Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2009, 09:10   #1
Новичок
 
Аватар для PicPartner
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
PicPartner не любят в этих краях
Отправить сообщение для PicPartner с помощью ICQ
Exclamation picp2.com: Заработайте на картинках больше, чем на платящем фотохостинге

Загружайте картинки и размещайте свою рекламу на страницах с картинками!

Если вы интересуетесь заработком на картинках (будь то фото, скриншоты или постеры к видеофайлам), то наверняка видели несколько «выгодных» предложений от платящих за просмотры фотохостингов. Ещё бы, ведь это кажется очень выгодным: получать 100(а у некоторых и до 150р) за 1000 уникальных просмотров картинок.
Тем не менее, это именно КАЖЕТСЯ выгодным. Ведь платят они только за уникальные просмотры, неуникальные же вы просто дарите им. А как вы думаете, какой доход они получают? Наверняка немаленький, раз у них хватает и проект развивать, и всякие конкурсы устраивать (на ваши деньги, заметьте), и себе в карман что-то оставлять.
Мы же пошли дальше и даем вам возможность получать столько денег, сколько вы заслуживаете. А именно: всё, что принесет вам реклама на странице с картинкой.
Никаких супер-акций и вкусных «прикормов» пользователей. Мы предлагаем не временный заработок, а постоянную работу, где каждая картинка приносит вам прибыль.
Чем мы отличаемся от платящих фотохостингов? Всем!
Выбрав хорошую кликандер-систему (рекомендуемые есть в мемберке), вы будете получать деньги даже за неуникальные просмотры ваших фотографий. В среднем, оплата за 1000 уникальных bodyclick'ов составляет от 150 до 200р, за 1000 неуникальных колеблется от 0 до 90р.
Установив баннеры хороших партнерских сайтов, вы можете получить те же 150р и за 10 просмотров картинок, если человек заинтересуется, кликнет и оплатит товар. Такое, конечно, не часто бывает, но вполне возможно.
Вам всегда мешала кнопка уменьшенной картинки "Показать полный размер"? А ведь именно она принесет вам (не владельцу фотохостинга, а ВАМ) доход, поскольку клик по ней активирует bodyclick-рекламу (хотя, у нас вы можете и убрать эту кнопку, показывая сразу полный размер картинки).
Не скрою, если неверно настроить рекламу, прибыль может быть меньше. Но такие ситуации -- редкость.

Вкратце, особенности нашей системы:
• вы зарабатываете на уникальных и неуникальных просмотрах ваших картинок;
• ваши три графических баннера на странице с картинкой;
• ваш кликандер на странице с картинкой;
• гарантия сохранности ваших денег;
• максимальная прибыль зависит только от вас;
• открытая и удобная статистика просмотров картинок;
• удобная мультизагрузка;
• мастер настройки рекламы;
• разные рекламные шаблоны для полной и уменьшенной картинок;
• реферальный баннер на очень выгодной позиции (слева сверху);
• размер загружаемой картинки до 555кб
• как обычно, постоянно развиваемся и прикручиваем новые "примочки"

Мы показываем реальную статистику просмотров ваших картинок. Мы не воруем неуникальные клики, вы зарабатываете на них. Нашим сервисом активно пользуются многие постеры, и уже зарабатывают неплохие деньги. Как правило, если человек начал работать с нами, то он больше не вернется на платящий фотохостинг. Те кто перешел с платящих фотохостингов пишут, что доход вырос на порядок.
Мы не предлагаем то, что предлагают на фотохостингах. Мы предлагаем лучшее лучшим.
Наша цель – плодотворное сотрудничество с Вами.

Зарегистрироваться: http://picp2.com
PicPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:15   #2
Новичок
 
Аватар для PicPartner
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
PicPartner не любят в этих краях
Отправить сообщение для PicPartner с помощью ICQ
По умолчанию

Сделали удаленную загрузку.
Вы можете разместить форму для загрузки картинок на своем сайте и сделать для своих посетителей обязательное условие: картинки загружать через форму. Загруженные картинки будут в вашей галерее и прибыль от их просмотров будет идти вам.
PicPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:28   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

и стоило приходить на сапофорум ради спама?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:45   #4
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

порнуху принимаете?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:24   #5
Новичок
 
Аватар для PicPartner
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
PicPartner не любят в этих краях
Отправить сообщение для PicPartner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
и стоило приходить на сапофорум ради спама?
Почему спам?
Цитата:
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Я создал тему в тематическом разделе "партнерские программы" с целью найти заинтересованных в работе людей; поддерживаю её, отвечаю на сообщения. Это не спам.
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
порнуху принимаете?
принимаем, кроме дп, зоо, некро.

Добавлено через 16 минут
Если я нарушил какое-то правило (правил раздела я так и не нашел, а правила форума я прочитал),- скажите.

Последний раз редактировалось PicPartner; 09.01.2010 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
PicPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:41   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PicPartner Посмотреть сообщение
Почему спам?
....
и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
.....
вот вот

Добавлено через 5 минут
PicPartner, лутьше возьмите и помогите кому нибудь советом полезным...
вот обратите внимания у меня рекламка в подписи.. что Вам мешает так же)..? и всё законно.. вроде как)..

Последний раз редактировалось Anadonam; 09.01.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:07   #7
Новичок
 
Аватар для PicPartner
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
PicPartner не любят в этих краях
Отправить сообщение для PicPartner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот вот
Не вижу отличия моей темы от "Партнерская программа от ФО Turbobit.net - платим больше, чем лидеры рынка!" или "Новая СМС партнерская программа Richarbuz"
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
PicPartner, лутьше возьмите и помогите кому нибудь советом полезным...
вот обратите внимания у меня рекламка в подписи.. что Вам мешает так же)..? и всё законно.. вроде как)..
так же и сделаю, просто параллельно темка будет. Вдруг кто-то подписи не читает
а так я не только в своей теме, в других тоже отвечаю, ну, там где мне есть что сказать
PicPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:16   #8
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот вот
я не выражал желание получить ваше сообщение в том числе - стало быть оно спам?

я б еще понял, если б топик стартер создавал себе темы раз в неделю или создал бы тему вида "Зарегайся у меня!", а так...

Лично я пришел на этот подфорум - чтобы почитать о партнерках в рунете. Человек подробно описал свой сервис, в нужном подфоруме - в чем проблема?

Цитата:
PicPartner, лутьше возьмите и помогите кому нибудь советом полезным...
вот обратите внимания у меня рекламка в подписи.. что Вам мешает так же)..? и всё законно.. вроде как)..
одно другому вроде как не мешает.
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 21:26   #9
Новичок
 
Аватар для PicPartner
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
PicPartner не любят в этих краях
Отправить сообщение для PicPartner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
одно другому вроде как не мешает.
спасибо.
а подпись я ещё не могу поставить, видимо, не дорос на этом форуме.
PicPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
modul нам пока неизвестен
По умолчанию

А есть автоматическая загрузка? что бы как то автоматизировать процесс. Что бы сайт подключил и все
modul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
имена в картинках, просто потрещать :) valu0808 Курилка 23 04.12.2009 17:54
Пользовались ли вы рекламой на картинках? lepestok Партнерские программы, баннерная реклама 4 06.10.2009 22:03
Ассоциации в картинках Globalzru Курилка 7 24.11.2008 20:25
Юмор в стиле SEO в картинках .HK Курилка 7 11.09.2008 01:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.