Старый 11.03.2008, 17:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 213
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию Как жа все таки пройти модерацию.

Подал сайт на модерацию. Пришло сообщение от администрации что некоторые страницы не проиндексированные Яндексом. Проверил все странички. Действительно, из 80 добавленных при проверки через SAPE (нажатие на YAP) около 10 непроиндексированных нашел. Подал на перемодерацию. Ждал, потом начались выходные-праздники, наконец дождался. Сегодня пришло сообщение от администрации "Сайт не проиндексирован ПС Яндекс и по этой причине не может быть принят в нашу систему. "
Прошел и проверил сайт опять (YAP) - странички Яндексом проиндексированы. Смотрю с помощью http://www.yandex.ru/yandsearch?surl= Показывается 200 страниц. Может я не в том "Яндексе" смотрю? Подскажите пожалуйста.
ID площадки: 140761
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:06   #2
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 235
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Жмите на YAP возле каждой страницы, которую хотите добавить в систему, и удаляйте те, которых нет в Яндексе. Потом на модерацию направляйте.
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
vidai нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Жмите на YAP возле каждой страницы, которую хотите добавить в систему, и удаляйте те, которых нет в Яндексе. Потом на модерацию направляйте.
А подскажите пожалуйста как в таком случае действовать, если на площадке более 2000 страниц? проверять каждую страницу очень и очень долго, может есть другой выход. А то я тут доппроверялся, яндекс сначала дал проверку на бота, типо ввсети текст на картинке, а потом ещё после нескольких страниц сказал что я являюсь роботом. Тем не менее по сервисам если глядеть то индексировано более 2000 страниц. Вероятно конечно найдётся штук 10-20 страниц не индексированных, но найти их очень сложно. Никакой сортировки нету! Каже тогда их провепряет модератор. В любом случае, я думаю что 10-20 страниц не проиндексированных это не страшно, ведь всё равно они будут заиндексированы. Подскажите как быть...
Зараннее спасибо!
vidai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:36   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidai Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста как в таком случае действовать, если на площадке более 2000 страниц? проверять каждую страницу очень и очень долго, может есть другой выход. А то я тут доппроверялся, яндекс сначала дал проверку на бота, типо ввсети текст на картинке, а потом ещё после нескольких страниц сказал что я являюсь роботом. Тем не менее по сервисам если глядеть то индексировано более 2000 страниц. Вероятно конечно найдётся штук 10-20 страниц не индексированных, но найти их очень сложно. Никакой сортировки нету! Каже тогда их провепряет модератор. В любом случае, я думаю что 10-20 страниц не проиндексированных это не страшно, ведь всё равно они будут заиндексированы. Подскажите как быть...
Зараннее спасибо!
http://forum.sape.ru/search.php
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
vidai нам пока неизвестен
По умолчанию

Спасибо, нашёл!

Последний раз редактировалось vidai; 11.03.2008 в 21:47.
vidai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:46   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 213
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Жмите на YAP возле каждой страницы, которую хотите добавить в систему, и удаляйте те, которых нет в Яндексе. Потом на модерацию направляйте.
Как я уже писал, я так и сделал, удалил все непроиндексированные страницы. И после этого только подал на перемодерацию. После этого мне ответили что вообще сайта моего нет в индексе Яндекса.
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:31   #7
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 215
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vidai Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста как в таком случае действовать, если на площадке более 2000 страниц? проверять каждую страницу очень и очень долго, может есть другой выход. А то я тут доппроверялся, яндекс сначала дал проверку на бота, типо ввсети текст на картинке, а потом ещё после нескольких страниц сказал что я являюсь роботом. Тем не менее по сервисам если глядеть то индексировано более 2000 страниц. Вероятно конечно найдётся штук 10-20 страниц не индексированных, но найти их очень сложно. Никакой сортировки нету! Каже тогда их провепряет модератор. В любом случае, я думаю что 10-20 страниц не проиндексированных это не страшно, ведь всё равно они будут заиндексированы. Подскажите как быть...
Зараннее спасибо!
У меня тоже сайт не прошел проверку модератором пишет, что есть страницы непроиндексированные яндексом. Страниц много а непроиндексированную случайно пропустил одну или максимум две. Озвереть можно щелкать около каждой страницы.
Как модераторы проверяют может есть какая-то возможность проверить в автоматическом режиме.
Нельзя ли сделать кнопку проверить страницы на проиндексированность в яндексе. Чтобы не мучить народ поиском этих страниц. Когда добавляешь новые страницы всегда попадается какоето колличество новых страниц которые еще не прошли индексацию ...
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:33   #8
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 215
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidai Посмотреть сообщение
Спасибо, нашёл!
Вы нашли какая страница у вас не проиндексирована или нашли скрипт для проверки?
Если скрипт дайте ссылку пожалуйста.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я все таки не понимаю! Velsevul Ошибки при работе с системой 7 30.11.2009 12:43
Как же всё таки наладить локалку? Se0man Курилка 41 28.07.2008 16:38
Яд или Adsens всё-таки? kuparos Вопросы от новичков 10 27.07.2008 13:41
Помогите пройти модерацию... dimka_sid Вопросы по работе системы 17 02.04.2008 12:06
И все таки.... Количество ВС. zhegloff Вопросы по работе системы 3 14.07.2007 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.