Старый 18.04.2009, 23:26   #11
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ффауст права. WebFX неправ.
Теоритически.

Практически, если у WebFX действительно такое большое количество (кстати- какое?) то это повод задумацца.


Спокойной ночи!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:22   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
кстати- какое?
3-4 тысячи на нулевик. Выхлоп в топ 10 по сч в течении 2х недель.
анкоров - на разных сайтах п оразному от 30-50 и только на морду и до 100-200 по категориям.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:27   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
3-4 тысячи на нулевик. Выхлоп в топ 10 по сч в течении 2х недель.
анкоров - на разных сайтах п оразному от 30-50 и только на морду и до 100-200 по категориям.
Я правильно понимаю- 3 тысячи ссылок на один сайт с одним и тем же анкором и отличающиеся только околоанкорными текстами?

А как на пузах нулевика это отражается?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:33   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
А как на пузах нулевика это отражается?
а мне пофиг на пузомерки. Мне выдача нужна
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:08   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
3-4 тысячи на нулевик. Выхлоп в топ 10 по сч в течении 2х недель.
анкоров - на разных сайтах п оразному от 30-50 и только на морду
А вот если бы не ленился сочинять разнообразные анкоры, то и не нужно было бы для "СЧ в топ10" такое дикое количество ссылок покупать.
Из твоего примера могу сделать вывод, что бОльшая часть твоих ссылок просто не учитывается или учитывается с минимальным весом.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:40   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
expi на пути к лучшему
По умолчанию

ffaust, по вашим вариантам получаются просто анкоры без около ссылочного текста! я так понял!!! 2-3 тыс. штук качественных,по теме да еще чтоб ключевик стоял первым......ммммм.....врятли грамотно составишь!!
expi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:30   #17
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Грин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я бы сделала примерно так:
1)подержанные автомобили ВАЗ
2)ищете подержанные автомобили ВАЗ
3)недорогие подержанные автомобили ВАЗ
Уточните плиз, вот так:

1) #a#подержанные автомобили ВАЗ#/a#
2) ищете #a#подержанные автомобили ВАЗ#/a#
3) недорогие #a#подержанные автомобили ВАЗ#/a#

Или все-таки так:

1) #a#подержанные автомобили ВАЗ#/a#
2) #a#ищете подержанные автомобили ВАЗ#/a#
3) #a#недорогие подержанные автомобили ВАЗ#/a#

Это мне кажется самый главный вопрос.
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:30   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
DeniZka на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
3-4 тысячи на нулевик. Выхлоп в топ 10 по сч в течении 2х недель.
анкоров - на разных сайтах п оразному от 30-50 и только на морду и до 100-200 по категориям.
Поясните, пожалуйста, 30-50 заготовок анкоров на морды и 100-200 заготовок анкоров для категорий, верно? а процент морда/внутряк? 30/70?
DeniZka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:33   #19
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Выхлоп в топ 10 по сч в течении 2х недель.
Снова и снова практика (моя) показывает, что выдаче пофиг на склейку. Минус склейки только в том, что пузомерок не будет, а в поиске ой как неплохо выводится по методу WebFX (я тоже так действую, правда чаще ссылок меньше требуется)
Единственное но: большое количество ссылок в короткий срок приводит к негативному эффекту, до конца не изученному
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:47   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
DeniZka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Снова и снова практика (моя) показывает, что выдаче пофиг на склейку. Минус склейки только в том, что пузомерок не будет, а в поиске ой как неплохо выводится по методу WebFX (я тоже так действую, правда чаще ссылок меньше требуется)
Единственное но: большое количество ссылок в короткий срок приводит к негативному эффекту, до конца не изученному
Что же тогда получается? Хотим выдачу - ставим неразбавленные ключевики. Пузомерки - разбавляем ключевики, при этом теряем их вес в выдаче. Верно мыслю?
DeniZka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт с разными адресами Norfin Общие вопросы оптимизации 1 08.10.2008 10:27
Если размещать по 1 ВС на странице, насколько цена должна быть выше средней? kuparos Вопросы от новичков 21 22.09.2008 16:35
как правильно должны делаться ссылки? alldes Вопросы от новичков 7 26.06.2008 23:36
Какие страницы Vbulletin Должны оставаться? Vital1k Установка кода на различные движки 13 10.04.2008 13:43
Разделение ссылок разными блоками Ясноокая Вопросы по работе системы 6 06.10.2007 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.