Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2012, 13:21   #11
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

О, чет я самое главное упустил

Добавлено через 1 минуту
там есть 5.2 и 5.3

Добавлено через 34 секунды
все на 5.3 робит, ура !

Последний раз редактировалось vl-it; 28.12.2012 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:03   #12
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
- у хостера стоит PHP - интерпретатор языка, на котором написан код сапе.
-- хостер периодически его обновляет. Так как если не обновлять - сайты можно очень легко взламывать.
----офтоп----
откуда вы такое выдрали?
очень рассмеялся после супер умовывода "Так как если не обновлять - сайты можно очень легко взламывать."

где вы такое услышали?
----офтоп----
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:12   #13
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
----офтоп----
откуда вы такое выдрали?
очень рассмеялся после супер умовывода "Так как если не обновлять - сайты можно очень легко взламывать."

где вы такое услышали?
----офтоп----
Объясните как правильно.
Ответьте на простой вопрос - "Зачем хостер меняет версии PHP?"

А вообще-то всё, что я тут такого говорю - из моего личного опыта администрирования нескольких хостинговых серверов за ~12 лет.

Некоторые мои формулировки при объяснении чайнику - намеренно краткие.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 14:19   #14
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

еще ошибочка есть:

Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated, file - /home/j/---/---.ru/public_html/-------/sape.php, line - 282
Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated, file - /home/j/------/-------.ru/public_html/---------/sape.php, line - 288

что оно означает то ?
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 17:15   #15
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение
еще ошибочка есть:
Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated, file - /home/j/---/---.ru/public_html/-------/sape.php, line - 282
что оно означает то ?
Если надо избавиться от этого сообщения:
поиск в Яндексе "как избавиться от сообщения "Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated""

для начала.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 20:08   #16
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
Exclamation

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Если надо избавиться от этого сообщения:
поиск в Яндексе "как избавиться от сообщения "Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated""

для начала.
Научиться пользоваться поиском
http://forum.sape.ru/showthread.php?...ght=Deprecated
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 20:16   #17
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Объясните как правильно.
Ответьте на простой вопрос - "Зачем хостер меняет версии PHP?"

А вообще-то всё, что я тут такого говорю - из моего личного опыта администрирования нескольких хостинговых серверов за ~12 лет.

Некоторые мои формулировки при объяснении чайнику - намеренно краткие.
Не всегда. Иногда просто добавляют новые функции и возможности и убирают старые. Деприкейтед означает устаревшую функцию, которая вроде как и поддерживается, но может быть выкинута в новой версии языка и не рекомендуется к использованию.

ПыСы Самый простой вариант - жестко вырубить отображение некритических ошибок )
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 21:20   #18
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Не всегда. Иногда просто добавляют новые функции и возможности и убирают старые.
Вы отвечаете не на заданный мной вопрос.
Вы ответили на вопрос "Что делают авторы языка?"
Я задавал вопрос "зачем хостер меняет версию языка с одной на другую?"

Замечу, что ни Вы, ни fsb-sasha на заданный мной вопрос не ответили.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 10:45   #19
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Зрите в корень. Меняет, чтобы "добавить новые функции и возможности".
И если я использую эти возможности по полной, то не файт, что скрипт, написанный на самой новой версии языка будет нормально работать на более старой. Если различия между 5-ми версиями невелики, между 4 и 5 они огромны и сайт, написанный на 5 скорее всего не заведется на 4 вообще.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 12:38   #20
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Зрите в корень. Меняет, чтобы "добавить новые функции и возможности".
И если я использую эти возможности по полной, то не файт, что скрипт, написанный на самой новой версии языка будет нормально работать на более старой. Если различия между 5-ми версиями невелики, между 4 и 5 они огромны и сайт, написанный на 5 скорее всего не заведется на 4 вообще.
Вы, несомненно, зрите в корень, но всё равно не отвечаете на заданный вопрос. Попробуем сформулировать по другому, может быть это я неудачно задал его?

Есть хостинг.
Уже есть работающий на нём сайт.
Зачем хостеру менять версию PHP, если всё работает?

на ответ от fsb-sasha после его минусования мне репы я и не рассчитываю - он безнадёжен.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема при переносе сайтов с ака на ак Poll Ошибки при работе с системой 5 26.11.2008 16:42
Проблема при переносе сайтов NI(kot)IN Ошибки при работе с системой 3 02.11.2008 17:08
К вопросу о переносе сайта на другой аккаунт в Sape. SergejF Вопросы по работе системы 7 29.06.2008 18:53
Проблема с sape legent Вопросы от новичков 8 12.06.2008 12:51
Проблема с настройкой SAPE под ASP ump2152 Вопросы по работе системы 0 18.09.2007 04:05


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.