Старый 13.08.2015, 17:47   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ТИЦы растут, доход падает... Жаль не наоборот.
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:52   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Разница в цене между тИЦ0 и тИЦ30 чуть больше, чем между тИЦ30 и тИЦ80.
ниче се, как все изменилось
раньше вроде разница солидная была
давно просто не закупаюсь уже (все руками да руками) - не умею я покупать - через 2 недели 90% сайтов или под агс уходят или ссылки так и не появляются (зря тока деньги трачу) поэтому больших ТИЦев не имею
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:59   #13
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ниче се, как все изменилось
раньше вроде разница солидная была
Уплотнение "лестницы цен" с ростом предложения - нормальное явление.
Я вот заметил, что на маленьких тИЦ средние цены с мая подрастать начали немного - вот это хороший признак. Хоть и не компенсирует просадку курса доллара и близко.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 18:06   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну школьники на пивко зарабатывают - вот цены и низкие
мой 1н сайт тут был продавал долго (года 2-3 держался), под агс попал , все больше не продаю , ну ее нафих (ненужных сайтов больше нет )
ps/ на пивко нормально имел с него )

вот тока на форуме сижу трындю по привычке еще
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 18:21   #15
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

у меня оцифровки винила, больше личные (около500) и ещё друзей. сайту чуть больше 3 лет, есть отдельно разделы небольшие по радио - схемы , картины (свои) .нумизматика (своё) - но это не выставляется на главной.
Тема всё же есть основная - музыка (не современная) - 50-70-90е... а по цене особо разницы не видел тиц10, стал 20 - цены прежние, только вайтами завалило сильно с сегодняшнего дня....
Сейчас посмотрел - да, по системе средние совсем другие стали....
Дилетант, извиняюсь.

Последний раз редактировалось Ollleg; 13.08.2015 в 18:28.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:14   #16
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну школьники на пивко зарабатывают - вот цены и низкие
мой 1н сайт тут был продавал долго (года 2-3 держался), под агс попал , все больше не продаю , ну ее нафих (ненужных сайтов больше нет )
ps/ на пивко нормально имел с него )

вот тока на форуме сижу трындю по привычке еще
А у меня как ссылки не продавались, так и не продаются. То долго меня в поиске не было, то искалось не все, теперь похоже опять ищется далеко не все... Забил
Обилие вайтов только от мертвых автоматов бывает. Тут или под САПУ все натягивать или собственно сайтом заниматься. Я выбрал второе. Сижу тут, почитываю, "на пиффко" немного капает... Жеглову предлагал/просил отдать площадку на процент - отказался
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:25   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

elia_ua, у меня на посещаемости (баннеры, тизеры) получается лучше зарабатывать чем на продаже ссылок
если не большая прибыль то лично свой труд окупаю полностью без боязни потерять сайт. И на ТИЦ и PR наплевать. просто основной трафик приносят новости, а они выскочили на 1 неделю в ТОП собрали посещение и стали неактуальны (прокачивать страницу нет смысла).... делаем новые (статьи)... и так потихоньку денюшка набегает

ну а хорошие постоянные запросы пробить - уф , тяжеловато - тут даже неизвестно где трудоемкость выше, толи постоянно новые новости писать, толи 1 страницу с хорошим запросом в топ двигать и держать её там

Последний раз редактировалось Anadonam; 13.08.2015 в 19:34.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 08:58   #18
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
elia_ua, у меня на посещаемости (баннеры, тизеры) получается лучше зарабатывать чем на продаже ссылок
если не большая прибыль то лично свой труд окупаю полностью без боязни потерять сайт. И на ТИЦ и PR наплевать. просто основной трафик приносят новости, а они выскочили на 1 неделю в ТОП собрали посещение и стали неактуальны (прокачивать страницу нет смысла).... делаем новые (статьи)... и так потихоньку денюшка набегает

ну а хорошие постоянные запросы пробить - уф , тяжеловато - тут даже неизвестно где трудоемкость выше, толи постоянно новые новости писать, толи 1 страницу с хорошим запросом в топ двигать и держать её там
Информационные материалы "вне времени", "долгоиграющая" аналитика, прогнозирование, онлайн-сервисы (в т.ч. и платные)... Бросить постоянную работу еще не готов, но уже давно предпочитаю пить "пиво с САПЫ", сидя за компом и подтягивая-натягивая материалы и сервисы на сайт
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:43   #19
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
scorpion1981 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Для меня тИЦ ценен сам по себе именно в том виде, как его задумывали - тематический индекс цитирования. И раз он прирастает, значит я развиваю площадку в нужном направлении. Разница в цене между тИЦ0 и тИЦ30 чуть больше, чем между тИЦ30 и тИЦ80.
все правильно, тоже так думаю. Именно тематический индекс цитирования и если у сайта тиц больше значит он больший вес передаст акцептору. соответственно если у сайта тиц скажем 100 или больше, значит вебмастер знает что делать и его ресурс тематичен, а значит с такого сайта нужно брать ссылки, в разрезе тематики естественно.
scorpion1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 13:00   #20
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

по большей части упало.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап ТИЦ 9 06 2015 ВладимирВ Апдейты 25 10.07.2015 17:16
АП выдачи от 03.05.2015 Гэндальф Серый Апдейты 11 11.05.2015 05:24
Ставки ПФР и ОМС 2015 для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 6 17.04.2015 23:52
АПы 17 и 24 февраля 2015 linkorc Апдейты 0 02.03.2015 09:24
АП выдачи от 04.02.2015 CanaBeasT Апдейты 2 05.02.2015 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.