Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 11:45   #131
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

Константин Белокуров, заведите-ка лучше отдельную тему для дискуссий.

У мня с середины декабря стабильного роста нет: чуть увеличится доход и снова падает к прежнему уровню. С конца декабря слипов стало больше примерно на 30-40%. В целом слипы от количества ссылок в статусе ОК занимают 12-13%.
И ещё ерроры достали - на одном хостинге выпали ссылки... оперативно перебросил на другой хостинг и через почти две недели опять ерроры пошли.
__________________
Важно знать Правила, читать FAQ и искать золото на Урале
Pavel_Obolonkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:51   #132
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Ну с вами-то, положим, все понятно. Если Ваше сообщение не есть элементарный гон, то ваше занятие по определению движется в этом направлении: для того, чтобы удерживать уровень достигнутых доходов, приходится работать все больше и больше.
Не очень ясна фраза про то, что со мной "все понятно". Расшифруйте.
У меня разные виды деятельности, я лично, ничего "за бугор" не вывожу, живу в России (ну разве что, самую малость).
Более того, я наоборот, копейку в страну возвращаю, с тем же Адсенсом, с лид-партнерками и прочим.

Так что, вы договаривайте, а то, вдруг, вам, все-таки, не все понятно.
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:31   #133
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
хм.. а доход то реально падает!!!
ахтунг!
завтра буду читать всю тему и блоги, искать причины..((
изучил динамику дохода - график)
последние 2 недели падало, бывает
Но печалька все же есть, роста точно нет 100%!((
Падает? в разные года по разному бывало.
Причины падения нашел (не в моих сайтах.. если чё).
ps теперь для sape интересен только как информатор апов
всем удачи и пока.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:41   #134
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Причины падения нашел
раскрой тайну "золотого ключика"

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
всем удачи и пока.[/COLOR]
пока
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 19:07   #135
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
venuko не любят в этих краяхvenuko не любят в этих краяхvenuko не любят в этих краяхvenuko не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
изучил динамику дохода - график)
последние 2 недели падало, бывает
Но печалька все же есть, роста точно нет 100%!((
Падает? в разные года по разному бывало.
Причины падения нашел (не в моих сайтах.. если чё).
ps теперь для sape интересен только как информатор апов
всем удачи и пока.
раскрывайте страшную тайну все sape.ru перестает существовать, всемирная паника?
venuko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 04:04   #136
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
Не очень ясна фраза про то, что со мной "все понятно". Расшифруйте.
У меня разные виды деятельности, я лично, ничего "за бугор" не вывожу, живу в России (ну разве что, самую малость).
Более того, я наоборот, копейку в страну возвращаю, с тем же Адсенсом, с лид-партнерками и прочим.
Та деятельность, которой вы занимаетесь, как Вы ее описали (массовое клепание сайтов ради продажи ссылок) обречена при любом раскладе на тот процесс, который Вы описали. То есть для поддержания ранее достигнутых доходов клепать сайтов приходится все больше, и когда-нибудь (скорее всего скоро) этому процессу наступит предел.

Зарабатывать можно будет со временем, как и везде и во всех сферах, только на качественном, востребованном продукте.

Конечно, сфер, где можно будет "мышковать", всегда будет достаточно. Но это всегда более или менее врЕменные сферы.

Что касается вывода из России. Во-первых, Адсенс это и есть вывод - Гугл не есть российская компания, а доходы от Адсенса получает Гугл, а не Яндекс. Но это, как говорится, "строго говоря", не будем придираться. Это нормальная, законная деятельность, Гугл платит налоги в России, от сотрудничества с Гугл получают деньги граждане России. Всё по чесноку, взаимовыгодное партнерство.

Я же говорю о другом. В стране установлен воровской режим, суть которого - высасывание бабла из ресурсов страны и перекачка этого бабла за бугор, с целью обеспечения безбедной старости российских воров и жуликов.

Это означает, что какой бы вы деятельностью не занимались здесь, в России, работать вам приходится все больше, а "выхлопа" иметь все меньше. Повторяю - абсолютно не имеет значения, чем вы занимаетесь. Хоть частным извозом, хоть продажей ссылок.

Попробую объяснить суть процесса "на пальцах". Когда вы что-то делаете полезное, вы рассчитываете получить что-то взамен. Мерилом этого "взамена" являются на сегодняшний день деньги.

Поэтому для того, чтобы получить что-то взамен, вам нужны а) деньги б) собственно то, что вы расчитываете получить взамен - автомобили, одежду, еду, развлечение, девочек и тому подобное. Разумеется, что вы сами должны произвести нечто, достойное того, чтобы кто-то захотел дать вам за это деньги.

Когда все заняты трудом, в общем случае проблем не возникает. Каждый производит что-то ценное, и с помощью денег люди обмениваются этими ценностями - рабочий сделал автомобиль, вечером пошел, купил себе красивую одежонку, сделанную другим человеком, покушал вкусных омаров, сваренных в ресторане третьим, третий купил автомобиль, сделанный первым, и так далее. При нормальном раскладе всем всего хватает.

Теперь представим, что завелся кто-то четвертый, кто занят тем, что отжимает себе бабло, изображая свою "полезность" и "незаменимость".

Что это означает? Это означает, что этот четвертый ничего не производит и ничего не делает полезного, однако отжимает себе и часть автомобилей, сделанных первым, и часть одежды, сделанной вторым, и часть еды, сделанной третьим. А те трое вынуждены работать больше, чтобы удовлетворить те же потребности друг друга в одежде, еде и автмобилях. Они вынуждены работать больше, чтобы прокормить четвертого. Другими словами, стоимость условной единицы их трудовых усилий падает пропорционально росту аппетита четвертого. Затем третий думает, "а нахера мне работать, если отжимальщики вона как живут кучеряво?" И вот уже отжимальщиков двое, а оставшиеся двое работяг вынуждены уже кормить их, то есть ценность их труда снижается еще больше, и им приходится за те же доходы пахать еще больше.

А теперь эту схему распростратните на 1/7 часть суши и учтите при этом, что отжимальщиков в этой стране теперь больше, чем людей, что-то производящих. Сейчас и вовсе, похоже, воруют как в последний день.

Собственно, я удивляюсь только тому, что еще пока какие-то доходы есть. Но то, что ты напрягаешься все сильнее, но выхлопа от этого все меньше, это по-моему чувствует в России все больше и больше людей.

И только российский список Форбс все ширится и полнится..
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:47   #137
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
foryou1987 на пути к лучшему
По умолчанию

Константин Белокуров, начитался Атланта!?
foryou1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:34   #138
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Константин Белокуров, вы ничего нового тут не открыли.
Отжимальщик, это образ жизни современного человека. И он не зависит не о социального статуса, не от материального достатка, это такой современный усугубляющийся тренд. Приплетать тут финансовые потоки в какую-либо страну не стоит.

Это емкий и, в большей степени философский разговор, и тут ему не место. Люди, вообще, производят, мало чего полезного и нужного.
Попробуйте, для начала, сделать что-то реально полезное сами и покажите это своим примером.
Я не знаю, вкладываете ли вы в эти слова какой-то практический смысл и опыт или вы очередной демагог/идеалист/популист.

А я такие попытки делал. Теперь у меня куча долгов, врагов и более прагматичный взгляд на эту жизнь. Я не верю в "высокие" помыслы отдельно взятых людей, все с гнильцой, в разной степени.

Знаете, когда 8 лет херачишь от заката до рассвета, производя что-то полезное, а тебя постоянно грабят все, начиная от тех же жуликов и воров из теплых кабинетов, заканчивая сотрудниками, которые тебя не шибко любят, за то, что ты заставляешь их работать, в какой-то момент ты устаешь, и начинаешь понимать, что пора заканчивать кормить всех этих уродов. Ну, хотябы, отдавать им меньше.


Я выше писал, что деятельность у меня разная, и продажа ссылок, одна из них. Наши конвеерные сателлиты ничем не отличаются от сотен тысяч других единичный сайтов, создатели которых считают их полезными и нужными для людей.

А насчет "воровской страны", у меня нет планов что-то менять, я просто хочу покинуть ее.
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:45   #139
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
А насчет "воровской страны", у меня нет планов что-то менять, я просто хочу покинуть ее.
Не торопись, Отчизна нуждается в нормальных циниках))))
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:57   #140
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
Violator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человекViolator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Константин,

По сути, еще Нордстрем уже десяток лет в своей книжке пишет, что "людям нужно только трахаться и ходить по магазинам". Это огромная жующая, все засирающая толпа, таких людей более 80%, и менять течение их жизни не в моих планах. В моих планах, заставить этих придурков покупать гамбургеры и дидло у меня, потому что, мне нужны ресурсы для реализации своих планов, в том числе и связанных с благотворительностью.

И про Адсенс, вы не правы. Деньги я получаю с западных рекламодетелей. Так что, это прямое одностороннее движение. Как потом распорядятся этими деньгами люди, которым я отдам их на родине, это уже на их совести.
Violator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тиц и PR растет, доход падает PetrW Вопросы от новичков 5 14.12.2011 11:10
Падает доход - посоветуйте что делать alexr Курилка 25 26.07.2010 19:30
Мощно падает доход(( Ruslan Вопросы по работе системы 8 02.06.2009 09:46
Постоянно падает доход с ЯД Kashey Яндекс 0 14.05.2008 08:19
Падает доход Gena84 Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.