Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2007, 18:35   #1
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
Smile И в кого я такой честный?)))

Есть у меня слабенький сайтик http://pool.nn.ru ПР=2 тИЦ=20. Когда сапа проводит обновление тИЦа у этой площадки неверно встает его значение, а именно 3400 (почему то встает значение тИЦ домена nn.ru). Цены выставлены как для площадки с тИЦом=20. Так площадка с 3400 висит день/два, а потом саппорт этот баг поправляет. Естественно за эти пару дней афигенная активность покупок, т.к. цены копеечные, а "пузомерки" ахриненные. Вот. id площадки 26199. Если видите, что там тИЦ 3400 - не верьте - он 20)))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:48   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

ну прям святоша... ))))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 18:52   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну ты ж честный - цены не повышаешь
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 05:32   #4
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну куда деваться .

ПС: Недавно мне женщина мой утеренный кошелёк с деньгами вернула... а денег было не мало)) теперь я верю, что есть честные и добрые люди
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 08:36   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
Когда сапа проводит обновление тИЦа у этой площадки неверно встает его значение, а именно 3400 (почему то встает значение тИЦ домена nn.ru). Цены выставлены как для площадки с тИЦом=20. Так площадка с 3400 висит день/два, а потом саппорт этот баг поправляет.
Ну это часто с поддоменами, наверно по этому я при поиске площадок выбираю только домены первого уровня.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:54   #6
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Ну это часто с поддоменами, наверно по этому я при поиске площадок выбираю только домены первого уровня.
Хорошо бы мне разместить хоть одну ссылочку на домене первого уровня.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 20:13   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

поднимаю стопочку в этот пятничный вечер за честных людей, ибо сам тоже такой же!
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 20:45   #8
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
поднимаю стопочку в этот пятничный вечер за честных людей, ибо сам тоже такой же!
Перефразируя фразу из классического фильма: Честность - лучшее оружие вора

Не будешь честным - потеряешь доверие
Потеряешь доверие - потеряешь клиентов.

Все просто как конструкция гвоздя
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:29   #9
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 207
Yoda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Хорошо бы мне разместить хоть одну ссылочку на домене первого уровня.
а www.ru это какой домен? второй? но уж больно он на первый похож
__________________
Yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 07:22   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 205
Berniru на пути к лучшему
По умолчанию

А я как-то в Одессе забыл карту в банкомате. Только вечером хватились. Я вообще забил, не веря, что она еще жива. Жена с тетей, тем не менее, метнулись, зашли в рядом расположенный магазинчег, и, купив коробку конфет, выудили карточку у продавца. Просто какой-то добрый одессит, увидив торчавшую из банкомата карточку, сдал в ближайший магазин. Имя его, увы, неизвестно, но все равно благодарность наша не знает конца до сих пор - там были деньги на возвращение домой (примерно 6 тыс. км)))

Так что слава и респект честным людям!
Berniru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А как вам такой контент? NuBiK Курилка 19 02.07.2008 23:59
Кто такой? galafera Курилка 10 17.06.2008 22:31
Такой вот глюк !dvan! Ошибки при работе с системой 0 18.05.2008 10:05
Такой вопрос vasian Вопросы от новичков 11 16.01.2008 00:19
а вот такой вот вопрос :) Santehnik Вопросы по работе системы 0 26.12.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.