Старый 13.07.2009, 12:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 180
mirsobchak.ru скоро станет известен
Question статус ERROR у одобренных ссылок

Снова возлагаю надежды на более опытный каллектив моих колег по цеху Проблема такая. Добавил сайт в совой кабиет. Получил статут "работает" пошли новые ссылки для размещения, часть из них я одобряю, они появляются в разделе "Ссылки" моего кабинета. Но вот незадача через пару дней поле одобрения ссылки приобретают статус "ERROR".
В данный момент у меня всего 2 ссылки имеют статус Ok одна из них на странице: http://mirsobchak.ru/interview.html - тут должна отображаться ссылка "************" но её нет.

Вторая на странице http://mirsobchak.ru/interesting.html должна отображаться ссылка "****************" но её опять же нету

Как же быть почему не отображаются ссылки? Вить сайт прошёл мдерацию и код установлен.

Последний раз редактировалось zhegloff; 13.07.2009 в 13:11.
mirsobchak.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 13:05   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

mirsobchak.ru, шас вам плюх навешают, нельзя палить тексты ссылок О..

Цитата:
Сообщение от mirsobchak.ru Посмотреть сообщение
у меня всего 2 ссылки имеют статус Ok
ищите ошибку в кодах, если это не проблемы хостинга..

Думал мир собак - открыл.. ужасть - ксюшадь!!..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус ссылок Error Daedalus Ошибки при работе с системой 1 17.03.2009 10:44
статус ссылок становится Error!!!!! Kreonix Вопросы по работе системы 7 01.03.2009 13:01
Ликвидировать состояние WAIT для одобренных ВМ ссылок Mantius Курилка 75 27.02.2009 13:01
Error статус ссылок ApmeM Ошибки при работе с системой 1 20.05.2008 12:57
Статус ссылок: Все | OK | ERROR | WAIT | SLEEP | NEW Jooz Пожелания пользователей системы 20 21.04.2008 23:20


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.