Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 15:29   #51
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

То есть как я поняла- место слипа вакантно и если оно будет занято- то слип не оплачивается, то есть ссылка , провисевшая сутки и на предпоследней секунде ушедшая в слип- не оплатится, так?
Второй вопрос- откуда всегда такая секундная точность? Сеопульт не может идеально секунда в секунду это делать. Значит это делает сапе.
Хочется чтобы ответил знающий модератор либо администратор.

Добавлено через 18 минут
Я не буду на место слипов принимать ссылки- я подожду, пока мне оплатят слипы, провисевшие 23:59:59 на моем сайте бесплатно.
А так же жду ответа компетентного лица.

Добавлено через 11 минут
Ждемс ответов. Думаю в ваших же интересах ответить не затягивая.

Последний раз редактировалось natamaster; 09.01.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 15:33   #52
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 406
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

natamaster, уже Petrovich писал выше, что слипы оплачиваются. По балансу они или ручками - все одно. Ссылка в слип - оптимизатору сразу долг. Не понимаю, чем Вас поражают цифры 23:59:59, чего Вы к ним прицепились??
То, что Новый Год 01.01.10 в 00.00.00 наступил Вас значит не удивляет?

Место слипа вакантно, но за сам слип висит долг. Есть деньги у оптимизатора, выводит из слипа - деньга списывается.
mulder вне форума  
Старый 09.01.2010, 15:33   #53
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

На данный момент именно так и происходит- забиваются страницы с ранее размещенными ссылками, которые в слипе. Если я приму ссылку- слип мне кто оплатит? Сапе?
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 15:37   #54
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 809
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
...забиваются страницы с ранее размещенными ссылками, которые в слипе. Если я приму ссылку- слип мне кто оплатит? Сапе?
За слип, в том числе и вытесненный новой ссылкой, также спишется с оптимизатора.
Mysterious Stranger вне форума  
Старый 09.01.2010, 15:40   #55
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mulder Посмотреть сообщение
natamaster, уже Petrovich писал выше, что слипы оплачиваются. По балансу они или ручками - все одно. Ссылка в слип - оптимизатору сразу долг. Не понимаю, чем Вас поражают цифры 23:59:59, чего Вы к ним прицепились??
То, что Новый Год 01.01.10 в 00.00.00 наступил Вас значит не удивляет?

Место слипа вакантно, но за сам слип висит долг. Есть деньги у оптимизатора, выводит из слипа - деньга списывается.
Прицепилась я к этой цифре потому, что было озвучено ранее, что сеопульт именно за одну секунду успевает слиповать. Этого быть не может никак. Не может он идеально за одну секунду слиповать. Это раз.
И второе- как я увижу начисление за слипы? Ранее никогда не видела лишних начислений и глубоко сомневаюсь, что буду неожиданно обрадована лишней с неба свалившийся суммы, к примеру через пять дней. Что может помешать сеопульту делать каждый раз новый акк автоматически и с него размещать ссылки и потом пропадать вместе с деньгами? С них взятки гладки, а у системы долг перед вебмастером. Как система гасит долг, если оптимизатор скроется- исчезнет? У меня 30 слипов, у других гораздо больше, в итоге наберется таки сумма.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mysterious Stranger Посмотреть сообщение
За слип, в том числе и вытесненный новой ссылкой, также спишется с оптимизатора.
Когда спишется? Когда? Я ни разу не видела каких-то дополнительных начислений. А слиповало много. Можете мне сказать точно, когда я увижу начисления за слипы и будут ли начисления, если я их сейчас удалю? На второй вопрос ответ угадывается, удалю- значит удалю деньги.

Последний раз редактировалось natamaster; 09.01.2010 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 15:41   #56
SEO
 
Аватар для mulder
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 342
Вес репутации: 406
mulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущееmulder - прекрасное будущее
По умолчанию

natamaster, вы читаете, что Вам пишут? Вам оптимизатор за ссылку, которая упала в слип, должен денег. За те сутки или меньше суток, что она провисела на сайте. Не Сапе, а оптимизатор! И когда у него появляются деньги на аккаунте:
1 вариант: он размораживает ссылку и долг оплачивается.
2 вариант: он сам удаляет ссылку и долг оплачивается.
3 вариант: место занято, ссылка удаляется, долг оплачивается.

Везде фигурирует, как видите, "долг оплачивается". Остались вопросы?
mulder вне форума  
Старый 09.01.2010, 15:45   #57
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Остались конечно.
3 вариант- место занято, ссылка удаляется, долг оплачивается. С кого он оплачивается? С оптимизатора которого нет? Когда он оплачивается? Когда оптимизатор соизволит внести денег на счет? Спрошу еще раз- как быть , если оптимизатор не собирается вносить денег на свой счет по разным причинам?
Я сейчас приму на место слипа ссылку- когда она мне оплатится? Мне просто необходимо знать временные интервалы. Это зависит от оптимизатора, да? Он через годик придет и что? А если не придет- я как дура тут ссылки бесплатно ему получается размещала? Так?

Последний раз редактировалось natamaster; 09.01.2010 в 15:53.
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 15:56   #58
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
С кого он оплачивается? С оптимизатора которого нет? Когда он оплачивается? Когда оптимизатор соизволит снести денег на счет? Спрошу еще раз- как быть , если оптимизатор не собирается вносить денег на свой счет по разным причинам?
значит он будет должен. и это уже было сказано 25 раз примерно.
если тебя волнует неоплата ссылки за сутки изза того что оптимизатор умер, то лучше не работать со ссылками. вобще. никогда.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:03   #59
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Еще вопрос- если оптимизатор знает ID моих сайтов, это идентифицирует меня в системе- то как я узнаю его ID чтобы найти его и разобраться?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
значит он будет должен. и это уже было сказано 25 раз примерно.
если тебя волнует неоплата ссылки за сутки изза того что оптимизатор умер, то лучше не работать со ссылками. вобще. никогда.
Да не в этом дело, Евген. Путь он хоть пять раз умрет, но баблосики вперед пусть оплачивает лучше. Подстраховаться надо всегда
Значит сеопульт- оптимизаторы регят акк и массово скупают ссылки для сотен сайтов, а потом бросают этот акк и регят новый, для того чтобы не платить? Евген! Мне надо просто разобраться, кто тут как мутит. Я не люблю муть. Буду пищать все равно сильно. Надо найти виноватого и наказать со всей строгостью.... И я доказала всем- что надо менять систему оплаты с постоплатной на предоплатную. . Тогда все волки будут сыты и бараны целы.
Добавлю еще- я вижу как нервничают модераторы и некоторые старожилы, когда я задаю вопросы такого плана. Значит есть повод нервничать, значит есть косяки. Просто признайтесь да и все. Мы же все люди- поддержим если что, рыло намылим сеопульту если на то пошло. Лично я сама их разорю в в сети за Вас всех. Потому что я в одной лодке с вами. Смотрите как про Сапе плохо говорят. Сами мутят и еще плохо говорят о нас с вами.

Последний раз редактировалось natamaster; 09.01.2010 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
natamaster вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:09   #60
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Значит сеопульт- оптимизаторы регят акк и массово скупают ссылки для сотен сайтов, а потом бросают этот акк и регят новый
а в чем смысл?
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
для того чтобы не платить?
не стоит оно того. потерять ссылки изза сомнительной трехкопеечной экономии.
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
И я доказала всем- что надо менять систему оплаты с постоплатной на предоплатную
создайте свою биржу и делайте там что хотите. а на это уже отвечали опять же..
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Добавлю еще- я вижу как нервничают модераторы и некоторые старожилы, когда я задаю вопросы такого плана.
а я вижу очередного тролля. эти вопросы уже стопиццот раз поднимались и были обкурены, обсосаны, пережеваны и выплюнуты. зеваю от скуки..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устами ребенка глаголит истина Warchild Курилка 3 04.10.2009 22:23
Дайте денех? Mr_lelik Курилка 30 06.10.2008 13:14
Нужно все проверять глазами?! Panchyshyn Вопросы по работе системы 13 11.09.2008 06:47
Дам денех за помощь valiko Деловое сотрудничество 16 25.04.2008 03:55
Как глянуть на сайт глазами робота Я? Diamond Курилка 6 07.03.2008 23:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.