Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 15:13   #51
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
вы даже прочитать не можете того, что вам предлагают.
а Тут что Кто-то Что-то предложил???Тут все разговаривают на новом Языке))))))) На Интернет ФЕНИ))))ТОПИК СТАРТЕР) КЛАСС))))))))Леза Чих Фармазон подогнал ФУТЕЛЯ скрасить вечер за Стирами В ОЧКО))))))))) Вот Это звучит ОДИНАКОВО! asterada преложил дай 5000 Рублей то не объяснил за что а может он объяснил на новой Фени но я не понял . Я честно В ШОКЕ Просто в Шоке Вы тут все общаетесь с кем Угодно но нет со мной . Вы друг друга понимаете А я Вас нет ! Я понимаю Одно Я ТОПИК СТАРТЕР!!!Денег Не дал значит ТОПИК стартер! Дай Вам ВСЕМ БОГ чтобы ВЫ так Лечились У Докторов! ДЕНЕГ даете а здоровье чихает ВЫ опять даете А Вас опять лечат Одной таблеткой Но с Умной МОРДОЙ!!! Главное чтобы Халат белый Был )))))))) Ну умер Больной Ну и что?? Все впорядке любой кто вопросы задает ТОПИК СТАРТЕР(

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
не беритесь ни кто, пара месяцев - и он вас кинет
А Ты может представишься??????? Или ты один из тех ДВУХ КИДАЛ?????????

Последний раз редактировалось peryyy; 03.11.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
peryyy вне форума  
Старый 03.11.2012, 15:15   #52
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

peryyy, Вас Топик Стартер оскорбило что-ли?) Есть вторая, русифицированная расшифровка ТС - Тема Создатель.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
А Ты может представишься??????? Или ты один из тех ДВУХ КИДАЛ?????????
peryyy, он poplop, разве не видно?)

Последний раз редактировалось artoff; 03.11.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
artoff вне форума  
Старый 03.11.2012, 15:21   #53
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
ТОПИК СТАРТЕР
топик - тема на форуме (которую вы начали)
стартер - вы тему стартанули, начали, написали.
че вы беситесь, не понимаете о чем здесь пишут? значит не стоит тогда вам лезть в это дело, вас просто надуют как шарик, возьмут бабло и угу.....прежде постарайтесь для начала понять что вас спрашивают и о чем тут пишут, как бе быть в теме чтоб.

Добавлено через 4 минуты
и да, если тут все вас так раздражает, то что вы тут до сих пор делаете?

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
asterada преложил дай 5000 Рублей то не объяснил за что
а надо было задать уточняющие вопросы, раз непонятно, а вы их задать не можете потому что ни куя не понимаете, а главное не пытаетесь понять. вы только истерите как девочка во время пмс

Последний раз редактировалось Imas; 03.11.2012 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума  
Старый 03.11.2012, 15:25   #54
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

У ТСа начался риальне батхерт (извините за феню).
Тема клозед.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.