Старый 06.04.2017, 09:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию Яндекс выплюнул почти все сайты из поиска !

Здраствуйте вы незнаете что с яндексом ? Он убрал все мои сайты из поиска. Смотрел ваш сайт site:reg.ru так у вас в поиске только 35 страниц. Проверял другие сайты тоже самое как у вас ?

Добавлено через 55 секунд
site:sape.ru

Последний раз редактировалось ffffg; 06.04.2017 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:12   #2
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А у меня на удивление на паршивом сателлите яша закинул в индекс сразу около тысячи страниц, которые до того постепенно выплевывал... ну это временно наверно.
Остальные сайты потихоньку набирают страниц.
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 13:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanles Посмотреть сообщение
А у меня на удивление на паршивом сателлите яша закинул в индекс сразу около тысячи страниц, которые до того постепенно выплевывал... ну это временно наверно.
Остальные сайты потихоньку набирают страниц.

Сайты в яндексе есть, просто проблема в site, допустим site:bestgardener.ru в индексе одна страница а на самом деле все страницы в индексе.

Подскажите что случилось с site: у яндекса ?
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 09:12   #4
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Подскажите что случилось с site: у яндекса ?
Кто вам ответит, окромя самого Яндекса? Яше и пишите, спрашивайте. Страницы же, что в индексе, надо смотреть в своем акке в Яндекс-Вебмастере. Если нет еще, заведите, и париться почем зря больше не придется.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 02:47   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 183
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Подскажите что случилось с site: у яндекса ?
Писал в техподдержку Платонам больше месяца назад по одному из сайтов. Получил такой ответ: "есть проблемы с работой операторов site, url, host. Не ориентируйтесь на них, пожалуйста. Наши специалисты работают над исправлением. Самые актуальные данные можно найти в Яндекс.Вебмастере."

В настоящее время всё по-прежнему, через site, url определяется индексация не правильно, никто ничего не чинит и похоже не собирается.
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 10:57   #6
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

В последнее время Яша стал ещё более непрогнозируемым, я бы даже сказал - неадекватным.
Во-первых, на статических сайтах, где ничего не добавляется и не меняется, ТИЦ от обновления до обновления прыгает на 70-80 единиц. При этом количество внешних ссылок конечно же не меняется.
Во-вторых, старые заброшенные сайты спокойно укрепляют свои позиции. Но как только попробовать выполнить все рекомендации Яши по улучшению - ТИЦ падает, а то и сайт попадает под санкции.
Какого ...?

Чего раньше не видел - Гугл отказывается индексировать новые страницы одного из сайтов, хотя никаких замечаний к нему не имеет. Вот до определённого момента хавал аж за ушами трещало, а потом просто стал как вкопанный и никак их ему в индекс не впихнёшь.
Что за дела..
__________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 16:16   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
В последнее время Яша стал ещё более непрогнозируемым, я бы даже сказал - неадекватным.
Во-первых, на статических сайтах, где ничего не добавляется и не меняется, ТИЦ от обновления до обновления прыгает на 70-80 единиц. При этом количество внешних ссылок конечно же не меняется.
Это Вы неадекватны, Виталик. А не Яндекс. Тиц зависит от внешних, а не внутренних факторов сайта. И он вполне естественно может изменяться при неизменности количества внешних ссылок на сайт. Например, при изменении тиц сайтов, с которых эти внешние ссылки ведут на Ваш сайт.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 16:15   #8
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
В последнее время Яша стал ещё более непрогнозируемым, я бы даже сказал - неадекватным.
да, я бы так не сказал - все вполне прогнозируемо, другое дело что не всегда в +, но что поделать.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
привет, добавил сайт в яндекс, а его почти там нет serwertu Яндекс 17 15.04.2015 08:25
Я знаю что хочет Яндекс от сайта... на... (почти серьезный тест) mark3000 Курилка 15 11.01.2010 16:46
Возможность исключать сайты из результатов поиска root@estorage.ru Пожелания пользователей системы 27 05.06.2009 11:54
мои сайты отсутствуют в результатах поиска Джин Вопросы по работе системы 4 23.02.2008 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.