Старый 03.07.2007, 08:05   #1
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию Продвижение в Я без упора на ключевые слова

Доброе утро\день\вечер..
Вот читаю я форум, вижу что кто-то на первом месте сидел, кто-то на 5ом.. по какимто таким вот запросам..
А у меня другая проблема - за 40к уников с поисковиков самый частый кейворд попался... 28 раз
[Показано 1-10 из 12000 страниц..]
листал листал листал.. буквально на 30ой позиции частота снижается до 8ми переходов по кейворду, и далее очень медлеено убывает..

Как такое вот раскрутить не знаю
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 08:50   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
Доброе утро\день\вечер..
Вот читаю я форум, вижу что кто-то на первом месте сидел, кто-то на 5ом.. по какимто таким вот запросам..
А у меня другая проблема - за 40к уников с поисковиков самый частый кейворд попался... 28 раз
[Показано 1-10 из 12000 страниц..]
листал листал листал.. буквально на 30ой позиции частота снижается до 8ми переходов по кейворду, и далее очень медлеено убывает..

Как такое вот раскрутить не знаю
хороший сайт, можно в личку глянуть?

а по поводу раскрутки - подумайте - по каким высокочастотным словам вашего сайта нет вообще, поишите текст и расручивайте, если так хочется попробовать.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 10:24   #3
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
Как такое вот раскрутить не знаю
А такое само себя раскручивает. Ваш портал тому док-во
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 10:41   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

посмотрите по статистике - если есть хорошее кол-во заходов по какомуто ключевику, но позиция не топ5 - то можно подтянуть эти ключевики.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 10:48   #5
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

3к просмотров в день на 1к человек
Фигня
Проверил слов 20 - ниодно из них не на первой странице выдачи..
Некоторые ПОПУЛЯРНЫЕ! слова аш на четвертой вылазят

А насчет высокочастотных запросов - самые высокочатотки в этой области(строительство) - эт просто не про нас.
Подавляюшая часть людей ишет товар.. у нас же каталог мелкий. В него уже года 3 никто ничего не добавлял..
Сейчас вроде начальсво политику пересмотрела и даже дало задание пройтись роботом по другим сайтам чтобы каталог товаров наполнить, а то както не весомо получается

А так у нас информация в основном, и 90% информации - с других сайтов
Тоесть с точки зрения яндекса я бы источники выдывал бы а не нас..
Но кушать то хочеться
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в Яше Ignat9 Вопросы от новичков 12 19.08.2008 14:06
Ключевые слова Ufaweb Вопросы по работе системы 4 17.07.2008 13:48
продвижение в яндексе xsash Яндекс 12 15.06.2008 22:39
Как и куда добавлять ключевые слова для покупки ссылок che19801 Вопросы от новичков 15 27.05.2008 20:21
Региональное продвижение. NikolaZ Яндекс 2 06.11.2007 19:36


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.