Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 14:42   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию 13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ

В общем, дела таковые, должна человеку 10 WMZ, поэтому нуждаюсь в 11 WMZ (10 + 0,8, чтоб переслать).
Может, кому интересно.
Есть рерайт-копирайт по теме музыка про группу Rammstein - история, биографии, анализ творчества.
Писалось руцями, для себя, всего 10 статей, в общем 13,5 тыс. знаков с пробелами. К некоторым статьям подобраны картинки.
Написано грамотным русским языком, рерайт хороший (некоторые статейки - копирайт).
Может, кому надо, за 11 WMZ отдаю
А если кому надо, но покажется дорого, то еще статейку-две дорерайчу
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:51   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Может тебе просто в долг дать?
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:53   #3
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Может тебе просто в долг дать?
Спасибо.
Но я в долг не хочу, потому что у меня еще 10 вмз в сапе не собралось, а если соберется, то еще неделю ждать, чтобы первый раз вывести.
Если не продам тексты, то буду сквозняк со своего сайта толкать
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:53   #4
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Анфиса, Вы чуть путаете понятие текстов (контента) на сайт и "книги" для чтения.
Попробую пояснить разницу
Контент - статья на сайта - от 850 знаков до 1 500, оптимизирована под тему сайта. Т.е отражает ТЕМУ бизнеса, которому посвящен сайт, или одна из его рубрик, которая продвигается по ключевым словам и словосочетаниям. С правильной плотностью ключевых слов и прочее.
Вы предлагаете КНИГУ на тему музгруппы.
Книга около 300 стр. или 70 000 знаков может стоить до 220 рублей, купить ее можно в магазине или скачать с сайта.
Вы предлагаете книгу из 10 страниц за 400 рублей.
То, что Вы напряглись и изменили текст - это не контент для сайта. Ваш труд, если он оригинален, может стоить и 1000 у.е., но в издательстве.
Но и тему тогда надо назвать - продам реферат про музгруппу "Вася с крыши".
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:55   #5
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Анфиса, Вы чуть путаете понятие текстов (контента) на сайт и "книги" для чтения.
Попробую пояснить разницу
Контент - статья на сайта - от 850 знаков до 1 500, оптимизирована под тему сайта.
Так у меня же именно это
Статьи по 1 тыс. символов (приблизительно),а в статьях ключевые слова - имена участников + выражения в плане "Музыка Rammstein" и т.д.

Последний раз редактировалось Anfisa; 11.03.2008 в 14:57.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:56   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Но я в долг не хочу, потому что у меня еще 10 вмз в сапе не собралось, а если соберется, то еще неделю ждать, чтобы первый раз вывести.
Хорошо, неограниченный по времени беспроцентный кредит могу))))
Что бы ты не мучалась и не забивала говноссылками блог
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:59   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Жаль что совсем некуда вонзить рамштайна
Анфиса, не читайте на ночь советских газет
ЗЫ
Я бы купил, но кроме рублей и евро СЕЙЧАС других валют нет Только что все истратил
ЗЗЫ
Возьмете рубли - велкам в личку
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:59   #8
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А может, на сквозняк договоримся?
silaslova.net, 3/40, после тицапа будет больше (по крайней мере, надеюсь ), на месяц-полтора, просто не знаю, сколько сквозняки стоят
(ссылки 5-5-5, но пока далеко не все забито)
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:34   #9
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

Интересуют рецензии на альбомы групп, исполняющих тяжелую музыку.
Стили самые разнообразные. Если интересует - в личку.
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:20   #10
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфис во те и заказы.. может на стезе копирайтера тебе улыбнётся удача.
Насчёт денег, если надо кинь кошель в личку, кредит беспроцентный, по времени не ограничен.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинка - уникальный контент за 30 руб - 1000 знаков! Avelon Деловое сотрудничество 158 15.06.2009 21:28
Продажа уникального контента.(миллионы знаков) Iwashka Курилка 5 26.04.2008 19:55
Ссылка отражается в виде вопросит. знаков leonblum Ошибки при работе с системой 3 21.09.2007 17:25


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.