Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 12:40   #51
Специалист
 
Аватар для webscaner
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Город с какашками вместо неба
Сообщений: 202
Вес репутации: 208
webscaner на пути к лучшему
По умолчанию

Уже 12:36 мск а енег все нет. По двум сайтам востановились. По пяти нет (19798, 119460, 138766, 143430, 145310)
__________________
Хочу честно работать! Подскажите как?
webscaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:43   #52
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webscaner Посмотреть сообщение
Уже 12:36 мск а енег все нет. По двум сайтам востановились. По пяти нет (19798, 119460, 138766, 143430, 145310)
Ерроров же уже нет?

А статистика обновится совсем скоро, читайте мой пост выше
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:47   #53
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

У мня пока глушняк, но я помалкиваю, ничего не поделаешь, в данном случае "сервис всегда прав" а не наоборот, SAPE единственный в своем роде, да и о несправедливости со стороны админов за год с лишним работы слышать не приходилось. У конкурентов пока что на уме только урвать долю на рынке перетащив отсюда пользователя
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:50   #54
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
У мня пока глушняк, но я помалкиваю, ничего не поделаешь, в данном случае "сервис всегда прав" а не наоборот, SAPE единственный в своем роде, да и о несправедливости со стороны админов за год с лишним работы слышать не приходилось. У конкурентов пока что на уме только урвать долю на рынке перетащив отсюда пользователя
+100!
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:53   #55
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 201
VEVAT скоро станет известен
По умолчанию

Объяснительные у директора от прогулявших уроки школьников:

"Сапу так колбасило, что я не мог оторваться от монитора и ежесекундно обновлял стату, а то вдруг на пару пирожков кинет меня сапа"

Я не понимаю,вас что прет от таких постов:"Сапа обнаглела,где мои деньги,бирже конец,дайте мне ссылок на другие биржи"(похоже на "Не держите меня, я сейчас всех порву!") или вы самооценку таким образом повышаете, от ложного чувства своей значимости?Да не потеряет сапа от вашего ухода,а только выиграет,хотя это только на словах (Ещё ни разу не видел, чтобы кто то выложил айди площадок с подписью:надоело....все снес, перехожу на другую биржу). Конечно глюки не есть гуд,но администрация сказала,что работает над решением проблемы и в ближайшее время все будет исправлено.
VEVAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:54   #56
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
aleknest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbin Посмотреть сообщение
Ага, есть прибавка за один день. Вот только правда непонятно, за какой. Но половина проблемы уже снялась
Статистику посайтово слабо глянуть ? За 17-е
Успокойтесь уже Такое впечатление, что во времена первых ссылочных брокеров половина слегла бы с инфарктом
aleknest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:04   #57
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEVAT Посмотреть сообщение
Объяснительные у директора от прогулявших уроки школьников:

"Сапу так колбасило, что я не мог оторваться от монитора и ежесекундно обновлял стату, а то вдруг на пару пирожков кинет меня сапа"

Я не понимаю,вас что прет от таких постов:"Сапа обнаглела,где мои деньги,бирже конец,дайте мне ссылок на другие биржи"(похоже на "Не держите меня, я сейчас всех порву!") или вы самооценку таким образом повышаете, от ложного чувства своей значимости?Да не потеряет сапа от вашего ухода,а только выиграет,хотя это только на словах (Ещё ни разу не видел, чтобы кто то выложил айди площадок с подписью:надоело....все снес, перехожу на другую биржу). Конечно глюки не есть гуд,но администрация сказала,что работает над решением проблемы и в ближайшее время все будет исправлено.
Сегодня в личку пришла подчеркнуто-вежливая просьба о помощи в удалении аккаунта. Без логина в системе. Спросила логин - молчок...
И так всегда... Сколько уже хлопают дверьми, а предлагаешь помощь в исходе - не хотят... И площадки не удаляют...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:09   #58
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleknest Посмотреть сообщение
Статистику посайтово слабо глянуть ? За 17-е
У меня за 16 последняя запись.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:11   #59
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Сегодня в личку пришла подчеркнуто-вежливая просьба о помощи в удалении аккаунта. Без логина в системе. Спросила логин - молчок...
И так всегда... Сколько уже хлопают дверьми, а предлагаешь помощь в исходе - не хотят... И площадки не удаляют...
Не удивлен
А Вам - персональное большое спасибо за стойкость и терпение на форуме в эти "кризисные сутки"!
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:16   #60
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 202
mbin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleknest Посмотреть сообщение
Статистику посайтово слабо глянуть ? За 17-е
Успокойтесь уже Такое впечатление, что во времена первых ссылочных брокеров половина слегла бы с инфарктом
Ага, спасибо, за 17, значит.
Да я-то как раз спокоен, говорю же, для Сапы ничего не жалко, лишь бы она была всё лучше и лучше
И уходить не собираюсь, чего у Сапы не отнимешь - так это админов с высокими моральными качествами Еще бы над службой связей с общественностью немного поработать - и Sape forever!
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утро и уже 502 Basgateway !!! Caleb Ошибки при работе с системой 22 26.06.2008 09:26
Вывод денег - 12.05 Laska Вопросы по работе системы 10 16.05.2008 15:08
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Зачисление денег Vasya Vasin Вопросы по работе системы 2 16.11.2007 16:32
В системе глюк? или "начинаем утро с ERROR-ов" lexesv Вопросы по работе системы 28 26.10.2007 17:10


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.