Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2011, 22:29   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 208
limon скоро станет известенlimon скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
limonСейчас пока отбой, но если что- обязательно обращусь!
Если что - я lv на http://ngcms.ru/forum/
Движок тамошний рекомендую: гибкий и удобный.Похож на ДЛЕ, но по -моему проще в использовании и бесплатный. К примеру, я на нем склепал http://a2vin.com
limon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:36   #12
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Ради любопытства, нашла в поисковике, что такое вообще УГ:
Признаки Унылого говна

Точная копипаста вот этого поста Шиитмана: «В последнее время я все чаще замечаю, что замечательный мем „унылое говно“ (далее УГ) используется в неверном контексте или же ошибочно трактуется. Многие не понимают, почему аллан999, Охтори или Доброволец являются унылым говном, а Мицгол или Яроврат — нет.

Хуже того, подчас УГ употр****ется как обычное ругательство, просто для того, чтобы оскорбить оппонента.

На самом же деле Унылое Говно — это целый интеллектуальный пласт, субкультура, если хотите. Я попытаюсь обрисовать основные признаки и поведенческие штампы, свойственные этим людям.
УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ, хотя возможны исключения (см. 14).
УГ не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения (например, очень любит упоминать „фимоз головного мозга“, забывая о том, что этот термин был введен в обиход для травли самого УГ).
УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет. Обиженное УГ может принять активное участие в „борьбе с хамством“ воспринимая ее как „борьбу за право хамить в одностороннем порядке“.
УГ способно без смеха читать Мицгола и Огурцову, выискивая в их текстах здравое зерно. И находит, что любопытно.
УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены).
УГ любит фамильярно отзываться о политиках и селебрити, но, при этом, цепенеет, столкнувшись с ними в реальной жизни. Замечу, что фамильярность не всегда может являться признаком УГ. Эстетическое чувство подскажет вам, почему Владимира Вольфовича, в обиходе, допустимо назвать „Жириком“, а называть Владимира Владимировича „Путькой“ — отвратительное жлобство.
УГ политически активно, в 90 % случаев стоит на консервативных позициях.
В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь набором расхожих штампов. Ссылку на чужое авторитетное (для УГ) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство (см. пункт 3).
УГ любит доносить (в АТ, например) и прилюдно хвастаться своими доносами, при этом искренне обижается на доносы в свой адрес.
УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы (см. 8 и 3).
УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то информационная безопасность, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.
УГ всегда на кого-то обижено.
УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.
УГ всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу.
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций. Унылое говно лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.
Чвак!»

Добавлено через 4 минуты
limon,
Ага, спасибо! Посмотрю. Мне еще MonAmur хорошую ссылку дал. Спасибо за поддержку!!!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru

Последний раз редактировалось Дикарка; 10.10.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:43   #13
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Это что-то обидное? В принципе, не спорю, тем более, что он был создан почти 10 лет назад. Дизайнер из меня аховый.
Ничего личного, я даю оценку тому, что вижу. 10 лет назад окружающие сайты тоже подобно выглядели, это нормой было. На сегодняшний день такой дизайн нормальным назвать нельзя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Признаки Унылого говна
Да, все верно. Все изображения на сайте в огромных пикселях это огромный признак УГ.

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Хуже того, подчас УГ употр****ется как обычное ругательство, просто для того, чтобы оскорбить оппонента.
Я вовсе не хотел Вас оскорблять.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 10.10.2011 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:53   #14
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не оскорбилась, просто делю сильную половину человечества на две части - джентльменов и неджентльменов. Так что для себя сделала выводы и каким бы Вы не были профи в своем деле, никогда к Вам не обращусь. И дело не в том, что Вам не понравился дизайн, в принципе мало кто от него в восторге, включая и меня саму.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:58   #15
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка, весьма интересный подход. В медицине у Вас такой же метод деления врачей?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:03   #16
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Дикарка, весьма интересный подход. В медицине у Вас такой же метод деления врачей?
Нормальный подход. Есть люди, с которыми приятно работать, а есть эээ остальные. Причем положительное впечатление о человеке не исключает его профессионализма.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 10:06   #17
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur,
Представляете, по Вашей ссылке я решила все проблемы! Сегодня утром проснулась, первым делом в свой почтовый ящик, а там уже практически новый дизайн! Честное слово, просто расплакалась от радости!

Последний Герой,
Я не медик, я просто Женщина. И iFoxy в принципе, ответил правильно, даже нечего добавить.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 10:23   #18
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка, рад, что у Вас все получается.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:13   #19
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 208
limon скоро станет известенlimon скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limon
Если дикарка- это http://www.dikarka.ru/, то я подсоблю, из уважения к давно заблудившейся в интернете даме
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Это тоже УГ по дизайну.
Во первых, ты бы свои дизайны показал, прежде чем хаять. Старому коньяку и старому сайту вовсе нет нужды гоняться за попсовой упаковкой: они и так рульные. Кстати, на моей памяти это не первый дизайн дикаркиного сайта. Я помню еще - с чудной флэш-анимацией в виде раздвигающейся занавеси на главной. Да и на Диких уроках по HTML многие в Сети учились (разумеется, это не касается чмошников вроде Последнего, т.е. первого от хвоста, Хероя).

Во вторых, Если ты посчитаешь соотношение количества постов к репутации у Дикарки и твое, то очень ясно поймешь, кто здесь УГ.

Ну а в третьих, если я пишу, что этот человек уважаем, то я знаю о чем пишу и знаю почему пишу. И нужно быть последним дебилом, чтобы после этих слов что-то вякать о чужих дизайнах. И – чтобы, вместо извиниться перед дамой, что-то плести о врачах. Откуда такие моральные уроды берутся, я не знаю. Может мама в детстве уронила, а может дяди пошалили и человек запутался, кто он - мальчик или девочка. Не знаю. Но точно знаю, что хамам в приличном обществе - не место.
limon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:01   #20
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
MonAmur,
Представляете, по Вашей ссылке я решила все проблемы! Сегодня утром проснулась, первым делом в свой почтовый ящик, а там уже практически новый дизайн! Честное слово, просто расплакалась от радости!
Дайте и мне плиз чудо - ссылку)) Тоже хочу столь быстрые дизайны.
Я серьезно
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как поставить на php сайт klikwap Установка кода на различные движки 3 04.02.2011 14:21
как поставить в блок хтмл на движок php-fusion noggano77777 Курилка 2 08.09.2010 19:04
Нужен человек, который сможет поставить хороший сервер MU lbmoney Курилка 0 08.04.2010 18:38
Нужен человек способный "написать" движок alexr Деловое сотрудничество 34 20.12.2007 13:14
Как поставить код на редиректный сайт? zmakov Установка кода на различные движки 2 13.11.2007 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.