Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2011, 06:38   #1
Новичок
 
Аватар для zodiack
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
zodiack на пути к лучшему
Exclamation Ищу партнера для продвижения выгодного интернет-проекта

Недавно мною создан довольно интересный интернет-проект. Учитывая высокую популярность подобных проектов в других городах, нетрудно сделать вывод что проект обладает мощным потенциалом. В связи с чем необходим финансовый партнер. Доход: Вам 70%, мне 30%. Подробобности при личном общении. Обращайтесь через icq, или в теме. Телефон при дальнейшем общении. Жду ваших предложений!
Аська: 61931518ноль
zodiack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:12   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
n1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краях
По умолчанию

Опишите более подробно, что за проект. А то не хочется тратить время попусту.
n1g3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:36   #3
Новичок
 
Аватар для zodiack
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
zodiack на пути к лучшему
По умолчанию

Интернет-Аукцион в одном очень крупном городе, конкуренты отсутсвтуют. Домен пока называть не буду и город естественно тоже. Для примера посмотрите 24au.ru насколько сайт популярен и его примерный доход. Вот то же самое и у меня, по функционалу, движок другой, дизайн тоже. Подключены платженые системы, все вообщем готово, нужна лишь раскрутка всеми способами, сео, реклама и т.п. То что проект выгоден уверне на 100%, много раз писали мне с просьбой продать сайт, но я его вроде как для себя делал. Вообщем выгодное партерство с очень хорошими условиями, 70% это не шутка.
zodiack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:37   #4
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zodiack Посмотреть сообщение
Интернет-Аукцион в одном очень крупном городе, конкуренты отсутсвтуют. Домен пока называть не буду и город естественно тоже. Для примера посмотрите 24au.ru насколько сайт популярен и его примерный доход. Вот то же самое и у меня, по функционалу, движок другой, дизайн тоже. Подключены платженые системы, все вообщем готово, нужна лишь раскрутка всеми способами, сео, реклама и т.п. То что проект выгоден уверне на 100%, много раз писали мне с просьбой продать сайт, но я его вроде как для себя делал. Вообщем выгодное партерство с очень хорошими условиями, 70% это не шутка.
Гарантии?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:42   #5
Новичок
 
Аватар для zodiack
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
zodiack на пути к лучшему
По умолчанию

Можем заключить договор, все что пожелаете!
zodiack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 14:53   #6
Специалист
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 152
Вес репутации: 168
AutoPixel - весьма и весьма положительная личностьAutoPixel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сумма какая нужна?
сто, двести, триста тысяч, миллион.
Все зависит от суммы вложения.
AutoPixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:06   #7
Новичок
 
Аватар для zodiack
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
zodiack на пути к лучшему
По умолчанию

Сложно судить, но по прикидкам 100к должно хватить до первых хороших заработков, чтобы уже их пустить в круговорот. Через 2 годва должно быть не менее 300к в месяц, сужу по похожему проекту в другом городе.
zodiack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:30   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
n1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краях
По умолчанию

zodiack
Поймите, что инвестор - это не благотворитель, который готов дать деньги на фиг знает что да и с сомнительным будущим. Нормально все распишите, по датам и выходам на безубыточную точку и тогда к Вам подтянутся. А так - это больше смахивает на то, что школота хочет деньги под свои эксперименты, имхо, только без обид
n1g3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:11   #9
Новичок
 
Аватар для zodiack
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
zodiack на пути к лучшему
По умолчанию

Эксперименты давно кончились. Я не зря написал на сапе, потому что народ знаком с понятиями сео. А я как то больше по доле программирования. Поэтому мои сображения по датам могут быть неточными. А расклад собственно таков:
Как я уже говорил проект готов. Берем за аксиому то что проект будет успешным по соображениям:
1. ориентируемся на 24au.ru - 2 года, 40-50к уникальных поситетителей в сутки.
2. оцениваем функционал нашего проекта, видим что все необходимое есть, причем мы понимаем что это только начало и далее будут нововведения, а значит функционал станет богаче "сводного брата".
3. прикидываем посещаемость: красноярск город миллионник, из конкурентов 5-6 псевдо аукционов, не считая молоток и прочих "универсальных" (придерживаюсь мнения, что нет ничего хуже чем "универсальное"), "наш" город может похвастаться 1,5 млн жителей, вывод - еслив все сделать правильно рубеж в 50к уников преодолеть можно за 2 года.
4. Смотрим историю развития 24au.ru: первые реальные успехи после 6 месяцев начала работы.
5. Анализируем наших конкурентов: 1 тот который серьезный (olx.ru), да доска объявлений, да посещаемая, НО идея не та. Объявления это хорошо, но наша главная цель - поддержание азарта покупателей! В обычной доске объявлений человек оставляет свой номер телефона и все. Тут же номер становится известен лишь победителю торгов. Если человек реально заинтересован в покупке то будет делать ставки, подогревая тем самым интерес других покупателей. Основное отличие от подобных аукцинов в том, что в нашем проекте не нужно платить за ставки, плата является вообще необязательной, а взимается лишь за желание выделиться из толпы (Россия соавится такими желающими), отображение лота на главной странице, выделение лота цветом, жирным шрифтом, отображать лот сразу при входе в категорию и т.п. Оплата за все эти "штуки" осуществляется он-лайн, через sms или платежные системы webmoney и z-payment.
6. Доход от баннерной рекламы (опять же ориентируясь на 24au.ru) составит через 1 год 80-100 тысяч в месяц, через 2 - более 200.
7. Раскрутка: вывод в топ по 3-4 запросам, и реклама "вконтакте" и на местном городском портале (посещение оного около 300к). Таким образом предполагается то бюджета в 100к должно хватить на вывод в топ по 2-3 запросам и оплату месяца рекламы. Дальше вырученные средства планируется пустить в оборот и в самом "неуспешном" случае через год вложения полностью окупятся.
У меня все.
zodiack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:14   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
n1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краяхn1g3r не любят в этих краях
По умолчанию

Для таких конкурентов слишком маленький бюджет.
n1g3r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу опытного СЕОшника, для продвижения интернет-магазина в УАнете Lukas Поиск исполнителей 5 05.02.2011 01:00
Начало продвижения нового проекта в .рф Гром Яндекс 15 25.01.2011 19:20
Ищу партнера-новичка для создания и продвижения сайта уникальной тематики. ska4ai Курилка 13 27.05.2008 12:46
Ищу партнера для совместного создания проекта. Muxaul Деловое сотрудничество 8 02.04.2008 11:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.