Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 07:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Fedek на пути к лучшему
Thumbs down Совершенно не понравился раздел Pr

Давно пользуюсь сапой как оптимизатор. Закупаю ссылки. Не всё бывает гладко, но тем не менее устраивает. Решил воспользоваться разделом PR. Крайне не понравился механизм работы!

Купил для теста 16 ссылок для начала. 2 разместили нормально, 2 - так себе. 5 - отклонили с формулировкой "не устраивает тематика" (хотя я специально выбирал близкую тематику по поиску и подбирал такие анкоры, которые бы легко могли в новости встроить, сайт вполне нормальный, не гс на WP и было указано, что процент размещения больше 95%), остальные ссылки - зависли и так и висят.

В итоге я просто потерял впустую своё время. Раздел для тех, кому времени некуда девать. Пошёл после в обычный оптимизаторский раздел, подкупил полсотни ссылок без всяких проблем. Уже стоят на сайтах, никто мне не пишет: "не устраивает тематика", ждать не надо, когда разместят и намного дешевле.

В таком виде, как сейчас для оптимизатора сделано взаимодействие с веб-мастерами в разделе PR, считаю его никуда не годящимся.

P.S. Глянул, кстати, ради интереса отказавшие сайты, там так и висит процент размещения больше 95, не уменьшился. При этом на самих сайтах при осмотре не смог найти покупных ссылок в новостях. Где эти 95% непонятно. Глюкота какая-то, что ли

В общем, пользоваться не буду. Не понравился раздел. Допиливайте механизмы его работы.

И нужно сделать GBL, в который можно было бы поместить не только сайт, а все сайты от веб-мастера. Потому что у веб-мастеров обычно много сайтов и если мне не понравилось с кем-то сотрудничество, качество новости или ещё там что, то зачем мне опять с ним сотрудничать по уже другому сайту? Я же не знаю чей там каждый сайт. А так поместил сайт от ВМ и его самого в ГБЛ и все сайты от него туда же помещаются автоматом, чтобы по незнанию у него не заказать на другом сайте новость.
Fedek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 12:15   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedek Посмотреть сообщение
P.S. Глянул, кстати, ради интереса отказавшие сайты, там так и висит процент размещения больше 95, не уменьшился.
На сколько % должен был уменьшиться показатель от одного отказа при 1000 размещённых ранее заявок, к примеру?
Отклонили почти треть заявок, значит был повод.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:49   #3
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

вот интересно, а зачем давать советы по развитию сервиса, если не собираетесь этим сервисом пользоваться?
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел получить код FireDragon Вопросы от новичков 8 30.04.2010 19:29
СОвершенно новый сайт! что делать дальше?! Nexion Вопросы от новичков 4 15.09.2009 22:17
Закрытый раздел demon Деловое сотрудничество 21 01.10.2008 11:47
Раздел - Настройки mishka Ошибки при работе с системой 4 29.09.2008 13:08
Раздел Цены etoYa Пожелания пользователей системы 7 29.06.2008 08:06


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.