Старый 08.01.2008, 11:30   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не уверен, кто такой ТС, но по всей видимости я)
если вы скачивали установку с http://webanalyzer.com.ua/ , последний апдейт файла был 16 декабря, то никаких лишних телодвижений программа не должна делать
все адреса куда конектится прога отображаются в логе программы, а это только страницы сапы(хтмл)

если действительно происходит такое, как вы говорите, найдите меня в аське, будем разбираться, что, откуда, куда и зачем
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 09:14   #32
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 205
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Видимо, имеется ввиду закачка банера реферальной ссылки?
grotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:37   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Видимо, имеется ввиду закачка банера реферальной ссылки?
нет, вся графика в екзешнике
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:34   #34
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
igramnet на пути к лучшему
По умолчанию

Улыбнуло в первом посте
Цитата:
- исправлены многие ошибки, добавлены новые;
да уже... старые исправили ошибки и новые добавили ))))
igramnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:31   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
да уже... старые исправили ошибки и новые добавили ))))
это просто моя любимая фраза с ... эээ не помню какого года)
не удержался её озвучить)

через 7 дней будет месяц с последнего апдейта ... %)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:25   #36
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера решил глянуть на эту софтину.

Посмотрел, не понравилось:

- Интерфейс нестандартный и неудобный. Есть стандарты, облегчающие программистам и пользователям их работу. Ладно бы как-то оригинально и продумано юзабилити было, но нет...

- весит слишком много.

В общем, первое впечатление по интерфейсу напрочь убило желание разбираться в программе полностью.

Совет автору: если он серьезно решил заняться этой софтиной, то ее нужно делать такой, чтобы любой человек, не знакомый с софтиной ранее, не запутался в ней и сориентировался.
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:21   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Совет автору: если он серьезно решил заняться этой софтиной, то ее нужно делать такой, чтобы любой человек, не знакомый с софтиной ранее, не запутался в ней и сориентировался.
если бы ТЗ было изначально сделанно, если бы я знал, что может выдавать сапа и на каких страницах и в каких случаях, то и было бы то, что вы имеете в виду под стандартным интерфейсом
а так, прога эволюционирует по мере моего познания сапы, а интерфейс ... использовалось то, что было под руками

да и раньше тратил по несколько часов, чтобы разобраться в хитросплетении ссылок, страниц, и извещений
а сейчас ... нажал кнопку сравнил результаты, ушёл спать довольный

а совет по поводу юзабилити мне дали где-то почти месяц назад)
собственно поэтому месяц и не было обновления: сайт под прогу, исправление найденных и отловленных ошибок пользователями, нормальная работа с потоками, интерфейс ... нет, не стандартный, у меня аллергия к стандартам%)

вот этим и занимаюсь всё свободное время

насчёт веса, вы серьёзно?
в 2008 году, с объёмами винтов до террабайта и оперативками на гигы, вы считаете, что включение библиотек в установку, половина из которых и так есть в винде у многих, не оправдана%)?

спасибо за коммент
критики не хватает, буду рад даже злой критике)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 13:55   #38
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

Мое мнение - прога была бы гораздо популярнее, если бы в ней был продуман интерфейс. Аллергия на стандартный? Ну что делать - так человеку проще и быстрее разбираться, чем ломать голову, пытаясь понять логику нестандарта...

Насчет веса: мне непонятно, зачем нужны семиметровые библиотеки, когда есть ole... 300 Кб прога, которая тягает за собой 11 Мб библиотек - это жесть.

Не про винты и оперативу надо думать, а про соединение с инетом.

Критика злая? Я написал, что не понравилось мне - чего тут злого? =)
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:37   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Критика злая? Я написал, что не понравилось мне - чего тут злого? =)
нет, насчёт злости, я не тебя имел в виду), а вообще
из практики, чем эмоциональней стиль повествования, тем больше для себя я нахожу того, что не нравится в каком-то продукте пользователю, в виртуальном или реальном
даже когда хочу купить что-то, то в поиске ищу негатив, а не описание

а ошибки, они всегда будут в каком-то проценте, но обычно их легче исправить, чем придумать то, что будет нравится всем или почти всем

за вес - да, скорей всего будет передалано всё, что ещё осталось от старой версии, наверное откажусь вообще от экселя, он тянет львиную долю веса

если не лень и есть время для тестирования, постучи в аську
когда будет готова новая бета, скину для критичного растерзания меня%)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 01:28   #40
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Уже месяц минул с Нового года, а фичи как были отключены до его наступления, так и продолжают быть таковыми Иль ждём 2009й?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
Кто работал с Content Solution - отзовитесь! Зукерро Курилка 0 17.03.2008 16:21


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.