Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 09:39   #21
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

dvakarandasha, ты в аську когда нить заглядываешь?
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:40   #22
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

+ Алексею

ребята вы попробуйте хотябы 2 недельки так поработать.

от 10К можно пробовать. меньше смысла нет.

с другой стороны школьнику желающему набить руку само то. но тогда и ТСу ожидать качественного выполнения не стоит.
так же. одно дело работать под конкретное ТЗ, и другое по таким расплывчатым правилам - найти ключи, куда то линкануть, что до дописать, найти какую то картинку и т д
а ведь работодателю может и не понравится "что ты там наделал, надо переделать"........... !!!
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:47   #23
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, квалификация работника - это то же самое, что масса коровы и количество приносимого ей молока. Бывают ста-килограммовые, бывают пятисот, бывают до тонны. Но все они состоят помимо мяса из костей и потрохов.

Это условия игры, и протестировать против них точно так же глупо, как ждать корову в виде мешка вырезки с краником для слива молока. Другое дело, что вы можете пойти на рынок, и купить там уже рафинированных 200 килограмм вырезки, и 100 литров уже готового молока. Но они будут продаваться совсем за другую стоимость.

Резюмируя: если хотите корову, покупайте с костями. Если хотите вырезку - покупайте по цене с учетом, что фермеру для производства 1кг вырезки истратить 2кг коровы.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:57   #24
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Alexey, с одной стороны, с вами согласен. С другой -никто никому ничего не должен. Если бы никто не пошел на такую "зарплату", то ТС бы задумался.
А если не видно разницы, зачем платить больше? (с)
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:04   #25
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется оплата приемлимая - ибо ничего заумного делать не надо. Отлично подойдет как подработка. Или, как очень верно подметил zhegloff, заработок на пиво студенту. ТС - за создание "рабочего места на полставки" - "+"

p.s. Сейчас, конечно, я бы не стал этим заниматься, так как моё рабочее время оплачивается гораздо дороже. Но во время, когда был студентом - я был бы рад такой работе.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:22   #26
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Atomic, квалификация работника - это то же самое, что масса коровы и количество приносимого ей молока. Бывают ста-килограммовые, бывают пятисот, бывают до тонны. Но все они состоят помимо мяса из костей и потрохов.
...и навоза.
Я смутно понимаю Вашу говядинную аналогию
Но хочу сказать что, чтобы знать сколько стоит то или иное действие, нужно это проделать самому. Быть в теме. И этого вполне достаточно, для выставления адекватных условий адекватным работникам(как правильно здесь заметили ранее). А тех, кого что-то не устраивает ждут заводы другие работодатели.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Резюмируя: если хотите корову, покупайте с костями. Если хотите вырезку - покупайте по цене с учетом, что фермеру для производства 1кг вырезки истратить 2кг коровы.
А зачем мне корова? Я ее же не в штат беру, мне нужно только молоко. Может быть мне молочный завод построить еще, для получения литра молока каждый день? ))
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 14.10.2010 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:48   #27
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ребята, что-то вы зажрались в своей Москве. Я так предполагаю, что Alexey именно из столицы. Я бы в своей глубинке согласился на такую работу и за 2 тыщи, так как не вижу ничего сложного. А тут аж 5 тыщ предлагают.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:54   #28
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Dromok, Э не, спускай пары - в глубинке средняя по уездным цена работы 100 рублей час (минимум) - вот и считай кого он найдет за меньшее..)
- давать то можно и 1к и 500р - но толку ...- ну даст он тебе 2 как ты говоришь ну поработаешь ты 2 месяца поймешь где соль и бросишь фигней заниматься - а ему снова искать..... (многие так и делают кста - кому не лень ))

Последний раз редактировалось Anadonam; 14.10.2010 в 13:02.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:17   #29
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 209
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну в белараше зарплаты есть и по 7000-8000 тыщ в месяц. Например: продавец в магазине - зарплата 7000 и весь день на ногах или тот-же грузчик с зарплатой 4000-7000(как повезет устроиться). И причем без опыта работы и образования устроится на более-менее приличную работу без помощи знакомых очень сложно. Так что зарплата в 5000 тыщ. очень даже ничего.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:58   #30
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

5к мало, но работать можно, в целом будет занимать 40-70 минут в сутки...

получаем примерно 150 руб за час.. что для провинций в целом то норм...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработать 8 ка рублей в месяц на учебу mantragz Курилка 10 28.09.2010 20:27
Что можно сделать за 12 тыс. рублей в месяц? Dolly Контекстная реклама 25 01.11.2008 23:12
Стоимость от 5 рублей в месяц за размещение рекламного блока. RadoM Курилка 6 09.10.2008 13:29
Идея по развитию сапосоциума! Vass Курилка 47 17.07.2008 20:35
Стоимость сайта 6.000.000 рублей Lesnik59 Курилка 23 13.06.2008 21:35


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.