Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли ВМ-у возможность комментировать отказ размещения ссылки?
Я - ВМ, готов корректно комментировать причины отказа, ибо хочу продать места 217 75.09%
Я - ВМ, ничего писать не буду, ибо пусть О-ры сами думают 31 10.73%
Я - ВМ, сгоряча могу и обматерить О-ра 37 12.80%
Я - О-р, буду рад получить комментарий ВМ-а 79 27.34%
Я - О-р, я сам знаю как и что мне делать 10 3.46%
Мне всё равно 25 8.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 12:53   #111
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Не найдётся на все релевантные ссылки релевантных сайтов.
Нищета фантазии вот причина этого заявления! - Напр, если ты хочешь разметить на фото сайте ссылку про автодиски - не поленись подписать, что на твоем сайте - есть фотки этих дисков, а в тексте ссылки отметь этот факт. И я с удовольствием размещу эту ссылку. Если ты хочешь разместить текст "аренда офиса" - то постарайся тоже отметить, что офис украшен фотографиями...
ЗЫ - 10-й раз пролез ко мне
Цитата:
вывоз мусора вывоз мусора вывоз мусора вывоз мусора
Я ж его вроде забанил уже?
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:40   #112
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Хе-хе... Какие к ЕМ релевантные ссылки, если большинство О анкоры еще составлять не научились? Пихают повторы почем зря, прайсы и статьи вместо ссылок впихнуть норовят...

И говорят об этом со дня создания Сапе, а ВОЗ и ныне там. В смысое ВОЗ не озаботилось мозги таким оптимизаторам вправить.

Комментарии, конечно, проблему полностью не решат, но если количество говноссылок уменьшится хотя б на 20% - всем будет замечательно.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:44   #113
Специалист
 
Аватар для SPBANIME
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
SPBANIME скоро станет известенSPBANIME скоро станет известен
Отправить сообщение для SPBANIME с помощью ICQ
По умолчанию

Как это решить я уже предложил несколькими постами раньше. Платная модерация. Пока О не начнут отвечать за бред своим кошельком - бредогенерация будет продолжаться.
__________________
| http://www.spbanime.ru Аниме Петербург | http://playforum.ru Живи Играя |
SPBANIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:27   #114
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Какие к ЕМ релевантные ссылки...
О. знаем. В. знаем. ТИЦ и PR знаем... Даже ВОЗ знаем...
ЕМ - какая-то новая аббревиатура?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:37   #115
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Panikovskiy на пути к лучшему
По умолчанию

Такое ощущение, что прислушились оптимизаторы, процент правильных, коротких ссылок стал больше, и, соответственно, процент отклоненных мной - меньше.
Panikovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:49   #116
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

вот только мусорщики, крутые создатели и раскрутчики сайтов и хорватия-хорватия-хорватия остались.
без них можно было бы на автомат поставить, наверное... )))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:02   #117
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panikovskiy Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что прислушились оптимизаторы, процент правильных, коротких ссылок стал больше, и, соответственно, процент отклоненных мной - меньше.
у меня тоже. но я думаю, это эффект ГБЛ.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 20:25   #118
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panikovskiy Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что прислушились оптимизаторы, процент правильных, коротких ссылок стал больше, и, соответственно, процент отклоненных мной - меньше.
Доброго вечера.

Нет. К сожалению - нет (у меня - наоборот). Ресурсы ВМ (и систему) "спасет" лишь прямое вмешательство Сапе. Отказавшись на "подчивании на лаврах" - чего они достойны Пришло время "включить мозги". "Яша в ярости" ( и по делу, между прочим").

Давайте, осуществим релевАнтный обмен.

--

У меня, всё.

Последний раз редактировалось FineCannibal; 08.09.2007 в 20:28.
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 22:01   #119
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FineCannibal Посмотреть сообщение
Доброго вечера.

Нет. К сожалению - нет (у меня - наоборот). Ресурсы ВМ (и систему) "спасет" лишь прямое вмешательство Сапе. Отказавшись на "подчивании на лаврах" - чего они достойны Пришло время "включить мозги". "Яша в ярости" ( и по делу, между прочим").

Давайте, осуществим релевАнтный обмен.

--

У меня, всё.
Все свои "вопли" сосредоточил здесь (новый топик).


Не знаю... Понимая, как не просто поддерживать систему. Работать над ней... Меня в "злюку-колюку" превращает понимание на*****тельского отношения к индустрии "Псевдо-О" и попустительства Сапы.

АЛЛО! САПА! Вы хоть сами осознали, что за систему вы подняли?
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:51   #120
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FineCannibal
Я не хочу видеть ссылку на пластиковые окна в разделе про иномарки. Не хочу видеть разработку сайтов на страницах посвященных авиации и.т.д.
Я тоже не хочу видеть ссылку про псориаз на фото сайте, когда у меня тут же рядом на одном аккаунте есть медицинский, причем намного более дешевый! на который в это же время валят ссылки про вывоз мусора
Цитата:
Сообщение от Евген,Moderator
а денежку получать хотите?
Хотим, но если мы молчаливое одобрение нерелеватности будет продолжаться этой самой денюжке придет конец. А т.к. мы ее хотим получать, причем подольше потому и шумим.

Последний раз редактировалось vviicc; 09.09.2007 в 13:53.
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.