосы", как и все секты, подобные веяния основаны только на запудривание мозга и выжимки кошелька жертвы.
так да!

а чего в теме про НАТО такое писали про Ленина?
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:25   #8
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Первый, но не обязательный признак надувательства, - отсутствие фото, гугление ничего внятного не изрыгнуло.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:29   #9
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

да да пишите, хочу знать всех мнения об этом!
а я потом почитаю, когда вернусь
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:07   #10
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
я считаюсь с религией, я не протестант и тому подобное, просто не верю и не хочу в церковь.
Для того, чтобы вести такие разговоры, следует сначала обладать минимальной степенью самообразования.
Вы сами хоть поняли что вы написали?
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Нужен человек способный "написать" движок alexr Деловое сотрудничество 34 20.12.2007 13:14


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.