Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2010, 00:10   #11
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Речь о мыльницах как я понял.
Нафиг бандурузеркалку таскать? Я люблю иметь фотик всегда при себе- но штоп мелкий. А зеркалка в этом плане оч не удобна. Я бы сказал- вообще не применима в качестве повседневного фотега..
правильный выбор
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:16   #12
Новичок
 
Аватар для Phreaker
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 193
Phreaker - как роза среди колючекPhreaker - как роза среди колючекPhreaker - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Нафиг бандурузеркалку таскать? Я люблю иметь фотик всегда при себе- но штоп мелкий. А зеркалка в этом плане оч не удобна. Я бы сказал- вообще не применима в качестве повседневного фотега..
полностью согласен, поэтому у самого мыльница
просто хотел сказать что цена у S90 высоковата...
Phreaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 01:59   #13
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
Посоветуйте цифровик
http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2137

то что надо: удобен, отличное видео 30 кадров/сек 640*480, фотки супер, у меня у самого http://giftedmag.files.wordpress.com...era-gifted.jpg, взял из за возможности сниамть под вод водой, и отлично снимает, и его можно ронять об асфальт сколько угодно, но качество фото и видео заметно хуже чем у canon? так что советую
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 02:12   #14
Новичок
 
Аватар для inetmoral
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 187
inetmoral скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvv3 Посмотреть сообщение
Samsung - го.но
Olympus - го.но
Ufo - го.но
Kodak - го.но

На сегодняшний день по фотоаппаратах Canon рулит.
Сразу видно, что человек дилетант в этом вопросе. Kodak занимается фототехникой с 1881 года, если не ошибаюсь. Олимпус входит в японскую топ-пятерку: Nikon, Canon, Pentax, Olympus, Sony.
Samsung в последнее время делает весьма неплохие и сверхдешевые мыльницы.

Если нужна мыльница, то нужно ориентироваться на отзывы владельцев и смотреть полноразмерные фотографии (ресурсов таких море), можно нарваться на неудачные модели везде, и от Canon в том числе...
inetmoral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 02:24   #15
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Canon, Nikon, Sony, Pentax
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 02:24   #16
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
правильный выбор
Неа. Бандура.
Правильный - S90 - электроника и матрица (кажецца) от того, что предлагаешь ты, а по размерам сильно меньше:

Правда, и цена кусаецца..


Цитата:
Сообщение от Phreaker Посмотреть сообщение
просто хотел сказать что цена у S90 высоковата
Да, но я уже пришел к своему никону S700 за 12 кажецца тыщ сложным путем- сначала было какоето недорогое говно, которое по пол часа наводилось на объект- в результате большая часть фоток- либо не в фокусе, либо предмет съемки давно покинул видоискатель- я снимаю много и часто динамические какието вещи где от фотега требуется быстрота. Потом была и есть замечательная трехмегапиксельная камера в телефоне Сонэрик K790 (я наснимал ей не одну тыщщу фотог) - она супер для камерафона, но объектив как никрути никудышный, и медленная тоже. Никон S700 выбирался именно как самый-самый по скорости фокусировки из мыльниц и он меня устраивает всем- снимаю уже пятую тыщщу фотографий.
Потом я прочухал, что RAW в фотике- это мега вещь- поглядел как жена вытягивает параметры равовских фоток- из любой темноты можно получить что угодно- это супер- я понял что мне оно нужно.. Вот с деньгами будет получче- обязательно прикуплю. Правда, Тёма-свет-наш-Лебедев его малость охаил и сказал что круче Рико GR III нет ничего (читать тут).. Но во первых я этого Рико не нашел еще нигде, а во вторых- еще та бандурка:
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 21.05.2010 в 02:32.
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 06:20   #17
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 211
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Следующая мыльница будет кэнон S90 - у него электроника от старшего собрата- тоесть супер и пишет в RAW. Правда стоит 17 тыщ, но имхо он того стоит.
Canon SX20 IS после перепрошивки CHDK отдает RAW - цены (по версии Яндекс) от 12500 руб. до 16630 руб. при этом матрица 12 Мп, оптический зум х20, HD формат видео со стерео звуком и еще куча вкусностей.
__________________
Сегодня я промолчу...
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 09:27   #18
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Неа. Бандура.
Правильный - S90 - электроника и матрица (кажецца) от того, что предлагаешь ты, а по размерам сильно меньше:
а де башмак под вспышку? а де экран поворотный? (офигенская весч)
а де все крутелки (офигенски удобно) а де море фан от исполнения?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:03   #19
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvv3 Посмотреть сообщение
Samsung - го.но
Olympus - го.но
Ufo - го.но
Kodak - го.но
Мой любимый аппарат!

__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:34   #20
Специалист
 
Аватар для Vladek
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Волынь
Сообщений: 132
Вес репутации: 200
Vladek на пути к лучшему
По умолчанию

Canon PowerShot SX210 IS очень неплохо себя ведёт. Оптимальный для домашней и туристической сьёмки. Хорошее видео. Возможность снимать при плохом освещении с рук. Хорошая оптика.
__________________
Сапе + Pay-click + AdLabs
Vladek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте смс? Neveykov Разработка и сопровождение сайтов 12 20.11.2009 00:54
Посоветуйте Косинус Яндекс 67 04.02.2009 00:26
Посоветуйте CMS kungurit Разработка и сопровождение сайтов 16 14.10.2008 16:13
Посоветуйте... fhnv Вопросы от новичков 18 26.06.2008 02:13
Посоветуйте!! legent Курилка 4 10.06.2008 17:20


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.