Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 14:12   #1
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию Сайт уже зарегистрирован в системе.

Такая проблема. Есть блог добавлен в Rotapost на него в этой системе приходят заявки, а сбоку значек сапы и надпись мол "задание из pr.sape" зашел в pr.sape попробовал добавить этот сайт туда. мне пишет "Сайт уже зарегистрирован в системе". Как это понимать? Это что Rotapost официально сотрудничает с pr.sape? В идеале хотелось бы работать с pr.sape напрямую а не через посредника...
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:16   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Как это понимать?
Так и понимать.


Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Это что Rotapost официально сотрудничает с pr.sape?
Причем очень давно.


Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
В идеале хотелось бы работать с pr.sape напрямую а не через посредника...
Пишите в обратку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:09   #3
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Пишите в обратку.
zhegloff а малину не поломаю себе? Всмысле что от Ротапост мой сайт может и приняли, но примут ли его в pr.sape от меня если я напишу в обратку. Где можно почитать про критерии приема сайтов в систему? Что то в справке не нашел...

Просто этот сайт про который я говорил имеет тиц 10 и пр3 его то скорее всего примут, но сейчас заметил что приходят заявки из pr.sape и на молодой сайт с тиц 0. Вот и не могу понять, или это в pr.sape принимают сайты с тиц 0, или это только для Ротапост такие плюшки?

Добавлено через 18 минут
В общем что то я запутался. Здесь написано что в систему принимают сайты с тиц от 30.

При этом создав компанию и зайдя в поиск я легко нашел множество сайтов с тиц 10 и даже с тиц 0.
Так какие же все таки критерии приема сайтов в систему? Или с тиц меньше 30 принимают только блоги из rotapost?

Я прошу прощения за нубские вопросы. Просто всегда думал что pr.sape это высший пилотаж и требования к сайтам здесь космические и поэтому не особо интересовался этой темой.

Последний раз редактировалось slovoblud; 22.01.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:48   #4
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
систему принимают сайты с тиц от 30.
тиц имеет свойство меняться
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт уже зарегистрирован в системе saks Вопросы по работе системы 3 27.01.2010 11:54
DMOZ, сайт зарегистрирован, но в поиске нет. rsxrby Google, MSN, Yahoo 6 20.07.2009 22:45
"Ваш сайт зарегистрирован на бирже ссылок, которая копировала наш код..." Blondy Ошибки при работе с системой 91 09.10.2008 17:58
Сайт был зарегистрирован в системе посредником. Теперь хочу свой аккаунт. kvoronov Вопросы по работе системы 3 02.10.2008 20:01
Убедитесь, что сайт зарегистрирован в каталоге Яндекса или в каталоге DMOZ. orel1990 Вопросы от новичков 17 11.09.2008 18:51


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.