Старый 07.05.2010, 17:05   #161
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
Я могу предугадать ваш вопрос: "Если загнётся ISPsystem"
Ответ: "Во первых - Я не могу отвечать за сам ISPsystem
Во вторых - Судя по их развитию бизнеса и их репутации, этого не произойдёт!"
С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net
О, Вы уже сами с собой разговариваете

Я не переживаю за ISP, судя по их продукту, там работают компетентные люди, чего я не могу, увы, сказать о Вас.
andrewsp вне форума  
Старый 07.05.2010, 19:17   #162
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrewsp Посмотреть сообщение
Вы перед тем, как "предоставлять" и отвечать, почитайте хотя бы форум ISP, узнаете для себя много интересного.

Я не переживаю за ISP, судя по их продукту, там работают компетентные люди, чего я не могу, увы, сказать о Вас.
Перед тем как предоставлять мы спрашиваем не на форуме! А непосредственно у ISPsystem!

Цитата:
О, Вы уже сами с собой разговариваете :lol:
Зато вы меньше написали

Цитата:
Я не переживаю за ISP, судя по их продукту, там работают компетентные люди, чего я не могу, увы, сказать о Вас.
Ну вот тогда все отлично! Вы сами подтвердили тем самым мои слова! За нас вас никто и не просит переживать
amonra вне форума  
Старый 08.05.2010, 02:57   #163
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckhost
Перед тем как предоставлять мы спрашиваем не на форуме! А непосредственно у ISPsystem!
Г-хост, Вы будете удивлены, но на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме ISP отвечают на вопросы в том числе и сами владельцы ресурса, точнее их сотрудники. Странно, не правда ли... Вы перед тем как что либо брякнуть, сходили бы и посмотрели бы. :fool:
Хотя я, конечно, понимаю, что Вы предпочитаете решать проблемы (или вовсе не решать), а не предотвращать их.


Цитата:
Сообщение от luckhost
Зато вы меньше написали
Я, в отличии от Вас, сам с собой диалоги не веду. :lol: А Вы сами себе задали вопрос, сами себе ответили... :lol: Да еще "предсказывать" пытаетесь, Ванга Вы наша доморощенная... Лучше бы предсказали, когда у Вас очередной сервер рухнет, пользы больше было бы.... :lol:

Добавлено через 1 час 29 минут
Цитата:
Сообщение от luckhost

2) Тех. поддержку вам окажет непосредственно ISPsystem!
Не забывайте добавить, что за отдельную плату, 20 евро в час

Подробней здесь:
Почему вы не поддерживаете клиентов реселлеров?
http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?t=2526


Цитата:
Реселлеры обычно продают лицензии дешевле, чем мы. Именно потому, что поддержка в эту стоимость не входит. Если нужна поддержка - покупайте либо лицензию у нас, либо лицензию у реселлера, а у нас - поддержку лицензии.



Цитата:
Сообщение от luckhost
3) IP вы можете изменять сами! Автоматически!

4) К примеру компания mchost развалилось, но лицензии все клиенты забрали! Так как mchost был официальным партнёром ISPsystem! Так сказать за нас выступает гарантом непосредственно ISPsystem! Вы можете спросить об этом также у самого ISPsystem!
А вот официальная поддержка говорит абсолютно другое!

Перенос лицензии от одного провайдера-партнера к другому
http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?t=8603

Вопрос
Цитата:
Я пользуюсь услугами выделенного сервера, на котором установлен ISP Manager (в данном случае - Lite). Лицензия пару лет оплачивалась помесячно, год назад была куплена вечная лицензия. Все операции (оплата, продление лицензии и т.д.) проводились с хостинг-провайдером, который является Вашим партнером.
27.03.2010 в связи с пожаром датацентр был уничтожен. Вероятность того, что сервер уцелел и сможет функционировать, практически равна нулю.
1). Возможен ли перенос вечной лицензии на сервер другого украинского хостинг-провайдера, который также является Вашим партнером?
2). Если да, то какова процедура такого переноса? (это может быть осуществленно исключительно с участием старого провайдера или нет?)
Ответ поддержки
Цитата:
Вопрос 1
Варианта 2:
1. Текущий партнёр меняет IP-адрес у текущей лицензии.
2. Текущий партнёр пишет нам, что хотел бы передать лицензию на аккаунт другого партнера. Другой пишет, что согласен её принять. После переноса новый владелец меняет IP.
Вопрос2
Это может быть осуществленно исключительно с участием старого провайдера.
Так кому верить – Вам или разработчику?
Во врет! И не краснеет!




Цитата:
Сообщение от luckhost
4) К примеру компания mchost развалилось, но лицензии все клиенты забрали! Так как mchost был официальным партнёром ISPsystem! Так сказать за нас выступает гарантом непосредственно ISPsystem! Вы можете спросить об этом также у самого ISPsystem!
С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net
Забрали исключительно потому, что у mchost была совесть, которой у Вас нет, и они позаботились об этом. Если бы они «забили» на своих клиентов, то никто бы ничего не перенес. И не надо вешать лапшу на уши про гарантии от разработчика. «Партнер» - слишком громко сказано, для того, чтобы стать партнером, достаточно сделать заявку и внести на счет аванс, никто «партеров» не проверяет и ответственности за них не несет.
Вот здесь почитайте:

Закрытие партнёра
http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?t=8760

Последний раз редактировалось andrewsp; 08.05.2010 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
andrewsp вне форума  
Старый 08.05.2010, 06:42   #164
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

может эту тему в курилку, а?
асдей вне форума  
Старый 08.05.2010, 14:00   #165
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrewsp Посмотреть сообщение
Г-хост, Вы будете удивлены, но на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме ISP отвечают на вопросы в том числе и сами владельцы ресурса, точнее их сотрудники. Странно, не правда ли... Вы перед тем как что либо брякнуть, сходили бы и посмотрели бы. :fool:
Хотя я, конечно, понимаю, что Вы предпочитаете решать проблемы (или вовсе не решать), а не предотвращать их.




Я, в отличии от Вас, сам с собой диалоги не веду. :lol: А Вы сами себе задали вопрос, сами себе ответили... :lol: Да еще "предсказывать" пытаетесь, Ванга Вы наша доморощенная... Лучше бы предсказали, когда у Вас очередной сервер рухнет, пользы больше было бы.... :lol:

Добавлено через 1 час 29 минут


Не забывайте добавить, что за отдельную плату, 20 евро в час

Подробней здесь:
Почему вы не поддерживаете клиентов реселлеров?
http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?t=2526









А вот официальная поддержка говорит абсолютно другое!

Перенос лицензии от одного провайдера-партнера к другому
http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?t=8603

Вопрос


Ответ поддержки


Так кому верить – Вам или разработчику?
Во врет! И не краснеет!






Забрали исключительно потому, что у mchost была совесть, которой у Вас нет, и они позаботились об этом. Если бы они «забили» на своих клиентов, то никто бы ничего не перенес. И не надо вешать лапшу на уши про гарантии от разработчика. «Партнер» - слишком громко сказано, для того, чтобы стать партнером, достаточно сделать заявку и внести на счет аванс, никто «партеров» не проверяет и ответственности за них не несет.
Вот здесь почитайте:

Закрытие партнёра
http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?t=8760
То что вы написали не является полностью правдой! Думаю вам стоит написать самому ISPsystem!

Я ещё раз вам повторяю то что мы написали то и мы предоставляем! Если не верите можете сами в этом убедится!

С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net
amonra вне форума  
Старый 08.05.2010, 14:05   #166
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
может эту тему в курилку, а?
А как же черный пиар?!!!!
Ken_Kaniff вне форума  
Старый 08.05.2010, 19:38   #167
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
То что вы написали не является полностью правдой! Думаю вам стоит написать самому ISPsystem!

Я ещё раз вам повторяю то что мы написали то и мы предоставляем! Если не верите можете сами в этом убедится!

С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net

Л-хост, я извиняюсь конечно, но Вы что, идиот? Я привел Вам ссылки на официальный сайт поддержки ISPsystem , цитаты - это слова уполномоченного представителя ISPsystem . Я привел Вам фрагмент Регламента - основного документа, на основании которого производится поддержка продукта разработчиком. Какие еще ответы Вам нужны?
andrewsp вне форума  
Старый 08.05.2010, 22:38   #168
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Хостинг компания Luckhost.net поздравляет всех с великим праздником День Победы!

Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!

В честь праздника 9 мая 2010 г. действует акция 9% дополнительной скидки всем клиентам!
А это значит, что новые и старые клиенты в этот день получают везде дополнительно 9% скидки на услуги хостинга!
Акция действует только 1 день 9 мая 2010 г.

С уважением, администрация хостинг компании Luckhost.net
amonra вне форума  
Старый 15.06.2010, 19:02   #169
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Промо-коды: (вы получаете дополнительно 10% скидки на хостинг и на VDS, действует до 17.06.2010)

qm7a0rpS
vwODYQkT
pnZ4n7yh
266FCCng
di9vRv3W

Спешите. Как говорится "Кто успел тот и получил дополнительную скидку в размере 10%".
amonra вне форума  
Старый 15.06.2010, 19:30   #170
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 172
XammeR скоро станет известен
Отправить сообщение для XammeR с помощью ICQ
По умолчанию

Ппц ну и цены.

Не в обиду, я считаю, что никому не известный хостинг должен хоть как-то себя зарекомендовать прежде чем ставить такие цены.
VDS-5 130$ это ж ппц. За эти деньги можно в том же дата центре купить навороченый выделенный сервер и быть спокойным, что завтра ничего не произойдет.
XammeR вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный Дизайн. FrostSol Деловое сотрудничество 58 24.04.2010 21:41
Новогоднее предложение - хостинг по выгодным ценам forbuc Деловое сотрудничество 3 24.12.2008 14:10
Качественный перевод Chervechok Деловое сотрудничество 20 17.05.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.