Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 11:37   #1
Специалист
 
Аватар для TopchievStas
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 190
TopchievStas скоро станет известенTopchievStas скоро станет известен
Отправить сообщение для TopchievStas с помощью ICQ
По умолчанию Оптимизаторы выручите.

Уважаемые форумчане нужна помощь оптимизаторов, не бесплатно помощь по продвигаемому сайту дело в том, что были в топе, последние 2 апа назад упал на 12 позицию и не с места, выручите, уже всё не знаю что делать, если кто согласен помочь напишите в личку.
TopchievStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:47   #2
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

2 апа это не показатель на самом деле.
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:54   #3
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

TopchievStas, взяли сайт на продвижение без отточенных навыков иного?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:58   #4
Специалист
 
Аватар для TopchievStas
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 190
TopchievStas скоро станет известенTopchievStas скоро станет известен
Отправить сообщение для TopchievStas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
TopchievStas, взяли сайт на продвижение без отточенных навыков иного?
Нет навыки есть, просто началось всё с того, что присвоил регион через панель веб мастера и упал читал тут на форуме я не один такой, вот и хочу разобраться во всём.
TopchievStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:56   #5
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopchievStas Посмотреть сообщение
Нет навыки есть, просто началось всё с того, что присвоил регион через панель веб мастера и упал читал тут на форуме я не один такой, вот и хочу разобраться во всём.
Вот Вам и ответ!

Регион - вещь умная, осторожнее надо быть.
Я тоже одному сайтику регион прилепил - и сайт, по непонятной причине, вошёл в ТОП.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:13   #6
Специалист
 
Аватар для TopchievStas
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 190
TopchievStas скоро станет известенTopchievStas скоро станет известен
Отправить сообщение для TopchievStas с помощью ICQ
По умолчанию

Так что самое интересное, сайт Московский и я ему регион московский прилепил, на сайте много инфы указывающей регион и регион яша присвоил, хз что делать и сайт как в вкопанный стоит на одном месте не туда ни сюда вот и пришол за ответом сюда может кто, что и подскажет как поступить и вчём собственно причина ) хотя я походу понял в чём дело ))) ладно извените, за то что потревожил, вот что значит задаш вопрос по расуждаеш и начинаеш потом видеть что не так спасибо всем, тему можно закрыть)))
TopchievStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:39   #7
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopchievStas Посмотреть сообщение
Так что самое интересное, сайт Московский и я ему регион московский прилепил, на сайте много инфы указывающей регион и регион яша присвоил, хз что делать и сайт как в вкопанный стоит на одном месте не туда ни сюда вот и пришол за ответом сюда может кто, что и подскажет как поступить и вчём собственно причина ) хотя я походу понял в чём дело ))) ладно извените, за то что потревожил, вот что значит задаш вопрос по расуждаеш и начинаеш потом видеть что не так спасибо всем, тему можно закрыть)))
Ещё один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент!

Палю немного инфы.
Особое влияние на ВЫДАЧУ оказывает окончание ключевого слова.
ВАЖНО: При разных окончаниях ключевого слова - меняется геозависимость ключевого слова, т.е. Ваша принадлежность к Москве может "иногда" не работать.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выручите с wmz на неделю! Lesnik59 Финансовые объявления 11 30.07.2009 10:01
выручите 4000р нуно Chervechok Финансовые объявления 0 04.07.2009 17:17
Выручите - 50WMZ Lesnik59 Финансовые объявления 4 04.07.2009 12:38
Выручите!!! Срочно нужны WMZ!!! Lesnik59 Курилка 4 22.11.2008 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.