Старый 04.10.2010, 10:30   #21
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Хм... я так понимаю, перелинковать их между собой? И чего я сама до этого не доперла???
Спасибо!
Главное не перестараться и не замыкать кольцо...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:51   #22
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 233
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А я вот тоже рискнула и три своих сайта сейчас по Vip оплатила. Знаю, что сильно рискую, но что-то никак они не поднимаются, и ссылки тут покупала... все впустую.
Лучше бы заказали прогон по каталогам статей, тем более что сейчас и выбор сервисов есть. Не понимаю зачем платить за прогон в 1PS, если все вокруг уже давно говорят что это не работает причем уже давно? Сам заказывал прогон (за 60 руб.) года полтора назад, эффект - нулевой.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:58   #23
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
statats может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для statats с помощью ICQ
По умолчанию

Также заказывал за 600р(давно)
Сабж = 0
statats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:50   #24
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeckSi Посмотреть сообщение
Вообще, каталоги конечно уже практически ничего не дают
Вы о чем? Я. каталог, DMOZ и еще ряд авторитетных каталогов могут вполне так отвесить ТИЦа.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:09   #25
Banned
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Лучше бы заказали прогон по каталогам статей, тем более что сейчас и выбор сервисов есть.
Подскажи пару сервисов если не секрет (проверенных).
alechsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:04   #26
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда-то помню, даже свои каталоги сайтов туда добавлял, а че... пузо само росло...а потом....потом лафа закончилась

Добавлено через 2 минуты
Дикарка,
Цитата:
Ну, потеряю сейчас несколько тысяч... не последние деньги, чай не вагоны разгружаю.
В след. раз лучше подарите их в дет.дом, может быть толка будет больше?
КОрмите мошенников.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 04.10.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:01   #27
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Лучше бы заказали прогон по каталогам статей, тем более что сейчас и выбор сервисов есть. Не понимаю зачем платить за прогон в 1PS, если все вокруг уже давно говорят что это не работает причем уже давно? Сам заказывал прогон (за 60 руб.) года полтора назад, эффект - нулевой.
Ну, я тоже заказывала. Эффект не был нулевым. Особенно на старых сайтах, только благодаря этой системе и были прыжки как по ТиЦ, так и по PR, сейчас бы за 600 руб. тоже бы не заказала. А вот Vip рискнула.
Сейчас пока вижу сподвижки. Если раньше было не больше десяток ссылок на сайт, то сейчас уже сотни. Где бы я накупила столько ссылок? И сколько бы я за это заплатила?
Ведь эти три сайта ну никак не поднимались. Можно сказать, просто решила рискнуть.
И ведь я еще ничего не потеряла, а вот через несколько месяцев посмотрю на результаты. Тогда и посмотрим.

Прогон статьями меня немного пугает - это же надо и статьи покупать или самой писать, а время сейчас катастрофически не хватает. И хочу его тратить на то, что считаю самым важным - на несколько своих на самом деле любимых и неповторимых сайтов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Когда-то помню, даже свои каталоги сайтов туда добавлял, а че... пузо само росло...а потом....потом лафа закончилась

Добавлено через 2 минуты
Дикарка, В след. раз лучше подарите их в дет.дом, может быть толка будет больше?
КОрмите мошенников.
Вот честно, не считаю их мошенниками. И считаю их работу вполне адекватной. Я бы за эти деньги не взялась делать то, что они проделали.

Да ведь я тут тоже смотрю... многих можно считать мошенниками. Платят деньги, а эффект не всегда достигается. Опять же эти алгоритмы...
Кстати, 1PS указал и на некоторые проблемы у каждого из трех сайтов, я бы даже не задумалась над этим, так что и научилась кое-чему.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru

Последний раз редактировалось Дикарка; 04.10.2010 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:20   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 166
sonik08 на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonik08 с помощью ICQ
По умолчанию

я сам в autoreg.su VIP прикупил по глупости,эффект нулевой конечно но пару-тройку обраток осталось.потом только додумался форумы за эту контору поюзать и понял что зря денюжку отдал.щас 400 рубэнов там осталось,на один прогон хватит,не знаю куда их в тюхать.кому надо могу отдать пароль и логин (бесплатно).
sonik08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:58   #29
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вот честно, не считаю их мошенниками. И считаю их работу вполне адекватной. Я бы за эти деньги не взялась делать то, что они проделали.
Описание/оферта/договор к услуге есть? Почитайте что там написано и соотнесите с тем, что получили и сколько за это заплатили.
А то какгбэ на стокгольмский синдром похоже это ваше "и считаю их работу адекватной".
А ..если только вам важен процесс(как в сексе), а не результат, тоды я умываю руки.

Эта услуга давно сдохла, желающие выжать с нее последние крохи - мошенники. как если бы вам предлагали покататься на динозаврах, показывая их кости.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:27   #30
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
statats может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для statats с помощью ICQ
По умолчанию

Да, кстати, там же есть(по крайней мере раньше) возможность регить бесплатно, в определенные часы. Потратте время и увидите эффект(если), то и бУхайте денег.
statats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по каталогам а это результат? shtiva Вопросы от новичков 12 06.08.2010 16:11
Поменялся IP хостера - результат АГС? rusale Яндекс 6 04.08.2010 09:57
Не загружаеться результат по фильтру. skivoker Вопросы по работе системы 8 18.02.2010 07:05
Сортировать результат по умолчанию - это как? piracy Вопросы от новичков 3 04.10.2009 05:35
Результат за сутки andrey2505 Ошибки при работе с системой 7 23.04.2007 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.