Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 21:38   #1
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию "Сумрак" - (Ликвидатор безработицы) - ищет исполнителя, знание html - желательно

Всем форумчанам - доброго здоровья !


Очень много букв !!!



Введение:

В общем, переодически, возникает необходимость в помощи однофорумчан, конечно же в силу недостаточности моих познаний или недостатотком времени заниматься всем тем, что будет в предложениях, и потому данную тему хочу использовать исключительно в целях поиска исполнителя, рекомендаций и советов, относительно своих проектов.

Итак, коротко о главном:

У меня есть ряд, а точнее не более 5 проектов, все они СДЛ или что-то напоминающее вышесказанное, и я стараюсь, как и все кто держит СДЛ: развивать, поддерживать, и самое главное быть полезным людям.

Оплата:

Я ГАРАНТИРУЮ оплату, в полном размере или по той схеме, о которой договорились Я и ИСПОЛНИТЕЛЬ, после выполения ИСПОЛНИТЕЛЕМ оговоренных обязательств.

Контакты:

Первоначальные договоренности и предложения в ЛС или в теме, если переговоры прошли удачно - переходим на общение в ICQ, либо если нет таковой - в ЛС.

Работа по СДЛ на Html:

Продажа автомобилей

Ищу скрипт продажи автомобилей, который возможно внедрить в страницы html, то есть, чтобы работал на дизайне сайта, только вместо контента, по серидине, работал скрипт или что-то подобное.
-подать объявление
-показ объявлений
-модерация объявлений
-и другие дополнительные опции

Статьи

Необходимо написать статьи (копи-паст умею делать сам), можно качественный рерайт, но главное - уникальный на 100%. Статьи могут быть развернутыми, то есть : берется тематика или направление - описывается, затем идут подпункты и тоже описываются. Я не делю контент на колличество символов, а расчитываю на нормальную статью.
Вот список необходимых статей (авто):

-Автосалоны и Дилеры
-STREET RACE и Ночные гонки
-Аэродинамика и Кузов
-Аэрография и Покраска автомобилей
-Акустика авто
-Электрика (установка сигнализаций и т.п.)
-Колеса и Диски
-Запрещенное к установке, дополнительное оборудование
-Продажа авто

Мини статьи (история производителя или краткое описние):
Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Bugatti
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
GMS
Greate Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Lotus
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Pontiac
Porsche
Renault
Rover
Saab
Seat
Skoda
Smart
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo

Дизайн:

Необходимо нарисовать кнопку примерно в таком стиле, более подробно все расскажу исполнителю:
siberia.jpg

Это краткий список того, что необходимо и на, что у меня нет времени заниматься самому.

Прошу в теме, кто заинтересован моим предложением, указывать цитатой, кто ЧТО может взять к исполнению и за какую стоимость.

p.s. тему создаю сегодня, для того, чтобы у форумчан было время обдумать мои предложения, сам смогу поддержать тему либо сегодня (8.08.2010), либо не раньше среды (11.08.2010).


Спасибо за внимание и С Уважением...
сумрак вне форума  
Старый 08.08.2010, 21:47   #2
Специалист
 
Аватар для tyomos
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 112
Вес репутации: 189
tyomos - весьма и весьма положительная личностьtyomos - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для tyomos с помощью ICQ
По умолчанию

Статьи нужно лишь написать или написать+подбор картинок+html-разметка+публикация? Статьи пишутся исключительно для прочтения пользователями или желательна СЕО-доработка?
tyomos вне форума  
Старый 08.08.2010, 21:51   #3
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Необходимо нарисовать кнопку примерно в таком стиле, более подробно все расскажу исполнителю:
Ждёмс в личку, есть человек, к-й рисует кЛясивые кнопки
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума  
Старый 08.08.2010, 21:57   #4
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyomos Посмотреть сообщение
Статьи нужно лишь написать или написать+подбор картинок+html-разметка+публикация? Статьи пишутся исключительно для прочтения пользователями или желательна СЕО-доработка?
Статьи лишь написать - цена = ?

Статьи нужно лишь написать или написать+подбор картинок - цена = ?

Ваши предложения?

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Ждёмс в личку, есть человек, к-й рисует кЛясивые кнопки
ответил...
сумрак вне форума  
Старый 08.08.2010, 22:05   #5
Специалист
 
Аватар для tyomos
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 112
Вес репутации: 189
tyomos - весьма и весьма положительная личностьtyomos - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для tyomos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Ваши предложения?
Предложения в личке. Будет Ваш ответ положительным или нет, жду его в любом случае.
tyomos вне форума  
Старый 09.08.2010, 01:06   #6
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Ух... а чё в Питере безработица? Ух ты я и не знал, куда приходить с шапкой?)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 09.08.2010, 01:14   #7
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Ух... а чё в Питере безработица?
Да нет вроде бы...

Работы столько, что даже разрываюсь - потому и тему создал...

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
куда приходить с шапкой?)
Вы по адресу зашли !
сумрак вне форума  
Старый 09.08.2010, 02:30   #8
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Возьмусь за написание статей.
В теме разбираюсь хорошо.
50 рублей 1к знак.
Жду в личке подробностей. Каков объём статей должен быть?
Larax вне форума  
Старый 10.08.2010, 18:18   #9
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Larax, Ответил вам в ЛС

p.s. кто-нибудь еще из желающих есть?

Так же интересно по вот этому пункту:

Цитата:
Продажа автомобилей

Ищу скрипт продажи автомобилей, который возможно внедрить в страницы html, то есть, чтобы работал на дизайне сайта, только вместо контента, по серидине, работал скрипт или что-то подобное.
сумрак вне форума  
Старый 10.08.2010, 18:25   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Я ГАРАНТИРУЮ оплату, в полном размере или по той схеме, о которой договорились Я и ИСПОЛНИТЕЛЬ, после выполения ИСПОЛНИТЕЛЕМ оговоренных обязательств
и это говорит тип который шастает по форуму с двух акков
X-bus Последняя активность: 08.08.2010 23:41

Кого-то уже кинул с первого акка и второй завел чтоб не палиццо?
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страницы " / " и "index.html" lbmoney Вопросы от новичков 20 08.11.2008 19:45
Непонятную ссылку у меня купили "image map in HTML" mekal Вопросы от новичков 12 23.10.2008 19:08
Уникальное "Страновединие" на WP - ищу исполнителя! Scamp Деловое сотрудничество 4 26.09.2008 09:14
Не ищет площадки при заданном параметре "Текст страницы:" kozlodoy Ошибки при работе с системой 0 31.12.2007 02:38


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.