Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 17:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 165
KASich на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос от новичка О

Есть вопрос по написанию статьи.

На сколько я понимаю приемущество статей, от обычной покупки ссылок, тем что вокруг ссылки написан текст, причем лучше релевантный анкору (и чем больше текст релевантен анкору, тем больше передается значимость ссылки в ПС) и из-за этого ссылка выглядит естественно. Если не прав поправьте.

Вопрос заключается в следующим: какая должна быть плотность ключевого слова для перечади хорошего веса?
С каким процентом плотности доноры подтверждают статью? если я не ошибаюсь ПС не очень хорошо смотрят на статьи, в которых плотность ключевых слов более 5%.

Конечно я понимаю что точных цифр может и не быть, но думаю что биржа статей на сапе достаточно времени живет, чтобы делать какие-то выводы.
KASich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:36   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASich Посмотреть сообщение
Есть вопрос по написанию статьи.

На сколько я понимаю приемущество статей, от обычной покупки ссылок, тем что вокруг ссылки написан текст, причем лучше релевантный анкору (и чем больше текст релевантен анкору, тем больше передается значимость ссылки в ПС) и из-за этого ссылка выглядит естественно. Если не прав поправьте.

Вопрос заключается в следующим: какая должна быть плотность ключевого слова для перечади хорошего веса?
С каким процентом плотности доноры подтверждают статью? если я не ошибаюсь ПС не очень хорошо смотрят на статьи, в которых плотность ключевых слов более 5%.

Конечно я понимаю что точных цифр может и не быть, но думаю что биржа статей на сапе достаточно времени живет, чтобы делать какие-то выводы.
В сапе наоборот идеология немного другая: http://help.sape.ru/articles/faq/1033 Прочитайте.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:37   #3
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылки это временное средство для обмана поисковой системы. Преимущество статей это пиар и трафик, грубо говоря это реклама, которая работает, каким образом вы хотите её реализовать такую плотность и используйте.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:07   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 165
KASich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
В сапе наоборот идеология немного другая: http://help.sape.ru/articles/faq/1033 Прочитайте.
Значит для повышения сайта в выдаче ПС статья не обязательно должна быть релевантна ссылке. Главное получить вес сайта.

Но релевантность важна для прямого трафика, т.е. человек читающий статью про собак наврят ли зайдет по ссылке на сайт Ауди. А есть статья будет про машины, то больше вероятности перехода по ссылке.

я правильно понял?
KASich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:30   #5
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Ссылки это временное средство для обмана поисковой системы. Преимущество статей это пиар и трафик, грубо говоря это реклама, которая работает, каким образом вы хотите её реализовать такую плотность и используйте.
Реклама - двигатель прогресса, это еще ни кто не отменял. Но у нас, в России, к рекламе, по объективным причинам, плохо относятся. На данный момент, яндекс директ - это реклама, а первые строчки в серпе - это сайты для людей, за которые народ проголосовал. А против народа, яндекс не может пойти, президент не разрешает.
Поэтому, мне кажется вам надо переосмыслить свой подход, к проблеме продвижения сайтов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KASich Посмотреть сообщение
Значит для повышения сайта в выдаче ПС статья не обязательно должна быть релевантна ссылке. Главное получить вес сайта.

Но релевантность важна для прямого трафика, т.е. человек читающий статью про собак наврят ли зайдет по ссылке на сайт Ауди. А есть статья будет про машины, то больше вероятности перехода по ссылке.

я правильно понял?
Вы правильно поняли. Сапоссылки, не для того, что-бы по ним переходили на ваш сайт, а для того, что-бы вес передовать, анкору. Но вторую часть вопроса, яндекс пытается учитывать, правда, пока безрезультатно.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 06.12.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка tuning1991 Вопросы от новичков 4 12.11.2010 01:50
Вопрос от новичка! ligalath Вопросы от новичков 5 24.09.2010 13:44
Вопрос от новичка)))) Bismuth Вопросы от новичков 9 04.12.2009 14:15
Вопрос от новичка. vol4 Яндекс 4 25.11.2009 18:35
Вопрос от новичка (почти новичка)))) Старик Вопросы от новичков 6 05.09.2009 13:56


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.