Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 15:49   #101
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Я тоже сотрудничаю с копирайтером и она тоже допускает ошибки так как выполняет много заказов
А я вот работаю водителем и если совершу ошибку то будет ДТП.
По вашему "много работы" будет мне оправданием?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Не про русский, не про ошибки, человек просто без понятий, а раз бес понятий о чем с ним договоришься.
Вы тупой? ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ОПЛАТЫ. Какие претензии? Я не обязан расписывать ваши ошибки, весь ваш стиль мне не понравился. точка.

И фильтруйте выражения. Без понятия в конкретной ситуации и без понятий.
Моих "понятий" на весь ваш век хватит.

Последний раз редактировалось Vell; 08.01.2011 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:53   #102
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Вы тупой?
может вы
Цитата:
Timoxa22:48
> скажите что не нравится
без понятия, просто не воспринимается..
Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Какие претензии?
Цитата:
Timoxa22:48
> скажите что не нравится
без понятия, просто не воспринимается..
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:55   #103
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

vitaliy s,ок. Скажу прямо. Школьник малограмоттный, не умеющий связать корректно предложения. Это мое ИМХО.
Устраивает?
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:57   #104
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Все спорить больше не буду в этом уже нет особого смысла. На счет стиля так я его особо не затронул смысл статьи остался прежний и даже лучше говорит о том что ваша фирма хорошо выполняет ремонт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Устраивает?
Устраивает.

Последний раз редактировалось vitaliy s; 08.01.2011 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:19   #105
Новичок
 
Аватар для SVET_A
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
SVET_A скоро станет известенSVET_A скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Ок. Буду хоть знать, а то сбросил заказчику и он тут же через 5 секунд отказ, не думаю что за 5 секунд можно сделать оценку.
Отослала вам в ЛС. Думаю такой вариант лучший.

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
русскому Вы ведь его не научите. ))
Не научу. Но надеюсь, что vitaliy s сделает выводы и трезво оценит свои возможности, перспективы и желание совершенствоваться.

Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
а тут только Светлана смогла "разрулить" ситуацию
Спасибо на добром слове. Я, правда, не разруливала. vitaliy s сам понял, что погорячился, вот только выйти с достоинством немножко ... не хватило.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Скажу прямо. Школьник малограмоттный, не умеющий связать корректно предложения.
Vell, ваше право отказаться от дальнейшего сотрудничества без объяснения каких-либо причин. Но, только в этой конкретной ситуации, Вы тоже перегибаете палку. ИМХО. Настрочили столько постов. Мне кажется, было бы лучше указать на одну- две ошибки и разговор давно бы закончился. А так - переливание из пустого в порожнее получилось. ИМХО.

Последний раз редактировалось SVET_A; 08.01.2011 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
SVET_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:24   #106
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVET_A Посмотреть сообщение
ИМХО. Настрочили столько постов. Мне кажется, было бы лучше указать на одну- две ошибки и разговор давно бы закончился. А так - переливание из пустого в порожнее получилось. ИМХО.
В этом вся и причина.

SVET_A, Получил ответ спасибо, хоть кто то пыль в глаза не митает.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:36   #107
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

SVET_A,причина не 1 - 2 ошибки. Вы поймите, зачем мне учить его "под себя" если обращаюсь я к нему по сути единоразово. Не понравилось - отказался. Мне проще другого найти.

Извиняюсь за резкие выражения к некоторым участникам.
Предлагаю закрыть обсуждение.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:55   #108
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

vitaliy s, как потенциальный заказчик после такого скандального и не прекращающегося топика, я бы к вам за заказом не обратился, даже если ваш слог не уступает слогу Пушкина. Почему вы считаете, что в реальности пьяным прийти на работу плохо, а если заказчик в инете, то можно. Ещё и бравировать этим. Вам самим, если вы трезвый сейчас, надо закрыть этот спор, топ сайдёт на нет и если не все потенциальные заказчики прочли, то может через время к вам вернутся заказчики ИМХО. Хотя я думаю, если вы в дальнейшем предложите себя на форуме в качестве автора, то кто-нибудь сошлётся на этот топик. Не убивайте себя, как автора. Оставте себе шанс получить заказы на форуме, возможно уже поздно.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:59   #109
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что в реальности пьяным прийти на работу плохо
Это было уже не рабочее время, и день не рабочий.
Признаю свою вену, да даже не вину, а может не опытность. Но согласитесь заказчик тоже "Лось" не опытный, я его в асе еще просил ответить на мою неопытность, вместо этого он сказал мол "просто не нравиться " что меня и возмутило, вместо того что бы сказать. что я допустил ошибки.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:07   #110
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Это было уже не рабочее время, и день не рабочий.
Признаю что свою вену, да даже не вину, а может не опытность. Но согласитесь заказчик тоже "Лось" не опытный, я его в асе еще просил ответить на мою неопытность, вместо этого он сказал мол "просто не нравиться " что меня и возмутило, вместо того что бы сказать. что я допустил ошибки.
Да не он "Лось", а вы упрямы, как другое животное, какая разница что было в асе, ваша самая большая ошибка, что всё это ... всплыло в паблик.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен рерайт, тема Авто - мерседес Webigrok Поиск исполнителей 1 27.11.2010 12:11
Качественный рерайт за 30 центов/1000 знаков без пробелов Argi Курилка 2 09.09.2009 21:38
13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ Anfisa Курилка 23 12.03.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.