Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 14:36   #91
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Да все это фигня, сам не знаю чего меня понесло на форум, надо было забить да и все, не велика потеря. От таких которые ходят по базару и не могут купить 100 грамм петрушки не кто не застрахован.


MonAmur, ну ну сделайте лучше а мы все поглазеем, а то все горазды говорить что у меня фуфло.

Я тоже сотрудничаю с копирайтером и она тоже допускает ошибки так как выполняет много заказов, и я сам доделываю и ее не беспокою по мелочам, нормальная работа существует на нормальных человеческих отношениях.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:54   #92
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
MonAmur, ну ну сделайте лучше а мы все поглазеем, а то все горазды говорить что у меня фуфло.
глазейте сколько влезет
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:14   #93
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Да все это фигня, сам не знаю чего меня понесло на форум, надо было забить да и все, не велика потеря
Что и требовалось доказать
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
ИМХО: сейчас не вы обсуждаете несостоявшееся сотрудничество, а алкоголь.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:14   #94
Новичок
 
Аватар для SVET_A
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
SVET_A скоро станет известенSVET_A скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Да все это фигня, сам не знаю чего меня понесло на форум, надо было забить да и все, не велика потеря. От таких которые ходят по базару и не могут купить 100 грамм петрушки не кто не застрахован.
vitaliy s, ну, что Вы, право, уже и сами поняли, что оно того не стоит, и все-равно, пытаетесь укусить, оцарапать или плюнуть в спину. Зачем? На Вас же смотрят другие потенциальные заказчики...

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Я тоже сотрудничаю с копирайтером и она тоже допускает ошибки так как выполняет много заказов, и я сам доделываю и ее не беспокою по мелочам, нормальная работа существует на нормальных человеческих отношениях.
У каждого свой критерий. Оплата (цена) и качество должны соответствовать друг другу. Смешно выглядит, если платишь по 5 баксов за 1000 символов и "...доделываю и ее не беспокою по мелочам...".

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
...а то все горазды говорить что у меня фуфло.
Если хотите, напишу обо что спотыкаешься, когда читаешь Ваш текст. Могу в личку, чтобы не на всеобщее обозрение.
SVET_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:17   #95
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVET_A Посмотреть сообщение
Если хотите, напишу обо что спотыкаешься, когда читаешь Ваш текст. Могу в личку, чтобы не на всеобщее обозрение.
Ок. Буду хоть знать, а то сбросил заказчику и он тут же через 5 секунд отказ, не думаю что за 5 секунд можно сделать оценку.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:23   #96
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Ок. Буду хоть знать, а то сбросил заказчику и он тут же через 5 секунд отказ, не думаю что за 5 секунд можно сделать оценку.
Если вы и считать не умеете, то я вас поправлю; не 5 сек. а 4 минуты минимум.
В общем как вы и хотели, народ рассудил.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:26   #97
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот ведь как, а говорят "женщина на корабле к беде", а тут только Светлана смогла "разрулить" ситуацию, да еще и решила помочь ТС. Молодец.
Добрые дела на форуме поощряются.

Думаю, на этом спор можно и нужно прекращать.
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:26   #98
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVET_A Посмотреть сообщение
Если хотите, напишу...
русскому Вы ведь его не научите. ))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:28   #99
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Я тоже сотрудничаю с копирайтером и она тоже допускает ошибки так как выполняет много заказов, и я сам доделываю и ее не беспокою по мелочам, нормальная работа существует на нормальных человеческих отношениях.
А я вот после своего копирайтера не нахожу ошибок. и даже если меня вдруг что то не устроит - он(а) не пойдет орать на форум.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:40   #100
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Timoxa22:48
> скажите что не нравится
без понятия, просто не воспринимается..
Не про русский, не про ошибки, человек просто без понятий, а раз бес понятий о чем с ним договоришься.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен рерайт, тема Авто - мерседес Webigrok Поиск исполнителей 1 27.11.2010 12:11
Качественный рерайт за 30 центов/1000 знаков без пробелов Argi Курилка 2 09.09.2009 21:38
13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ Anfisa Курилка 23 12.03.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.