Старый 19.08.2009, 14:53   #61
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 180
Garou на пути к лучшему
Отправить сообщение для Garou с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, не сказал бы, что сайты супер-функционально. Они выполняют свою узкую специальность - да, не плохо.

Но, например, есть ли сайты большие, городские порталы - ну что бы были по бокам информационные колонки и в центре разделенных на различные тематики (в зависимости от категорий) с картинками и кратким описанием.

Просто хочу что-то подобное сделать, но на DLE, например, сложновато - там сайты очень похожи друг на друга. На Джумле же - судя по скинам, можно что-то такое сделать, но реально работающих порталов с этими классными скинами - не видел пока(

Dromok, о, вопрос, как в Джумле сделать, что бы новость из подкатегории появлялась одновременно и на главной странице?)
В ДЛЕ это обычная галочка, а в Джумле все сложней...
Garou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:56   #62
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
блоги на WP индексировались яшей быстрее, чем мои сайты на Joomla. Сложно сказать с чем это связано.
com_xmap вам в руки

Добавлено через 1 минуту
Garou, вы не сайты смотрите..вы смотрите демо..
http://demo.gavick.com/
http://demo.joomlaxtc.com/
http://www.joomlart.com/templates_demo.php


http://demo.joomlaxtc.com/newspro/
на городской портал не катит?)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 19.08.2009 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:15   #63
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 180
Garou на пути к лучшему
Отправить сообщение для Garou с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, такой нюанс - что бы сайт так выглядил, нужно юзать квикстар, который часто идет вместе с шаблоном?

Так в том то и дело - у меня самого уже кучу премиумных шаблонов, офигенных, вот и хотел увидеть, есть ли РЕАЛЬНО работающие сайты на подобной красоте?!


Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
http://demo.joomlaxtc.com/newspro/
на городской портал не катит?)
ммм..какой вкусный шаблон. Идеально наворочен под то, что я хочу)Нет ссылочки на закачку?)
Garou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:19   #64
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Garou, яндекс в помощь)
квикстарт - для того что бы вы поняли как всё это работает.
Но, можно и его под себя переделать.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:37   #65
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 180
Garou на пути к лучшему
Отправить сообщение для Garou с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, просто без квикстарта навороченные шаблоны выглядят совершенно не так. Пусто выглядят.

В общем, народ, если у кого есть ссылка на реально работающий проект на Джумле (какой-нибудь большой портал) - киньте ссылку плиз)
Garou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:27   #66
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Garou, так квикстарты для того и делают что бы показатеь возможности данного шаблона.
Как и какие модули и где вы расположите - зависит от вас.
Шаблон даёт вам кучу мест под модули и стили для их оформления.
Далее - руки на клаву и погнал.
Как вариант, ставьте квикстарт и ЗАМЕНЯЙТЕ материалы своими изучая структуру построения дл данного шаблона.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:33   #67
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Как бы это сказать ... Рано вам товарищ браться еще за такие вещи как социалки , если даже вывод новостей не знаете как организовать (тысячу и один способ), читайте и читайте, пробуйте с чего попроще.
как вариант - скачайте посмотрите сборку "жумла-в контакте", будет вам и пример нужного вам функционала, заодно и посмотрите акк что работает.
для жумлы 1.5.х есть компонент - жом_социал - мощный компонент практически готовой социальной сети,
или, думаю даже лучше для вас. ну ее эту жумлу возьмите Дельфина - готовый движок под социалку в котором изначально есть все что вам нужно.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:26   #68
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Garou, насколько я помню, какой то из оф. сайтов Евровидения сделан на Joomla 1.5.x

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
ммм..какой вкусный шаблон. Идеально наворочен под то, что я хочу)Нет ссылочки на закачку?)
http://uploading.com/files/AWGLJ0HY/...wspro.rar.html
возможно то, что ищете....

Последний раз редактировалось Maugli; 21.08.2009 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня мне 25 лет tvoymarket Курилка 22 29.04.2009 19:54
К нам сегодня приходил... errora Курилка 4 07.12.2008 19:43
а у мну сегодня праздник !!! ancorid Курилка 13 05.11.2008 20:35
Сегодня 08.08.08 tvoymarket Курилка 15 09.08.2008 13:17
Был ли сегодня АП? Kashey Апдейты 5 31.10.2007 16:34


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.