Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2013, 14:32   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Villadjio Посмотреть сообщение
Кто знает, планируется ли данная данная функция в сапе? Я заинтересован как оптимизатор.
+1 Я бы не против такой возможности...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Villadjio, а сколько Вы готовы заплатить за сквозняк, например, с сайта с тиц 30 пр главной 3, страниц в Яндексе 1000, в Гугле 1300?
0.р.0.к. а вот с сайта с 20ю страниц (без всяких АГС) 500 рублей нормально имхо. Но блин эти санкции ПС пугают блин (

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.09.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума  
Старый 16.09.2013, 14:43   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Villadjio Посмотреть сообщение
Предъявите
Вы хотите ссылку на всех страницах сайта. Следовательно, стоимость Вашего сквозняка должна быть не меньше, чем доход получаемый с продажи всех ссылок на сайте. Даже выше, поскольку рисков с Вами больше. Передумали - и всё, весь доход сразу в ноль. Сайт с тиц 20, 500 страниц приносит с биржи 130 баксов в месяц. Вы будете платить 200 баксов за свой сквозняк?


Цитата:
Сообщение от Villadjio Посмотреть сообщение
300-500 руб, думаю спрос был бы (с моей стороны)
Несомненно был бы. Но я подаю не здесь, а у церкви, на паперти. В воскресенье туда и идите.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Villadjio Посмотреть сообщение
ТИЦ мне абсолютно не интересен
А вм не волнует, что там Вам интересно или нет. Он на бирже зарабатывает с сайта определенную сумму. Если Вы вместо биржевых ссылок хотите поставить свой сквозняк, то наверняка должны заплатить не меньше.

Последний раз редактировалось SergejF; 16.09.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 16.09.2013, 16:08   #13
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
EmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краях
По умолчанию

Раньше покупал такие ссылки, не заметил особого толка в них. Показатели были примерно такие как озвучили выше, и по такой же цене.
EmpireInc вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:26   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
Раньше покупал такие ссылки, не заметил особого толка в них. Показатели были примерно такие как озвучили выше, и по такой же цене.
EmpireInc, тут теперь все зависит от того, где вы хотите продвигаться в G. или Ya - у них разные алгоритмы ранжирования выдачи.
Anadonam вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:16   #15
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Villadjio не любят в этих краях
По умолчанию

SergejF, вы свою агрессию, оставляйте пожалуйста в школе, а уже потом приходите на форум всех поучать, надеюсь с вами на этом разговор окончен.
Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
Раньше покупал такие ссылки, не заметил особого толка в них. Показатели были примерно такие как озвучили выше, и по такой же цене.
Спасибо за отзыв.
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
EmpireInc, тут теперь все зависит от того, где вы хотите продвигаться в G. или Ya - у них разные алгоритмы ранжирования выдачи.
Совершенно с вами согласен, интересует именно гугл. Хочу попробовать сквозняки.
Villadjio вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:35   #16
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Villadjio, а сколько Вы готовы заплатить за сквозняк, например, с сайта с тиц 30 пр главной 3, страниц в Яндексе 1000, в Гугле 1300?
Цитата:
Сообщение от Villadjio Посмотреть сообщение
300-500 руб, думаю спрос был бы (с моей стороны)
Вы бредите? с такими ценами, иди учите математику за 5й класс

Цитата:
Сообщение от Villadjio Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласен, интересует именно гугл. Хочу попробовать сквозняки.
И в чем проблема попробуйте.
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 16.09.2013, 20:41   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Villadjio Посмотреть сообщение
SergejF, вы свою агрессию, оставляйте пожалуйста в школе,
Чадо, я закончил школу, когда Ваш папа еще в детский садик ходил.

Еще раз: стоимость сквозняка равно стоимости ссылочного дохода со всего сайта. Никто Вам его за "питнадцать копеек" продавать не будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Вы бредите?
Вряд ли. Он просто глуп.

Последний раз редактировалось SergejF; 16.09.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 16.09.2013, 21:01   #18
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Villadjio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вряд ли. Он просто глуп.
Диагнозы ставьте своей жене и детям, если есть. А здесь попрошу воздержаться.
Villadjio вне форума  
Старый 17.09.2013, 02:33   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Villadjio Посмотреть сообщение
Диагнозы ставьте...
Глупость - это не болезнь, чадо.
SergejF вне форума  
Старый 17.09.2013, 07:02   #20
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

уже обсуждалось. Сквозняков не будет.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сквозные ссылки Alex011 Вопросы от новичков 2 13.11.2012 10:48
Сквозные ссылки - 2 Luceev Общие вопросы оптимизации 25 16.08.2010 17:53
Сквозные ссылки datot Разработка и сопровождение сайтов 41 31.08.2008 10:31
Сквозные ссылки tvoymarket Курилка 7 21.08.2008 18:22
Сквозные ссылки Lorenz Вопросы от новичков 16 06.08.2008 07:15


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.