Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 02:31   #71
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

vitaliy s,когда то я искал копирайтера, обратился к одному, не понравился стиль письма, второму, тоже что то не то.. третий пишет так как мне нужно, без исправлений, вот ну все так как хочу, причем как хочу не говорю, говорю тему и ключи, все. Вот сейчас четвертого нашел качество и понимание на высоте. Надеюсь понятно изложил.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:34   #72
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Vell, Я вам написал ПЕРВУЮ статью как тут не может быть исправлений под ваши вкусы. Вы так и не ответили на вопрос и не сможете ответить потому что сами не знаете что хотите.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:35   #73
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

vitaliy s,отвечаю, объяснение как исправить создаст мне трудозатраты. трудозатраты не выгодные, поскольку так для меня станет дороже, чем заказать копирайт у другого человека
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:38   #74
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
vitaliy s,отвечаю, объяснение как исправить создаст мне трудозатраты. трудозатраты не выгодные, поскольку так для меня станет дороже, чем заказать копирайт у другого человека
Вы заказывали не копирайт ВО первых, Во вторых я сделал заказ и не получил аргументированного отказа.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:40   #75
Новичок
 
Аватар для sergu
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 188
sergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Исполнитель с пьяну погорячился.
Если пробная работа не понравилась заказчику - забирай свои мани, сколь договаривались, и нехрен срань разводить на форуме, ведь никто не кидает и не отказывается платить, заказчик вполне адекватен.

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Это общий ответ и даже не ответ а отмазка. Как моя работа могла не понравиться если я выполнил все требования. Конкретизируйте????
Он платит - он и музыку заказывает. Не нравится ваш стиль - для него это уже аргумент и повод, а если вам это непонятно, то no comments.
sergu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:42   #76
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

vitaliy s,то ЧТО я заказал, накак не меняет сути. смотрите выше.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:53   #77
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergu Посмотреть сообщение
Он платит - он и музыку заказывает. Не нравится ваш стиль - для него это уже аргумент и повод
Я говорил что исправлю то что не нравиться это уже аргумент.
Какой может быть стиль это рерайт всего навсего а не поэзия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
vitaliy s,то ЧТО я заказал, накак не меняет сути. смотрите выше.
Вижу то что вы не говорите что хотите не как не меняет сути. Т3 выполнено

Добавлено через 1 минуту
Vell, Ваша проблема в том что не умеете оговаривать заказ, то что вы заказали все выполнено.

Добавлено через 3 минуты
По телевизору показывали женщину которая купила чайник и через месяц принесла обратно и сказала мол он шумно работает верните деньги, как она хоть сказала о причине но вопрос почему она его не принесла на второй день.

Последний раз редактировалось vitaliy s; 08.01.2011 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 03:06   #78
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 197
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

vitaliy s,кошелек для оплаты плиз ( я вам в асе это говорил) В тему.. личку проигнорирую. Вынесли все на публику, продолжим так же.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 03:08   #79
Новичок
 
Аватар для sergu
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 188
sergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Я говорил что исправлю то что не нравиться это уже аргумент.
Какой может быть стиль это рерайт всего навсего а не поэзия.
Не нравитесь лично вы, как исполнитель. Вот это и исправьте первым делом.
А стиль в данном случае - манера построения слов в предложении, у каждого человека он свой.
Если вам угодно знать больше, то обратитесь к толковым словарям, например "Ушаков", в 3 зн. данного слова.
sergu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 03:14   #80
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
vitaliy s,кошелек для оплаты плиз ( я вам в асе это говорил) В тему.. личку проигнорирую. Вынесли все на публику, продолжим так же.
Мне не нужны деньги с прокленами. Не сработались ну и бог с ним. Просто не нравиться когда говорят твоя работа не подходит, А почему? ДА ПО ТОМУ ЧТО Я ЗАКАЗЧИК И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergu Посмотреть сообщение
Не нравитесь лично вы, как исполнитель.
Это сейчас а до этого не было аргументов.

Последний раз редактировалось vitaliy s; 08.01.2011 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен рерайт, тема Авто - мерседес Webigrok Поиск исполнителей 1 27.11.2010 12:11
Качественный рерайт за 30 центов/1000 знаков без пробелов Argi Курилка 2 09.09.2009 21:38
13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ Anfisa Курилка 23 12.03.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.