Старый 17.09.2014, 16:35   #311
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Нет, лучше сидеть на форуме и ныть
Я не знаю, лучше ныть или хуже. Мне оба поведения несимпатичны. Какое из них хуже - Господь весть. Но реальность это не меняет: пытаться выиграть копейки на глюке системы и обмане оптимизаторов - это не "методы работы", а "мелочь по карманам тырить".


Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
про мелоч и карманы вообще бред
А по моему весьма точное определение чьего-то поведения. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:09   #312
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
пытаться выиграть копейки на глюке системы
Теперь подкрепите свои слова хотябы цитатой где я говорю как Выиграть копейки.???? А так же свои слова о то, что граблю оптимизаторов...

Иначе Вы просто трепло, не более..

Где я вообще писал, что можно навариться?? На чем тут навариваться??? У меня коэффициент 0.1 стоит на многих площадках еще с самого появления этого коэффициента..******** я граблю Оптимизеек..

Порой Вам лучше молчать, чем хню нести.

Глюк был с СР, коэффициент 0.1 почти убирает этот СР из ценообразования ссылки. Понижением коэффициента просто убираем глюк из Огромных Цен, о которых тут писали!

Где в этом грабеж???

Грабеж был у вебмастеров, когда СРАнк глюканул так, что ссылки продавались Оптимизейкам дешевле выставленных вебмастером.. И этот глюк потом еще недели две устранялся...

Удачи!

Последний раз редактировалось Nike99; 17.09.2014 в 19:27.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:11   #313
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Теперь подкрепите свои слова хотябы цитатой где я говорю как Выиграть копейки.?
C какого перепуга я должен подтверждать свои слова Вашей цитатой? Подобное требование было бы уместно если бы я приписывал Вам эти слова. Но копеечный размер выигрыша на однодневном глюке - это моё личное умозаключение. ;-) Имхо полагаю, что никаких вменяемых сумм Вы с него не получили, поэтому и сравнил Ваши "методы" с работой Кости Сарыкина.


Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Где я вообще писал, что можно навариться??
Да вот:

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Тсс.. Такие глюки можно... у меня все покупают. Методы знать надо в такий случаях.
То есть Вы выражали по меньшей мере удовлетворение от ошибки системы, вводящей оптимизаторов в заблуждение. И не желали исправления этой ошибки.


Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Где в этом грабеж???
А где, кто и когда говорил о грабеже? Я лично сравнивал Ваши "методы" с "работой" мелкого воришки, но отнюдь не грабителя. Не путайте эти две категории, которые принципиально отличаются даже в Уголовном Кодексе. Кирпич и Фокс - две большие разницы.


Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Порой Вам лучше молчать, чем хню нести.
Дружище, на мой взгляд, Вам лучше молчать не порой, а перманентно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 22:37   #314
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

брейк
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 17:03   #315
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
koppox на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Да, так. Но вы рассматриваете с той позиции что сапе вас будет обманывать, ваши опасения понятны, но я уверяю вас, что никто вас обманывать не будет.
А то,

Сразу видно, что страница тянет на SR6, недетское увеличение цены и сапа свои 35% от и до отработала.
koppox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 09:23   #316
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
catofcheshir на пути к лучшему
По умолчанию

Видимо, надо тут этот вопрос написать.
У меня минимальная цена ссылки - 9 рублей. А заявки SR1 поступают с ценой 8.88р. Это как?
catofcheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 07:34   #317
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 191
Flector скоро станет известен
По умолчанию

класс - расчет SR для моих страниц глюканул - вместо 250 трафиковых страниц показывает 48 страниц. причем главная даже 1SR не получила - явно глюк. проблема только в том, что согласно правилам цены на SR ссылки для оптимизаторов упадут - а после восстановления корректного значения SR цены так и останутся маленькими. как вообще это понимать?
Flector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:19   #318
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
dnc не любят в этих краях
По умолчанию

почему после установки SR меньше заявок?
очевидный ответ:
цифры SR - могут восприниматься как количество внешних ссылок
в длинном списке - колонки больших цифр SR, по привычке, воспринимают ка ВС

их надо как-нибудь выделять, что например 10 - это хорошо, меньше - хуже

да и обновление SR - через неделю и дольше, похоже что сервер не расчитали под нагрузку и теперь пытаются распределить нагрузку и хоть что-то дельное сделать с этой статистикой

PS
коэффициент пришлось поставить минимальный 0.1
чтобы цены не прыгали до небес

Последний раз редактировалось dnc; 06.11.2014 в 15:24.
dnc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:51   #319
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnc Посмотреть сообщение
почему после установки SR меньше заявок?
Не меньше.

Имхо, с коэффициентом, действительно, не оптимально. Оставил 1, sr1, sr2, sr3 покупают нормально.А вот на sr5 и выше не берут - цены большие.

И посмотреть количество проданных/свободных мест с sr хотелось бы. Может ввести отображение на странице цены? Чтобы выводилось не только по ув и пр, но и по sr.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 17:54   #320
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Как итог за прошедшие полгода наблюдаю по всем ведомым аккаунтам снижение или, в лучшем случае, отсутствие падения дохода. Роста, нет ни на одном. Обещанные рост дохода за снятые 20% не восстановился, даже до предыдущих 10%.

С учетом сказанного, снова предлагаю сделать свободную регулируемую цену для каждого SR1-SR10 (без всяких дурацких коэффициентов и желательно без динамического снижения).

boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы ввода рублей в систему Djalin Электронные деньги 6 30.07.2013 22:22
Динамическое меню и страницы второго уровня. fantazm Вопросы по работе системы 5 12.06.2009 16:06
Скорость ввода ссылок web675 Вопросы от новичков 9 19.11.2008 14:19
Изменение цен на страницы после пересчетов ПР и тИЦ 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 13.11.2007 15:34
Изменение цен после переиндексации vav Вопросы по работе системы 7 10.08.2007 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.