Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 22:12   #281
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
AeC (как-то вы переименовались, друг мой, неожиданно), я не о том.

Узнать, вероятно, можно. Но, все равно получится что n-ное количество времени сайт уже был дмозовский, а ни я, ни сапа об этом не знали То есть, если принять наличие сайта в каталоге как ценообразующий фактор, получится упущенная выгода.

Не подумайте, что я об этом всерьез - понятно, что ценность сайта увеличивается не в разы. И всегда остается вероятность развития событий по мрачному сценарию V!rus`а.

Просто не совсем правильно, что "без меня меня женили"
Редакторы не предупреждают владельцев сайтов, что сайт добавлен в каталог. А мрачный итог бывает очень редко. Обычно, когда сайт был в дауне и в это время Robozilla каталога заходил на ваш сайт и он был не доступен. В этом случае сайт не удаляется из каталога, а обозначается Error. При заходе в раздел редактор видит эту ошибку и проверяет сайт на доступность. Если сайт работает, нажимает кнопочку СНЯТЬ ОШИБКУ и сайт опять появляется в каталоге.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 01:07   #282
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

AeC, там сайты могут лежать год и потом вдруг кто-нибудь будет проходить там и рассмотрит его (если нет редактора в разделе). Ничего удивительного. Ну а если еще редактор будет отписывать каждому админу сайта и обсуждать с ним, что в сайте хорошо, а что - плохо, то извините, на DMOZ уйдет полжизни.
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:26   #283
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

А мне в моем скромном разделе скучно. Сам подобовлял сайты стоящие этого и все.Уже полгода как ниодной заявки -( Попробую подать на следущий раздел заявку на модерирование
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:14   #284
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
А мне в моем скромном разделе скучно. Сам подобовлял сайты стоящие этого и все.Уже полгода как ниодной заявки -( Попробую подать на следущий раздел заявку на модерирование
Что ж Вы так, по скромняку берете...
Вперед и вверх по служебной лестнице! Заявок там на всех хватит!
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:36   #285
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 208
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Редакторы не предупреждают владельцев сайтов, что сайт добавлен в каталог.
А почему бы не сделать такую функцию, думаю реализовать это не так сложно, чтобы при принятии в каталог автоматически отсылалось письмо. И вам спокойней, а главное людям будет счастье
__________________
Only God Can Judge Me.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:13   #286
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

freemangamer, идея хорошая, но такого не будет по той простой причине, что изначально при создании Дмоза не предусматривалось, что наполнять его будут из заявок. То есть даже по Правилам редактор вообще может не смотреть Нерассмотренные заявки, а сам где-нибудь лазить и подбирать сайты для своего раздела. Задача - качественно наполнить, а поданные заявки - лишь один из 10 способов это сделать.
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:47   #287
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

2cc9, А шо делать..Скукотища,а не работа. Вот бы в региональный вылезти. Там сайтов уйма хороших.
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:33   #288
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

ыгынь - попал в dmoz.

Прирост беков с каталогов подтверждаю. Всякие там Туркин-гоголь и тд, но все равно приятно...
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:29   #289
Специалист
 
Аватар для NemO
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Временно в Англии.Лондон
Сообщений: 100
Вес репутации: 0
NemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краяхNemO не любят в этих краях
По умолчанию

У меня и у моих знакомых сайтов чистых сдл ну скажем так хватает и за все время что мы занимаемся сайтами у нас лишь один сайт взяли в дмоз, я вообще не могу понять как туда попадают сайты у других людей. может мы просто не правильно описание создавали.... вообщем немогу понять вообще что с ним и как с ним бороться
NemO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:10   #290
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
IIETPOBu4 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NemO Посмотреть сообщение
У меня и у моих знакомых сайтов чистых сдл ну скажем так хватает и за все время что мы занимаемся сайтами у нас лишь один сайт взяли в дмоз, я вообще не могу понять как туда попадают сайты у других людей. может мы просто не правильно описание создавали.... вообщем немогу понять вообще что с ним и как с ним бороться
Бороться не надо. Если сайт ДСЛ, рано или поздно он туда попадет. Нужен лишь редактор, интересующийся темой.
IIETPOBu4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Support вообще работает? AlexGM Вопросы по работе системы 13 17.07.2008 21:26
Рамблер - он вообще работает? Kashey Rambler, Aport, Webalta 26 17.01.2008 19:19
А техподдержка есть вообще? lav Вопросы от новичков 2 12.12.2007 10:49
Есть вообще кто живой? mik-a-el Вопросы по работе системы 3 25.09.2007 20:47
Не работает вообще ничего bogomol Вопросы по работе системы 10 18.06.2007 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.